В районе пр. Науки пропал крупный белый кобель в черном ошейнике. За любую информацию о нахождении собаки вознаграждение или щенок данной породы.
Схема сыра• 05 февраля 2015
Ответ дляGNB
ну тут я с Вами не соглашусь))) коммунальщики есть! я лично видела, даже могу фото выложить (спец. стоя в пробке сфоткала)
это меня радует) значит просто в наш район пока недобрались (Святошино)
Схема сыра• 05 февраля 2015
Ответ дляolga-vad
погода радует!!!
ага, наконец-то зима) но в такую погоду я бы лучше сидела дома на диване под пледом, чем тащилась на работу)
Схема сыра• 05 февраля 2015
Ответ дляolga-vad
на работу еле добралась, но видела, что дороги чистят.
ну если и вы видели, что дороги чистят - это хорошо)
Схема сыра• 05 февраля 2015
Ответ дляolga-vad
Кстати, а руководства на работе нет)))
они не опаздывают, они задерживаются)
Схема сыра• 05 февраля 2015
Ответ дляolga-vad
На Отрадном всегда чистят, два раза трактор проезжал за один час.
А вот на Окружной мрак, пробки ужасные.
у нас утром даже дворников почему-то не видно было, хотя каждое утро, когда иду на работу, они убирают, чистят - а сегодня не видно никого, может куда-то в другое более важное место отправили
Схема сыра• 05 февраля 2015
Ответ дляolga-vad
Наверное не ожидали, что придет зима
я уже где-то в новостях читала, что снег стал неожиданностью, потому что синоптики буквально вчера-позавчера обещали, что до конца зимы снега не предвидется
Samoyedinka• 05 февраля 2015
может как то договориться, и в одно время всем выйти на эту темку, вечером например, часов в 9 ?!
Схема сыра• 05 февраля 2015
Ответ дляolga-vad
Да,да.И власти верят прогнозам синоптиков, а не реальному виду из окна
я сама с утра была в шоке, вчера такая солнечная погода была, казалось, весна пришла) а утром - такой снегопад
Схема сыра• 05 февраля 2015
Ответ дляSamoyedinka
можно попробовать, я не против, пообщаемся)
Схема сыра• 05 февраля 2015
Ответ дляSamoyedinka
буду писать по возможности, не дома сейчас нахожусь .....
я тоже по возможности пишу, как свободное время на работе появляется - захожу сюда
Samoyedinka• 05 февраля 2015
а еще может дополнительную темку создать, тоже ближе к вечеру, но с каким ’скандальным’ названием, что бы в нее наверняка зашли, и внутри уже попросить помощи еще раз ........