GNB• 29 января 2015

Пожалуйста, помогите!!!!!! Друг, член семьи , очень прошу!!

В районе пр. Науки пропал крупный белый кобель в черном ошейнике. За любую информацию о нахождении собаки вознаграждение или щенок данной породы.
Светка-пипетка• 29 января 2015
Возвращайся домой!

Laura78• 29 января 2015
проживаю на Науки - буду смотреть по сторонам. Пускай найдется..
Светка-пипетка• 29 января 2015
Найдете, верьте!
Кампотик вишнёвый• 29 января 2015
прям расстроилася(((
если бы потеляла свои ротвейлеров,умерла бы от горя

Джокер найдись!!!!
120-120-120 (не худею)• 29 января 2015
Пусть найдется собачка.
Светка-пипетка• 29 января 2015
Надо обклеять все объявлениями с фото
автор GNB • 29 января 2015
Ответ дляLaura78

За любую информацию о нахождении собаки вознаграждение или щенок данной породы.
Ifsogirl• 29 января 2015
У нас дворняжка недавно пропала уличная, с которой мой сын дружит и играет - и то очень переживала. Но объявилась недавно, мы так рады были! Желаю чтобы поскорее нашелся песик!
Светка-пипетка• 29 января 2015
Возвращайся!

120-120-120 (не худею)• 29 января 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Надо обклеять все объявлениями с фото
Да.
Мармеладная• 29 января 2015
автор GNB • 29 января 2015
Ответ дляIfsogirl
СПАСИБО! МЫ ТОЖЕ ЖДЕМ И ВЕРИМ
vergun4ik.l• 29 января 2015
Пусть друг вернется! В топ!
Светка-пипетка• 29 января 2015
Беги домой!
ЛюбимаЯНЬ• 29 января 2015
Очень красивая у вас собака, пусть обязательно найдется. У моих знакомых тоже как то пропал кокер спаниель, и обьявления давали по местному тв (у нас маленький город) и своими силами искали. Но к сожалению безрезультатно, прошло полгода и взяли нового щенка и буквально через неделю нашлась собака))) Но вам желаю поскорее найти вашего друга)))
Krasotkanana• 29 января 2015
Жалко посека(( пусть найдется.
Krasotkanana• 29 января 2015
ой...песика))
Цветов Мне срочно• 29 января 2015
Медвеженочек какой!!!!!!!!! Пусть поскорее найдется!!!!!
автор GNB • 29 января 2015
Ответ дляKrasotkanana
ой...песика))
) спасибо!

Натали 903• 29 января 2015
А собака доверчивая, мог с кем-то чужим уйти? Или из любопытства куда убежать, если молодой (о возрасте вроде не было)?
Илюшкина мама• 29 января 2015
топ
автор GNB • 29 января 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
Спасибо! Мы его очень ждем
Вишнёвая Леди• 29 января 2015
Очень красивый пес и видно, что добрый) у нас Рада - кавказец, размером как теленок, но наивна как ребенок)
Мао_Мяо• 29 января 2015
Очень красивый собака! Желаю вам ,чтобы он нашелся скорее!
Обращеница• 29 января 2015
Ответ дляGNB
со двора ушел((( никогда такого не было. Думаем что украли
Какой красавчик!!! А что за порода? Муж вчера купил нам собачку породу не помню но классная...

Пусть ваш скорее найдется!
автор GNB • 29 января 2015
Ответ дляНатали 903
он очень доверчив и добрый
2 года! Зовут Джокер
Mirrachca• 29 января 2015
Пускай быстрее возвращается домой! Удачи Вам !
Вишнёвая Леди• 29 января 2015
Очень переживаю, надеюсь найдется!
Зам Ам• 29 января 2015
Красивый, очень красивый!
Кампотик вишнёвый• 29 января 2015
Ответ дляGNB

вообще не понимаю,как это еще есть и требуют вознаграждение нереальное.5 лет назад жила в Одессе,у подруги был колли,мини,украли.Тоже написала вознаграждение.Позвонили,потом показали через скайп для подтверждения,привязанного к батареи сволочи.Потребовали 10 тыс грн.у подруги не было столько,сняла с кредитки мужа,одолжила еще,вышло около 5 кажется.Они держали его неделю,не кормили вообще.При передачи денег они послали девку какую то недалекие,ну и с подругой приехал мент,девке попало хорошо еще,не знаю точно какие проблемы.Но факт,сволочи,видят что хозяин тоскует,нет же нужно вымогать сумму большую.