В районе пр. Науки пропал крупный белый кобель в черном ошейнике. За любую информацию о нахождении собаки вознаграждение или щенок данной породы.
Samoyedinka• 14 февраля 2015
Ответ дляАлывердЫ
почему так плохо берегли?????
почему не смотрели???
как это кто угодно мог зайти?
такой собачка и так халатно отнеслись
ведь знали,что добряк(((
эх((((((((((
почему не смотрели???
как это кто угодно мог зайти?
такой собачка и так халатно отнеслись
ведь знали,что добряк(((
эх((((((((((
А я думаю, что если со двора сперли, то знали характер ....... и поэтому мое предположение, что это кто то из знакомых ........
Ответ дляАлывердЫ
почему так плохо берегли?????
почему не смотрели???
как это кто угодно мог зайти?
такой собачка и так халатно отнеслись
ведь знали,что добряк(((
эх((((((((((
почему не смотрели???
как это кто угодно мог зайти?
такой собачка и так халатно отнеслись
ведь знали,что добряк(((
эх((((((((((
Зачем сыпать соль на рану?Что случилось,то случилось!Собака бегала не без надзора,а пропала с собственного двора....,как по-вашему за ней нужно было смотреть?Наручниками к себе приковать?
Samoyedinka• 14 февраля 2015
Ответ дляvichenka
+100000000
Samoyedinka• 14 февраля 2015
Мои бублики тоже во дворе часто бегают, и деффки склонны к убеганию
Схема сыра• 15 февраля 2015
Всем доброго времени суток! Как всегда захожу узнать хорошие новости.
Ждем возвращения собачки!
Samoyedinka• 16 февраля 2015
Ответ дляolga-vad
Всех с Масленицей!!!
Уже и Масленица ?!
я отстала от жизни, праздники пропускаю )))))
Схема сыра• 16 февраля 2015
Ответ дляSamoyedinka
Уже и Масленица ?!
нужно срочно исправлять этот недостаток - печь блины)
Схема сыра• 17 февраля 2015
Ответ дляvichenka
Доброе утро,девченочки!Погодка у нас такая солнечная сегодня
Скоро весна!
Погода действительно классная, мороз и солнышко. По всем прогнозам весна будет ранняя, так что ждем
Схема сыра• 17 февраля 2015
Ответ дляvichenka
Ага,ждем весны и песика!
жаль, что никаких новостей по Джокеру нет, даже автор в тему перестала заходить
Samoyedinka• 18 февраля 2015
Добрый день, да, что то новостей никаких ... и темка уже совсем запустилась ....
Схема сыра• 19 февраля 2015
Ответ дляLeCinda
ну как дела, товарищи?
судя по всему - никак, все без изменений, новостей нет