ТыЧиНеТЫ• 29 января 2015

Затонули пояса , девочки? Уже удушье наступает , слёзы....

Обидно , муж раньше получал 8 тыс,жили нормально ,щас 4 тыс и ели концы с концами сводим.
Вообще не факт• 29 января 2015
Ну, давайте будем слёзы лить, да? От этого лучше станет?
Ватный Пупс• 29 января 2015
У меня ЗП 1600, я и ребенок, и не плачу, а выкручиваюсь. Возьмите себя в руки!
Первоклашка Я• 29 января 2015
Успокою вас, нас таких много. У некоторых и 4-х тыс нет
Краля-Галя• 29 января 2015
ту была тема, где люди на 2 тыс живут, так что у вас не так плохо
Кастрюлька• 29 января 2015
А мой раньше получал 4 тыс, жили нормально. А сейчас - 3 тыс!!!
автор ТыЧиНеТЫ • 29 января 2015
Ответ дляВообще не факт
Радоваться??? Обнищали как церковные мыши!!!!
1500 коммуналка на 2500 живи как хочешь .
Кима_кепка• 29 января 2015
Ответ дляВатный Пупс
не люблю нытиков
автор ТыЧиНеТЫ • 29 января 2015
Ответ дляКраля-Галя
Так и у нас так же в итоге выходит , на питание остаётся..
Єдина Країна• 29 января 2015
а мне страшно, иногда паника такая охватывает, но волнует совсем не денежный вопрос - а просмотр новостей
Ситечко для мыслей• 29 января 2015
в чем проблема поднять свой зад и идти работать?
Кина_не_будет• 29 января 2015
Радоваться нечему, но и от того, что льете слезы легче не станет. Наоборот можно невроз получить и еще и на лекарства тратиться. А они сейчас ой какие дорогие :(
Єдина Країна• 29 января 2015
ник у меня классный Прорвемся!
Кто крайний?• 29 января 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
ну где ж вы все такую коммуналку берете то?
У меня в Киеве двушка +вода+ электричество - 850 грн выходит...а год назад было 700 грн
у вас 5 комнат или частный дом?
Кубик Рубика• 29 января 2015
мой не может найти работу пол года уже. Какие-то временные заработки копеечные. Работаю только я - 2000. Но у нас почти фронт, совсем другое дело.
Кредитная• 29 января 2015
Мой также получает,но мы еще кредит платим 2000грн в месяц,и ничего,пока не умерли
Невидимка• 29 января 2015
Автор, что это за коммуналка такая?
Почему тогда супсидию не оформили?
Челюскина• 29 января 2015
Ну надо же чем-то жертвовать ради светлого будущего Украины, надо потерпеть, зато наши дети возможно будут жить в процветающем европейском государстве
А я с косою• 29 января 2015
меня при всех этих ценах выросших в разы, з.п. которой хватает с натягом, чтобы ’хватило’, налогах прям умиляют собрания в садике и сборы на выпускной (у нас последний год в саду у старшего) от 1000 грн и выше. как-будто все слепые и глухие, и активно обсуждается и отстаивается необходимость н-ой суммы, хотя по большому счету не знаешь где ты будешь завтра и будешь ли вообще.
автор ТыЧиНеТЫ • 29 января 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Я работала до декрета , малышу 6 месяцев ...
Ситечко для мыслей• 29 января 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
тогда вы получаете декретные.
автор ТыЧиНеТЫ • 29 января 2015
Ответ дляКто крайний?
у вас 5 комнат или частный дом?
Частный , сюда за воду , мусор ,телефон входит
Кредитная• 29 января 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Кстати,почему субсидии не оформляете?Мы давно оформили,все же меньше платить...
Первая леди колхоза• 29 января 2015
Да ладно вам, не в деньгах счастье, зато банды Яныка нет, бизнес у людей не отжимают, на майдане людей не бьют, у власти сейчас Патриоты - старайтесь видеть в жизни не только плохое но и хорошее
КошкинДом• 29 января 2015
Ответ дляКто крайний?
у вас 5 комнат или частный дом?
у меня трешка в Буче, не 1500, но 1300 грн зимой. 4 человека. Электричества много идет, холодно греемся масляным обогревателем и бойлер у нас
лучевая терапия• 29 января 2015
а у меня зп 7000, год назад это было 900 дол, а сейчас.... на меня, маму и 2 детей
киев, выкручиваюсь(
Доставучая• 29 января 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Да чего радоваться,вы поистерите,сразу денег прибавится.Мало денег,значит ищите подработку.Муж сестры получал 15 тыс.сейчас 6.Для них это мала,кредит висит.Муж начал подрабатывать ,выходит уже 10 тыс.Так что не темы создавайте.а работу ищите
Кредитная• 29 января 2015
Блин,ну и ник у меня
автор ТыЧиНеТЫ • 29 января 2015
С мужем скупились , так чуть чуть , рынок + атб за 2 дня 700 грн, и надолго. Хватит?и по сути не видно в холодинике
автор ТыЧиНеТЫ • 29 января 2015
Ответ дляДоставучая
Вы не в состоянии понять???
Ошеламиссимо• 29 января 2015
Автор, у меня примерно такая же ситуация. Знаю, что неправильно - но единственный выход для меня - это не платить коммуналку. Плачу только за телефон, интернет (нужен для работы) и свет. Ни отопление, ни воду, как и все остальное - не плачу. Иначе просто не выжить.