Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 января 2015
Сколько вы тратите на фрукты????? Ужас.....
Блин , ну кошмар.
Цены трындец , дети хотят фруктов, покупаем , в день грн 50 по чуть каждого...
Уже 1500 в месяц , и это мы с мужем редко едим....
Кто хочет по критиковать , уйдите с темы сразу....
А по теме , сколько позволяете вы на фрукты?
У вас это отдельный пункт в бюджете?
Партизанка• 29 января 2015
трачу на яблоки и мандарины
все остальное есть в банках и в морозильной камере
Горизонтальный самовар• 29 января 2015
бананы,яблоки,апельсины беру на 100грн раз в два три дня,двое деток,но меньший не ест практически,старший 15 лет все съедает))
Царевна Лягушка• 29 января 2015
Редко очень покупаем раз в неделю-две, недавно купили бананы,киви, мандарин и вышло 90 гривен. Так как мужиков в семье больше, вместо фруктов - мясо.
Пишущаяся• 29 января 2015
Беру огромное яблоко, нам его дня на 2-3 хватает. И пару бананов в неделю, чаще если беру бананы, приходится выбрасывать, так как никто их не есть. А вот летом отрываюсь: малинка, клубничка, голубика (ей иногда зимой балуемся).
Дежурняшная• 29 января 2015
я покупаю на неделю 1кг апельсин, пол кило мандарин, 1кг яблок,бананы. дочка кушает только апельсины или мандарины и немного бананы.На неделю нам всем хватает.
ZaRaZa• 29 января 2015
Ответ дляГолубец
вообще не покупаю. не любим. хоть какая-то экономия
и мы. Изредка малая яблоко или банан грызёт.
А автор троль, желающий опять поныть
Тихомандражная• 29 января 2015
покупайте по сезону.У меня привередливая, бананы надоели,апельсины киви не ест, только яблоки очищенные и нарезанные кусочками. В заморозке ягоды на компот,но и компоты не пьет.
Yelenashiyan 1971• 29 января 2015
А у меня двое детей и оба очень любят мандарины и бананы! За день- два съедают килограмм мандарин, а они сейчас по 32-35 грн. + покупаем хурму и иногда киви. Но сейчас цены такие,что мы с мужем уже почти не едим фрукты,оставляем для детей.
кураГАЛЯ• 29 января 2015
Трое детей. Стараемся по бананчику и яблочку в день каждому. Ну или мандаринку, как получится. Больше не можем (((
Горизонтальный самовар• 29 января 2015
Ответ дляYelenashiyan 1971
я тоже не ем,все детям) могу за мелким доесть иногда
Я лично не могу без фруктов.
Сейчас падкие на яблоки, очень вкусные и сочные сейчас завозят
До этого полтора месяца кушали хурму и груши, за день 1-1.5кг в общем съедали. Обязательно раз в неделю гранат, как-то не очень в этом году нам их охота, но едим регулярно
Бананы просто обожаю сушить и как конфетки кушать
В феврале мы всегда едим много апельсинов,не знаю почему,хочется до трясучки. Тоже кило в день аж бегом,чаще 1.5-2
Ну и по сезону объедаемся виноградом, сливами, ягодами и т.п.
кураГАЛЯ• 29 января 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Аналогично. Доедаю.
мама Людмила• 29 января 2015
до НГ 20-30грн было, сейчас не менее 50грн а по весу меньше чем раньше берем
Петросянша• 29 января 2015
в основном, только яблоки. Иногда мандарины, апельсины. Бананы, если получается купить за пол цены.
СпайдерВумен• 29 января 2015
Мы с мужем не едим. Детям по яблоку и по манадаринке (апельсинке) в день.
Наталья К.• 29 января 2015
не знаю, сколько по деньгам, но сегодня 2 банана, яблоко и апельсин. В другие дни:
2 яблока, банан, апельсин или гранат и яблоко или киви, яблоко, апельсин.
4 человека, режем или делим на кусочки и дружно жуем))
кураГАЛЯ• 29 января 2015
Ответ дляГерцогиня
яблоко-и лимон, на Нг мандарины по 20 кг, все наелись, больше не хотят
Не осыпало?
Левый Локоть• 29 января 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
иногда гранат, шарон проскакивает
у нас уже шарон в магазине 61грн
.
Вот Она Я• 29 января 2015
Яблоки хоть и закупаем осенью,все равно приходится покупать и в магазине,по цене не скажу что намного дороже ,чем в отптовой закупке в саду... Еще любим бананы,мандарины,гранат, апельсины,лимон,хурма,имбирь- закупки делаем по мере опустошения холодильника.Анананас покупаем,если увидев уж очень захотелось:) Кушаем фрукты вместе с детьми,на себе не экономим. В морозильной камере всегда есть вишня,земляника,клубника,сливы,малина,абрикос. Делаю заготовки со своей грядки.