Веселуха Муха• 28 февраля 2013

На сайте дедовщина?

Пишу с ника подруги, поэтому и анонимно, но думаю тема актуальна для многих и это не единичный случай! Банят уже несколько раз, послудний раз - -на неделю! И вот почему. Потому, что я  имею своё, личное мнение на виденье многих ситуаций, например,
1 ситуация: я  не понимаю женщин, которые живут с мужьями-пьяницами-тунеядцами , как говорят они они РАДИ ДЕТЕЙ, а я  думаю живут ради того, чтобы не работать, чтобы не стать самостоятельной, чтобы не брать на себя ответственность; (Темы на КС : помогите муж-козёл, муж пьёт, поругалась, развожусь, помогите и т.д.)
2 ситуация: не понимаю людей, которые создают горе-семьи и рожают детей, не имея собственного жилья, НОРМАЛЬНОГО заработка, который сможет обеспечить безбедное существование себе и ребёнку (темы на сайте : не хватает денег, помогите, муж не хочет найти ещё одну работу, не могу купить ребёнку хорошую дорогую вещь, куплю б/у и т.д.);
3 ситуация : не понимаю и просто презираю девушек-женщин, которые пишут, что ненавидят свою свекровь, мать. Тут без комментариев, противно.
4 ситуация: Тошнит от тем интимного характера, что-то откуда-то течёт, воняет, короткое и т.д. Тоже без комментариев...
5 ситуация: Не понимаю женщин, которые прикрываясь болезнями ребёнка, сидят , не работая, и при этом плачут, что нет денег, винят всех-мужа, свекровь, папу-маму, ВЕСЬ мир виноват, что она не может поднять свою Ж. и пойти на работу. Заметьте, время сидеть тут и строчить темы ЕСТЬ! О, чудо!
 Почему так назвала тему? Потому что часто вижу, что приходят в темы матюкливые базарные хамки, пишут похабные вещи, с матами, и из не банят, а я  излагаю всё культурно, я  надеюсь для всех понятном языке, может кому-то и не нравится то, что я  пишу, НО это моё мнение, я  на него имею право! Я обобщаю, редко обращаюсь к кому-то конкретно, и вот возникает вопрос, к администрации, к модераторам особенно. Тоесть получается, если Ваше мнение не совпадает с моим я  должна получать БАН НА НЕДЕЛЮ? Считаю это не правильный подход, который как-то не совсем красит руководство, которое мы должны уважать, тоесть должно быть , как минимум СПРАВЕДЛИВЫМ и не принимать ничью сторону.
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
меня забанили в первые 15 минут появления на советчице.вывод-зависливые неудовлетворенные бабы жаловались. я на них плюю и вы наплюйте
нашли чем гордится

Ната Лия• 28 февраля 2013
Ладно про темы согласна,но дедовщина причем? Вы думаете кучку Советчиц крышует администрация или что?:)))
Гага Газу• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
а жизнь, что ... уже прожита? Толи ещё будет...
вот обычно таких умных, кричащих что у них такого НЕ будет, жизнь и тыкает носом...
zagoruanna• 28 февраля 2013
Меня раздражают сопливые темы - нет денег, не могу найти работу,зарплата маленькая, а сами на советчице целый день зависают:) Сейчас уйма возможностей заработка в интернете, только никто не хочет действовать, легче сидеть и плакаться как тяжело жить:)
Наивная Хо• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы перекручиваете,я назвала НЕ СОВЕТЧИЦУ стадом ,а группку неадекватных людей, которые кучкуются и нападают на 1-го человека
А вы не считаете, что у нескольких людей может совпадать мнение? Они из-за этого стадо? Как-то грубо получается, если у нескольких людей мнение совпало и они вмесе с вами спорят , то все стадо?
Ната Лия• 28 февраля 2013
Ответ дляPocupatel
меня банили за ’дуру’ =))
Я один раз тоже кого то дурой назвала,не помню Но все обошлось:)
Самая СоветЧиваЯ• 28 февраля 2013
Ответ дляacteca
Банда!

Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Есть подработки дома, не СП-копейки, не адвего-миценты, а оенальные подработки, было бы желание.
Я не так страдаю в материальном плане, как просто мне хочется на любимую работу, в коллектив, но я не имею такой возможности из-за болезненного ребенка. Это ж надо быть таким злым человеком, что бы создать такую тему и бить людей по-больному.
Ната Лия• 28 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
Банда!
Саши Белого не хватает
Путающаяся• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
ой, что ж так пессимистично-то?(
ожидание плохого - зачем? как и пожелание ...
Pocupatel• 28 февраля 2013
Ответ дляacteca
ну я кстати тогда реально единственный раз так нахамила сдуру=) под анонимом честно-стыдно
Самая СоветЧиваЯ• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мир не идеален, а как Вы хотели? не в сказку попали...
Не согласна. Жизнь, как сказка - и чем дальше, тем страшнее
alen4ik86• 28 февраля 2013
а меня обс...л Аноним с ног до головы один раз,на что я накатала в ответку и получила бан на 2 недели)))
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
да и с работой в нашей стране не густо, вернее работа есть, а зарплат нет))
Но есть правда девушки (по подругам знаю), которые заявляли что ’в 18 выйду удачно замуж и никогда работать не буду’, неверно автор таких имел введу)
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
ой, что ж так пессимистично-то?(
Ну какое пожелание?
’Толи ещё будет...’
’Жизнь прожить не поле перейти’
’В житті як на довгій ниві’
Никто не знает кому как карта ляжет.
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
аналогично, у меня нету бабушек-дедушек, кто бы сидел с ребенком, когда он болеет, кто бы его забирал из сада и т.д. Мы молоды, нам никто не купит квартиру, хотя у родителей мужа их 3, а у нас 0 и живем на съемной. Не всем мамы и папы все на блюдечке с золотой кайомочкой приносят
Наивная Хо• 28 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
автор Веселуха Муха • 28 февраля 2013
ужин греется, пришла закрыть темку)) для тех кто там пожелал, что жизнь не прожита ещё и блааа-блааа, согласна, и не зарекаюсь, но плохого не жду) и не так радужно и у меня было всё в жизни, НО, не ныла, никому не писала, не советовалась, и развод пережила сама, моя мама, мой самый лучший друг. Второй брак, 2-е детей, пашу как папа Карло, и муж так же, внимания всем хватает, мы как одна крепость, и даже не в достатке дело, а в отношении друг между другом, сасмое главное УВАЖЕНИЕ. Скоро весна, пейте витамины, мы клюкву с сахаром едим, мёд, эхинацею, чтобы не болеть)) утром обязательно зарядка составом всей семьи, выходные не разлучаемся ни на минуту)) И миллион раз буду повторять, что всё в НАШИХ руках.
Наивная Хо• 28 февраля 2013
Ответ дляacteca
А то, уже сколько тем таких , про крышу Мафия

Путающаяся• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну какое пожелание?
’Толи ещё будет...’
’Жизнь прожить не поле перейти’
’В житті як на довгій ниві’
Никто не знает кому как карта ляжет.
совместив ветки, от капслочной ... недвусмысленно , имхо.()
Аноним• 28 февраля 2013
Человек чаще спорит и доказывает не из чувства правоты, а из чувства... упрямства...
Аноним• 28 февраля 2013
Муж, приходит домой на столе борщ, оливье, тортик, котлетки. Немой вопрос в глазах, говорю забанили он пережевывая котлету. Следующий раз захочу торта, пошлю твоего модератора нафиг.
Так что если я буду ругаться матом, это не я.
alen4ik86• 28 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
класс!
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
ВСЕ В НАШИХ РУКАХ... Кто идет с таким девизом по жизни, у тех все получается!!!!
Аноним• 28 февраля 2013
Автор поддержу вас по каждому пункту, достали уже такие темы, особенно: по 4 ситуация: Тошнит от тем интимного характера, что-то откуда-то течёт, воняет, короткое и т.д.

Противно даже само название читать, то течёт, то глисты, то молочница, Фууууууууууууууу, и не стыдно же людям об этом писать? ни культуры ни морали, ни стыда.
Аноним• 28 февраля 2013
Автор ,а я с вами тоже согласна,причем на все 500%, банят практически не за что,просто потому что мое мнение тоже не совпало с чьим то, на меня жмут жаловатся,а я не оскорбила никого,даже как тут пишут дурой не обозвала, и на ты никогда,как некоторые себе это позволяют. Мне тоже непонятно за что банят, и так уже 2 раза на 3 дня!!!!
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
какие такие вы обошли?
квартиру купили (так в любой момент и без нее можно остаться) или ребенка не родили раз нет?
или никого не любите? не задумывались что женщинам сложно разводиться когда даже начинает пить муж потому все равно любовь к нему остается?
Одно дело пить, а другое дело бить. Когда пить, так еще лечить можно, а вот если терпят не из материальной нужды насилие, то уже надо такую женщину спасать, вести к психологу! Такие мужики не достойны, вообще чтобы рядом была женщина, не то что терпеть такое! А есть такие что имея свою квартиру и работу терпят побои, ну разве не диагноз, согласитесь?!
Дона Ко Ко• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор, удачи Вам! И правильно, не ждите плохого, видно, что Вы человек разумный и поливать свекровь ядом (которая, ДА, вырастила Вам сына), выселять ее на дачу, так как уже почувствовали себя хозяйкой в ЕЕ квартире за то, что кусок обоев без ее согласия приклеили, не станете никогда, рожать детей, одного за другим, когда да душой ни гроша, а муж зарабатывать никогда не умел и уже не научится (может из-за гос денег на детей, чтобы айфон для понтов купить, но детей одевать на секонде и в целофановые подгузники с марлевыми вкладышами), не станете, про ’течет/капает/булькает, уверена, Вы у доктора спрашиваете в корректной форме.
Готова с вами в банн за все вышенаписанное!
Рада, что есть еще
Путающаяся• 28 февраля 2013
Вообще:тон задают в теме первые два-три сабжа , сколько раз замечала - если они грубые, то и тема скатывается в пропасть...А уж если автор не умеет апеллировать - то все...
Путающаяся• 28 февраля 2013
И закрытие тем - ЗЛО)))))).