В районе пр. Науки пропал крупный белый кобель в черном ошейнике. За любую информацию о нахождении собаки вознаграждение или щенок данной породы.
Кампотик вишнёвый• 29 января 2015
прям расстроилася(((
если бы потеляла свои ротвейлеров,умерла бы от горя
Джокер найдись!!!!
120-120-120 (не худею)• 29 января 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Надо обклеять все объявлениями с фото
Да.
ЛюбимаЯНЬ• 29 января 2015
Очень красивая у вас собака, пусть обязательно найдется. У моих знакомых тоже как то пропал кокер спаниель, и обьявления давали по местному тв (у нас маленький город) и своими силами искали. Но к сожалению безрезультатно, прошло полгода и взяли нового щенка и буквально через неделю нашлась собака))) Но вам желаю поскорее найти вашего друга)))
Натали 903• 29 января 2015
А собака доверчивая, мог с кем-то чужим уйти? Или из любопытства куда убежать, если молодой (о возрасте вроде не было)?
Вишнёвая Леди• 29 января 2015
Очень красивый пес и видно, что добрый) у нас Рада - кавказец, размером как теленок, но наивна как ребенок)
Обращеница• 29 января 2015
Ответ дляGNB
со двора ушел((( никогда такого не было. Думаем что украли
Какой красавчик!!! А что за порода? Муж вчера купил нам собачку породу не помню но классная...
Пусть ваш скорее найдется!
Кампотик вишнёвый• 29 января 2015
Ответ дляGNB
За любую информацию о нахождении собаки вознаграждение или щенок данной породы.
вообще не понимаю,как это еще есть и требуют вознаграждение нереальное.5 лет назад жила в Одессе,у подруги был колли,мини,украли.Тоже написала вознаграждение.Позвонили,потом показали через скайп для подтверждения,привязанного к батареи сволочи.Потребовали 10 тыс грн.у подруги не было столько,сняла с кредитки мужа,одолжила еще,вышло около 5 кажется.Они держали его неделю,не кормили вообще.При передачи денег они послали девку какую то недалекие,ну и с подругой приехал мент,девке попало хорошо еще,не знаю точно какие проблемы.Но факт,сволочи,видят что хозяин тоскует,нет же нужно вымогать сумму большую.