Пишу с ника подруги, поэтому и анонимно, но думаю тема актуальна для многих и это не единичный случай! Банят уже несколько раз, послудний раз - -на неделю! И вот почему. Потому, что я имею своё, личное мнение на виденье многих ситуаций, например, 1 ситуация: я не понимаю женщин, которые живут с мужьями-пьяницами-тунеядцами , как говорят они они РАДИ ДЕТЕЙ, а я думаю живут ради того, чтобы не работать, чтобы не стать самостоятельной, чтобы не брать на себя ответственность; (Темы на КС : помогите муж-козёл, муж пьёт, поругалась, развожусь, помогите и т.д.) 2 ситуация: не понимаю людей, которые создают горе-семьи и рожают детей, не имея собственного жилья, НОРМАЛЬНОГО заработка, который сможет обеспечить безбедное существование себе и ребёнку (темы на сайте : не хватает денег, помогите, муж не хочет найти ещё одну работу, не могу купить ребёнку хорошую дорогую вещь, куплю б/у и т.д.); 3 ситуация : не понимаю и просто презираю девушек-женщин, которые пишут, что ненавидят свою свекровь, мать. Тут без комментариев, противно. 4 ситуация: Тошнит от тем интимного характера, что-то откуда-то течёт, воняет, короткое и т.д. Тоже без комментариев... 5 ситуация: Не понимаю женщин, которые прикрываясь болезнями ребёнка, сидят , не работая, и при этом плачут, что нет денег, винят всех-мужа, свекровь, папу-маму, ВЕСЬ мир виноват, что она не может поднять свою Ж. и пойти на работу. Заметьте, время сидеть тут и строчить темы ЕСТЬ! О, чудо! Почему так назвала тему? Потому что часто вижу, что приходят в темы матюкливые базарные хамки, пишут похабные вещи, с матами, и из не банят, а я излагаю всё культурно, я надеюсь для всех понятном языке, может кому-то и не нравится то, что я пишу, НО это моё мнение, я на него имею право! Я обобщаю, редко обращаюсь к кому-то конкретно, и вот возникает вопрос, к администрации, к модераторам особенно. Тоесть получается, если Ваше мнение не совпадает с моим я должна получать БАН НА НЕДЕЛЮ? Считаю это не правильный подход, который как-то не совсем красит руководство, которое мы должны уважать, тоесть должно быть , как минимум СПРАВЕДЛИВЫМ и не принимать ничью сторону.
а зачем Вы это все читаете? проходите мимо у людей бывают разные ситуации, иногда нужно выговориться, а иногда посмотреть на себя и свою жизнь со стороны мнения у всех разные, и все имеют право на СВОЕ мнение
Всё зависит от того как вы выражаете своё мнение. По ходу вы крутая)и не один из перечисленных пунктов, к вам не относится. Поэтому вам и не понять, почему все такие дуры и терпят, и ноют, и не работают. Просто вас жизнь не обламывала видать. Легко судить с успешной колокольни.
а зачем Вы это все читаете? проходите мимо у людей бывают разные ситуации, иногда нужно выговориться, а иногда посмотреть на себя и свою жизнь со стороны мнения у всех разные, и все имеют право на СВОЕ мнение
ну так я и пишу об этом, что каждый имеет своё мнение, за что БАН? за МНЕНИЕ?
И причем тут дедовщина Когда меня забанили, мне адимн объективно ткнул носиком, за что.
Дедовщина при том, что вижу каждый день девушек-с-матами-как -сапожник, и каждый день они на сайте, тоесть их не видно? или есть другая причина? напрмаер, подруга модератора?
Дедовщина при том, что вижу каждый день девушек-с-матами-как -сапожник, и каждый день они на сайте, тоесть их не видно? или есть другая причина? напрмаер, подруга модератора?
ерунда, а видите маты жалуйтесь, интересная вы такая, я матов не видела пока)
Автор!Вы не одна такая!меня тоже банят и подозреваю причина у нас одна и та же! если наше мнение не совпадлает с мнением здешних завсегдатаек-бан! П.С.а может им правда в глаза режет?
ну так я и пишу об этом, что каждый имеет своё мнение, за что БАН? за МНЕНИЕ?
я тоже часто свое мнение высказываю, и не всегда оно совпадает с мнением автора темы, бана ттт пока не было Вы действительно думаете, что на Вас просто так пожаловались??? сомневаюсь на кнопочке ’пожаловаться’ - нужно указать причину жалобы поинтересуйтесь у модераторов, что именно послужило причиной
Автор, Вам нужно было написать это письмом админу. Я, кстати, админу предлагала создать тему, где будут описаны все баны и их причины.Это было бы честно и назидательно для остальных.