Веселуха Муха• 28 февраля 2013

На сайте дедовщина?

Пишу с ника подруги, поэтому и анонимно, но думаю тема актуальна для многих и это не единичный случай! Банят уже несколько раз, послудний раз - -на неделю! И вот почему. Потому, что я  имею своё, личное мнение на виденье многих ситуаций, например,
1 ситуация: я  не понимаю женщин, которые живут с мужьями-пьяницами-тунеядцами , как говорят они они РАДИ ДЕТЕЙ, а я  думаю живут ради того, чтобы не работать, чтобы не стать самостоятельной, чтобы не брать на себя ответственность; (Темы на КС : помогите муж-козёл, муж пьёт, поругалась, развожусь, помогите и т.д.)
2 ситуация: не понимаю людей, которые создают горе-семьи и рожают детей, не имея собственного жилья, НОРМАЛЬНОГО заработка, который сможет обеспечить безбедное существование себе и ребёнку (темы на сайте : не хватает денег, помогите, муж не хочет найти ещё одну работу, не могу купить ребёнку хорошую дорогую вещь, куплю б/у и т.д.);
3 ситуация : не понимаю и просто презираю девушек-женщин, которые пишут, что ненавидят свою свекровь, мать. Тут без комментариев, противно.
4 ситуация: Тошнит от тем интимного характера, что-то откуда-то течёт, воняет, короткое и т.д. Тоже без комментариев...
5 ситуация: Не понимаю женщин, которые прикрываясь болезнями ребёнка, сидят , не работая, и при этом плачут, что нет денег, винят всех-мужа, свекровь, папу-маму, ВЕСЬ мир виноват, что она не может поднять свою Ж. и пойти на работу. Заметьте, время сидеть тут и строчить темы ЕСТЬ! О, чудо!
 Почему так назвала тему? Потому что часто вижу, что приходят в темы матюкливые базарные хамки, пишут похабные вещи, с матами, и из не банят, а я  излагаю всё культурно, я  надеюсь для всех понятном языке, может кому-то и не нравится то, что я  пишу, НО это моё мнение, я  на него имею право! Я обобщаю, редко обращаюсь к кому-то конкретно, и вот возникает вопрос, к администрации, к модераторам особенно. Тоесть получается, если Ваше мнение не совпадает с моим я  должна получать БАН НА НЕДЕЛЮ? Считаю это не правильный подход, который как-то не совсем красит руководство, которое мы должны уважать, тоесть должно быть , как минимум СПРАВЕДЛИВЫМ и не принимать ничью сторону.
Царевна в уггах• 28 февраля 2013
Будьте мудрее - молчите!

Аноним• 28 февраля 2013
ой... тогда Вам больше нельзя заходить на советчицу
Аноним• 28 февраля 2013
полегчало? высказались?
и?
Аноним• 28 февраля 2013
на всех форумах есть базар такого плана
не читайте)
автор Веселуха Муха • 28 февраля 2013
интересно мнение модераторов
Аноним• 28 февраля 2013
а зачем Вы это все читаете?
проходите мимо
у людей бывают разные ситуации, иногда нужно выговориться, а иногда посмотреть на себя и свою жизнь со стороны
мнения у всех разные, и все имеют право на СВОЕ мнение
alen4ik86• 28 февраля 2013
я думаю Вы получили бан не за то,что мнения не сошлись с админом и модераторами,а за то,что мнения не сошлись с советчицами))) они просто пожаловались

Аноним• 28 февраля 2013
Не цікаво - не заходьте
і без Вас справимся
Аноним• 28 февраля 2013
Всё зависит от того как вы выражаете своё мнение.
По ходу вы крутая)и не один из перечисленных пунктов, к вам не относится.
Поэтому вам и не понять, почему все такие дуры и терпят, и ноют, и не работают.
Просто вас жизнь не обламывала видать.
Легко судить с успешной колокольни.
Аноним• 28 февраля 2013
А почему собственно говоря вас все так волнует. В каждой избушке свои погремушки.
автор Веселуха Муха • 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
а зачем Вы это все читаете?
проходите мимо
ну так я и пишу об этом, что каждый имеет своё мнение, за что БАН? за МНЕНИЕ?
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Значит грубо указываете на место.
Аноним• 28 февраля 2013
И причем тут дедовщина Когда меня забанили, мне адимн объективно ткнул носиком, за что.
Засомневаю• 28 февраля 2013
хорошо сказано!!!!
автор Веселуха Муха • 28 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
меня волнует только мой бан, а те ситуации, что пишут, я имею право комментировать,правильно?
Аноним• 28 февраля 2013
а я тоже пишу что думаю, и меня не банят)) видать то ли еще будет
Самая СоветЧиваЯ• 28 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
+1000
автор Веселуха Муха • 28 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
Дедовщина при том, что вижу каждый день девушек-с-матами-как -сапожник, и каждый день они на сайте, тоесть их не видно? или есть другая причина? напрмаер, подруга модератора?
Аноним• 28 февраля 2013
Автор, прочитала все Ваши пункты и вот тоже НЕ ПОНИМАЮ... Большинство сидят на советчице и ноют на жизнь, ничего не делая чтобы ее улучшить:)

Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
ерунда,
а видите маты жалуйтесь, интересная вы такая, я матов не видела пока)
Ната Лия• 28 февраля 2013
Странно...Я вроде всегда свое мнение выражаю,но меня не банили...
Может все таки резковато выражаетесь?
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляacteca
Может все таки резковато выражаетесь?
100%
Капуста Маша• 28 февраля 2013
Автор!Вы не одна такая!меня тоже банят и подозреваю причина у нас одна и та же!
если наше мнение не совпадлает с мнением здешних завсегдатаек-бан!
П.С.а может им правда в глаза режет?
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
я тоже часто свое мнение высказываю, и не всегда оно совпадает с мнением автора темы, бана ттт пока не было
Вы действительно думаете, что на Вас просто так пожаловались??? сомневаюсь
на кнопочке ’пожаловаться’ - нужно указать причину жалобы
поинтересуйтесь у модераторов, что именно послужило причиной
Аноним• 28 февраля 2013
Вас заносит!
Самая СоветЧиваЯ• 28 февраля 2013
Автор, Вам нужно было написать это письмом админу.
Я, кстати, админу предлагала создать тему, где будут описаны все баны и их причины.Это было бы честно и назидательно для остальных.
stronza• 28 февраля 2013
если вам отвратительны почти все разговоры на Советчице,зачем же вы их читаете?!Чтобы осудить?
автор Веселуха Муха • 28 февраля 2013
Ответ дляacteca
Может все таки резковато выражаетесь?
а резковато это как? я же пишу, если кому-то не нравится моя позиция, это не причина блокировать меня, это моё мнение
Капуста Маша• 28 февраля 2013
Ответ дляacteca
Может все таки резковато выражаетесь?
а может всетаки ваше мнение совпадает с мнением стада?
Аноним• 28 февраля 2013
а скопируйте пост, за который вам бан выдали, интересно ведь!