Кыся-брыся• 29 января 2015
я деградирую... ненавижу себя
ушла в дикрет и все... дочке ужн почти 3 а я просто деградирую, отстала от жизни, во всем! постоянно уборка\стирка\готовка...
муж у меня неряха редкосная, нет он помоеться переоденеться но 20 раз в день!!! вечно куча стирки и от лочки ее в разы меньше чем мужа!!!! а посуда??? это ж ппц просто!!! чашки и миски возле компа, в спальне, на кухне и даже в ванной!!! успевай только собирать и мыть!!! что-то сделать.. а? шо? не слышаш? что-то я забыл! - косит под дурака!!!
а самое обыдное что он таким не был!!! он был просто чудо, да разбрасывал но мы вместе готовили, разговаривали на кухне, стирку машинка стирала тихонько.. он так радовался что я беременна! наклоняться лишний раз не позволял...
приехала к нам его мама в гости , я была на 6м месяце беременности.. у нас не работала раковина в кухне и муж принес мне тазик воды с ванной чтобы я помыла посуду... и тут понеслось! ты стал тряпкой а мужиком! что ты ей тазики носишь??!! с ума сошел!! и бла бла бла...
все мужа как подменили, хамит, ничем не поможет - даже дырку просверлить и то не хочет!
достало!! достало!!! замучалась, выхожу на роботу и незнаю что делать, дочка его обожает а я с ним жить не хочу не могу! устала!!! постоянно срач в доме, только вышла в магазин уже дома все раскидано. дочке разрешает все разбрасывать, еду тскать по квартире, а я ж не железная! у меня ко всему еще и мигрени, как чучело хожу с синяками под глазами, напашусь за день а потом бесзонница или засну и просыпаюсь через час...
вот как жить дальше???
хочеться семью сохранить, ведь замуж выходила не за тем чтобы разводиться, наверное мне не хватает женской мудрости ... что делать??!!!
вот как жить дальше???
Коко Шанель• 29 января 2015
Ответ дляКыся-брыся
мой говорит мол бог детей дает и на детей даст!
а я не справляюсь, дочку с собой надо везде брать, а он дома отдохнет пока...
Мой малой полностью зависящий от меня,с проблемками 3годика еще не ходит, и в садик не отдашь и родных чтоб посидели нет,короче я как в клетке,но чуть подрабатываю дома в Инете, так с*ка он еще умудряется от меня деньги просить,мол,в долг потом отдам,у него у манея уже 4200долларов долга.И что делать с ним куда его отправить,отправила б за границу на заработки но мы же гордые,блин,гордые-голодные.
Потрындельница• 29 января 2015
у меня подобная ситуация была только без мамы. Сначала романтика страсть любовь медовый месяц с нас пылинки сдувают, а потом Как эта рутина надоела?!! У меня двое сыновей 4,5 и 1,5 годика папа их очень сильно любит зная это я написала длинное письмо своему мужу так как разговоры с ним приводили к скандалу поэтому НЕ надо травмировать детей сорами в семье! Там все вспомнив и написав свои чувства ваши догадки насчет мамы опишите ваши бесконечные не доспаные ночи отсутсвие отдыха и т.д ( главное пишите все что вы чувствуете и что вам не нравится и если он не исправится вы подадите на развод или чтоб он пожил немного у своей любимой хорошей мамы там он сильно соскучится за вами когда вас рядом не будет но оставляйте всегда последний ему шанс вернуться когда он все обдумает и решит что-то изменить.Своему мужу я давала письмо перед сном когда дети уже спали а он сидел возле компа. Письмо заинтересовало и еще потом он сказал что он всю ночь не спал а утром мы опсудили письмо. Попробуйте хуже уже не будет. И научитесь любить себя! Займитесь собой чтоб Вас он снова заметил это Важно!!! А еще лучше уедьте на месяц к своей маме там вы отдохнете не меньше пусть поймет как плохо жить в грязи и как много вы делаете (но обязательно напишите письмо) Мы их всегда жалеем и идем на уступки анадо один раз проучить чтоб запомнилось! У всех разные семьи так что смотрите сами как поступить
Кыся-брыся
• 29 января 2015
Ответ дляПотрындельница
мама моего мужа не в Украине, предлагала ему в отпуск поехать пожить у нее отдохнуть, не хочет
мои родители живут не далеко да и моя мать не пустит нас, она видит все это и сама не ходит к нам лишний раз, к зятю хорошо относиться , твердо сказала что Ваши проблемы-решайте сами, ее взгляд это пожить отдельно = развод и тут есть никточка, я тебе квартиру купила - в ней и живи.
Потрындельница• 29 января 2015
Ох я конечно не спец в этих вопросах но я два раза разводом грозила и два раза сам просил прощения говорил что любит и не хочет терять исправлялся. Спросила у мужа как с его точки зрения. Предложил варианты: Если ваша квартира выганяйте и его проблемы куда он пойдет вам все равно так как и ему на Вас все равно! 2) Обратится к психологу обоим. 3) есть скрытая проблема этого его поведения. 4) Поройтесь в мобилке насчет другой. 5) Вы должны быть превлекательной займитесь своим внешним видом чтоб он снова заметил в вас женщину !!!!!!парекмахерская омолаживающяя маска сексуальный пеньюар!!!
Кыся-брыся
• 30 января 2015
Ответ дляПотрындельница
Спасибо.
1й вариант заставил его пойти на роботу после почти годовалого сиденья дома
2й не хочет, я только за, меня не слышит же совсем
3й мобилку или не носит или утопил, разбил, в даный момент постиралась, новую не покупаю
5й себя я запустила это факт, но увы это результат того что меня окружает...
Потрындельница• 30 января 2015
Надо Наконецто полюбить себя! Вы достойны лучшей жизни! Если мы будем себя любить то и нас полюбят и будут уважать!!!Я Вас понимаю но пора сейчас подумать и о себе, а если он будет на работе у Вас меньше уборки будет. И обязательно приучайте ребенка к труду, объясните ей что вам тяжело и вы устали а она ваша помошница и хвалите за помощь обязательно, давайте ей не трудную работу. Моему ребенку нравится делать работу по дому, говорит мне скучно дай роботу а потом обязательно хочет чтоб его похвалили. Пусть она будет делать не очень хорошо( сложить пижаму под подушку, вещи свои в шкаф, собрать грязное белье в стиралку, попылисосит пусть сейчас в этом возрасте сделает плохо но через два года у нее будет получатся намного лучше. моего сына иногда и приходится заставлять помогать но мама тоже многое делать не хочет приведите пример если вы свою работу не будете делать то что будет...Ну а к психологам как практика показывает мужчины не хотят ходить не знаю почему мой муж это предложил написать?