Налитое яблочко• 28 февраля 2013

как подобрать пудру? какая хорошая?

doc83• 28 февраля 2013
Герлен-лучшая!!!

Аноним• 28 февраля 2013
мери кей рассыпчатая мне очень нравиться
Швидка Настя• 28 февраля 2013
только методом проб и ошибок, кончено. кожа у всех разная, требования к пудре - разные. не зная вас, вашего лица и того, сколько можете потратить на пудру, никто не подберет вам ее
Первоклашка Я• 28 февраля 2013
Лореаль - любая, много перепробывала, и минеральные и сухие, и кремовые - все классные, только оригинал
автор Налитое яблочко • 28 февраля 2013
Ответ дляdoc83
Герлен-лучшая!!!
а как правильно подобрать?
doc83• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
а как правильно подобрать?
цвет Вы имеете ввиду? только в магазине (Брокард, Лэтуаль). из всех, что пробовала, а перепробовала много,идеально ложится и не крошится, когда кистью берёте. Я светленькая с серыми глазами, беру № 12 или 13. Но это индивидуально! Хотя ещё не встречала тех, кому бы она не нравилась.
автор Налитое яблочко • 28 февраля 2013
Ответ дляdoc83
Брокард, Лэтуаль-это названия пудры? у меня русый цвет волос и зеленые глаза!

Панни Моника• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
это названия магазинов где можно протестировать:) Простите, а сколько Вам лет?
люда12345• 28 февраля 2013
мері кей розсипчата я продаю
malinka_873• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
так да)
еще важен цвет вашей кожи) смуглая-бледная, с розовинкой или с желтизной...
автор Налитое яблочко • 28 февраля 2013
24!! ранше пудрой не пользовалась вообще и на очень опытна в этом плане)) сейчас решила...
автор Налитое яблочко • 28 февраля 2013
Ответ дляmalinka_873
так да)
а что смешного??
Панни Моника• 28 февраля 2013
:) смотря на какую сумму вы рассчитываете, мне из средних понравилась Пупа, хотя поклонница Лореаля, но пудра у пупы лучше.
doc83• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
это названия магазинов, они есть в крупных городах. Название фирмы Герлен (Guerlain). Если у Вас нормальный тип кожи, то подойдёт. А цвет лучше в магазине выбрать..ну и цена конечно не дешёвая
Панни Моника• 28 февраля 2013
Ответ дляdoc83
:)только хотела написать, что Гарлен не всем по- карману, но качество отменное!
oksini80• 28 февраля 2013
Я много разных перепробовала (Шанель, Диор, Герлен, Шисейдо), остановила выбор на Ла Прери. ОООчень хорошая пудра. Лицо максимально натуральное, ухоженное. Красивый дизайн, отличное качество. У меня натуральный беж)))
Naommi• 28 февраля 2013
надо только пробовать и смотря какая у вас кожа, у меня комби, сейчас диор нюд компакт, нравиться и цвет подходит, перед ней была герлен компактные метеориты, тоже супер, только не экономная, еще пользуюсь скинфудовской peach sake silky finish powder она для жирной кожи и комби супер матирует, это пудры вуали, или почитайте косметисту
doc83• 28 февраля 2013
Ответ дляoksini80
первый раз о такой марке слышу! какая страна произ-ль и цена? и где покупали?
Аноним• 28 февраля 2013
максфактор крем пуф

Кудряшка Сью• 01 марта 2013
мери кей пользуюсь 5 лет,не пожалеете
ТАЗератти• 10 июля 2013
Могу предложить на лето отличную минеральную пудру
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6202182.html