ТыЧиНеТЫ• 29 января 2015
Затонули пояса , девочки? Уже удушье наступает , слёзы....
Обидно , муж раньше получал 8 тыс,жили нормально ,щас 4 тыс и ели концы с концами сводим.
Ответ дляГубка Боб
ну мы уже поняли из какой вы семьи и как относится ваш папа к обычным работникам, которые и так работают на такую зарплату и не зачем им платить больше.
Мой папа - бизнесмен)
Кроме того - судить обо мне по моему отцу - тоже не верно, так как во многих взглядах на вещи мы с ним очень сильно расходимся. Один из самых принципиальных - это мой отец люто ненавидит моего мужа, например
Сначала, это было за то, что он ’не ровня’ и из бедной семьи. Сейчас - вроде как ровня, но все равно его очень не любит. Это же не значит, что я тоже его не люблю
Бяки-козяки• 29 января 2015
Ответ для4udik
Потому что знали бы - не писали такого)
Я могу быть какой угодно - я не стыжусь своих недостатков, и объективно себя оцениваю, все мы не без греха, но высокомерной меня назвать трудно.
Просто Вы, видимо, считаете, что моя позиция - не ной, не нравится зарплата - пойди заработай - сформировалась по принципу ’из грязи в князи’, но Вы ошибаетесь. Я думала так в 17 лет, в 20, и в 28. И буду думать и дальше. Не зависимо от того, каким был, есть и будет мой достаток.
И я всегда готова поддержать и помочь тем людям, у которых возможности пойти и заработать нет.
А работоспособных людей, которые, имея возможность, не хотят как-то шевелиться и что-то делать - увольте...
и не лень вам все это писать анонимам разным?
у вас явно дефицит общения.
Даю справку• 29 января 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Да ладно вам, не в деньгах счастье, зато банды Яныка нет, бизнес у людей не отжимают, на майдане людей не бьют, у власти сейчас Патриоты - старайтесь видеть в жизни не только плохое но и хорошее

Жесть...... Украина захлебывается в крови ...... а у них-банды Яныка нет..... капец просто.....
Губка Боб• 29 января 2015
Ответ для4udik
Мой папа - бизнесмен)
вы такая же, не льстите себе
nikoletta2011• 29 января 2015
Ответ для4udik
Мой папа - бизнесмен)
Папа-бизнесмен,а Вы-кто?
Дайте подуться• 29 января 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
девочки , я вот переселенец, из луганска, живу в киеве, не могу сказать что я совсем уж бедная, но и не богатая, и вот глядя на киев , я как это мягко сказать - не вижу вообще нуждающихся или бедных, не знаю как в других городах , но в киеве все время хочу увидеть какого то человека бедного *затянувшего пояса * ..
Я наблюдаю постоянно несколько семей из зоны АТО и тоже с виду не скажешь, что бедствуют люди. Дамы в дубленках до пят или фирменных пуховиках детей выгуливают, машины собственные .... но машины почти не ездят, потому что денег нет на бензин, а одна мама вела ребенка на елку пешком... денег не было на проезд, а пригласительный бесплатно дали. Расстояние - с Лукьяновки до Театральной. Я узнала случайно - малой этой женщины проговорился. Еле всунула десятку на метро... Так и у нас, все внешне в шоколаде, а кармане шуб и пуховиков - пусто.
nikoletta2011• 29 января 2015
Ответ для4udik
А я не бизнесмен)
Что Вы подразумеваете под своим вопросом?
Подразумеваю то,девочка,что Вы получили всё готовенькое и умничаете здесь.Попробывали бы Вы всё с нуля начать,как многие девочки,глядишь и спеси бы поубавилось
Бяки-козяки• 29 января 2015
Ответ для4udik
Мой папа - бизнесмен)
ОМГ еще пару постов, и вы напишете все ваши *пароли и явки*.
Ответ дляnikoletta2011
Дама, не имею ни малейшего желания Вам что либо обьяснять, но так - для раздумий - я не принимала материальной помощи ни от кого с 17 лет. Вообще.
nikoletta2011• 29 января 2015
Ответ для4udik
Ню-ню
Бяки-козяки• 29 января 2015
Ответ для4udik
У меня их нет) Я абсолютно открытый человек) Не скажу только сколько муж зарабатывает)
для постоянных пользователей это уже не секрет.
точную сумму не помню, что-то в районе 30 тыс, вы сами писали в давней темке.
nikoletta2011• 29 января 2015
Ответ для4udik
Терпеть не могу таких людей,сама в жизни ничего не добилась,но напялила на себя норковую шубу(подаренную папой)и она уже считает,что добилась всего сама.
У меня очень бедная семья,папа выпивал,мама тоже любитель.Я всего добивалась сама и преуспела в этом.Но я не кричу на каждом углу,что я такая офигенная,потому что заработала всё своими ручками.И понимаю всех девочек,потому что были времена,когда сидела без хлеба.Смотрите,как бы не упасть и больно не было.....
Ответ дляnikoletta2011
У меня нет норковой шубы) Ну, это так - для справки)
И да, хотите верьте - хотите нет - но я тоже сидела без хлеба. И длилось это не один год. И тогда тоже не ныли - времени не было.
nikoletta2011• 29 января 2015
Ответ для4udik
А я не считаю,что это нытьё,человеку просто поговорить с кем-то надо и всё,дальше каждый разошёлся по своим делам...А если Вы не любите нытьё,так и не заходите в такие темы.Зачем?Идите дальше в темы,которые Вам интересны.Но унижать и презирать здесь никого не нужно
Бяки-козяки• 29 января 2015
Ответ дляnikoletta2011
вот от таких людей которые сами всего добились в жизни, и советы читаешь толковые.
а советы пафосных девиц ... так пшик, пустота.
Ответ дляnikoletta2011
То есть с Вашего ’ню-ню’ Вы молчаливо сьехали)
Ню-ню)
Я вроде пока никого не унижала и не презирала - Вам кажется)
Кроме того, создавая такие темы, автор должен быть готов услышать различные мнения - это публичный ресурс.
И позвольте мне самостоятельно решать, куда мне ходить и что писать, договорились?
Ню-ню)
nikoletta2011• 29 января 2015
Ответ для4udik
Ню-ню)
Мне Вас жаль,честно
Дайте подуться• 29 января 2015
Ответ дляnikoletta2011
Зависть- плохое чувство. Я тоже дочь бизнесмена. Не олигарха, а просто бизнесмена средней руки. Отец всегда всем всегда помогал чем мог, и как дочь я тем более не нуждалась. Но наступили времена, когда помощь потребовалась уже ему. И всем нам пришлось начинать сначала. Но ничего, главное, что все живы и хотя бы относительно здоровы. Остальное заработаем. И не нужно плевать желчью в человека, если не знаете о нем ничего. В жизни разное бывает. Если вам в детстве не повезло, это еще не значит, что все вокруг зажравшиеся сволочи.
nikoletta2011• 29 января 2015
Ответ для4udik
Ну вот и все)
Я так понимаю,последне слово должно остаться за Вами
?