Улучшанский-Ухудшанский• 29 января 2015
Скоро весна.нужно голову привести в порядок
Вот спорим с подругами.я хочу сделать биозавивку.дорого конечно.но за то буду весна-лето с прической)подруги отговаривают.говорят не порти волосы.лучше стрижку.Но у меня тонкие непослушные волосы.сейчас ниже плеч.хожу с хвостиком)Делала стрижки.разные.нужно каждый день мыть и укладывать.а биозавивка проще мне кажется.Посоветуйте если волосы тонкие.лучше подобрать стрижку или все таки завивку сделать?
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 января 2015
У меня знакомый, парикмахер, сказал что био завивка, что не био одно и то же, это развод.
Улучшанский-Ухудшанский
• 29 января 2015
Ответ дляliliyaya
буст ап сделайте)
рассматривала как вариант.это прикорневой объем.но у меня концы торчат в разные стороны
Лагшмивара• 29 января 2015
Волосы с завивкой тоже требуют укладки и спец средств. Без них у вас будет объем и волна. Из продуктов и марок могу рекомендовать Мосса от грин лайт и Шелковую трансформацию от фарук (более привычное название CHI ).Обращайте внимание что составы различаются по назначению. будьте готовы к тому , что завиток в конце концов распрямится. Всегда есть шанс что состав не подействует.
ПотеряласЯ Я...• 29 января 2015
по мне лучше каждый день делать укладку чем портить волосы завивкой