В районе пр. Науки пропал крупный белый кобель в черном ошейнике. За любую информацию о нахождении собаки вознаграждение или щенок данной породы.
Веснушка• 29 января 2015
Ответ дляМурзилка
Я не написала ’невозможно’... А всего лишь ’сложно’.
на киев форум тоже сообщите в раздел sos!у Вас же есть такие разделы (я из харькова у нас такие темы быстро на форуме реагируют )
Веснушка• 29 января 2015
не закрывайте тему -реально волнуемся .собака роскошная но прежде это член семьи !
Берегу и стерегу• 29 января 2015
У собаки мочка носа светловата, выставочник?
Спина не широкая, круп короткий...
Берегу и стерегу• 29 января 2015
А по теме, если собака добрая, могли прихапать бестолрчи всякие любящие дормовое все..
Подмигашка• 29 января 2015
какая собака красивая! пусть с ним все будет хорошо и он побыстрее вернется домой!