Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 января 2015

Сколько вы тратите на фрукты????? Ужас.....

Блин , ну кошмар.
Цены трындец , дети хотят фруктов, покупаем , в день грн 50 по чуть каждого...
Уже 1500 в месяц , и это мы с мужем редко едим....
Кто хочет по критиковать , уйдите с темы сразу....
А по теме , сколько позволяете вы на фрукты?
У вас это отдельный пункт в бюджете?
котопёс• 29 января 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Витакап, в аптеке низких цен покупаю, недорогие, были недавно.
Спасибо Девочки, наверное не до конца понимают в каком количестве и какого качества должны быть овощи и фрукты, чтобы восполнить недостаток витаминов особенно зимой..

Слоник-тоник• 29 января 2015
Ответ длякотопёс
Не за что
Слоник-тоник• 29 января 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Вы знаете у меня с родительского сада яблоки за месяц в холодильнике тоже не сгнили... Ягоды все с родит. сада в основном или малину покупаю .. Хорошие сорта яблок ( зимние ) лежат до мая месяца.. так, что так можно ничего не есть...все вредное... Консервация -это яд, через 2-3 мес. практически все... Вы же не едите ее в августе...
Я не о яблоках из родительского сада. Из папиного сада разрежьте яблоки и положите, оно коричневым в разрезе станет практически сразу. А красивое, огромное, магазинное,блестящее - не темнеет так. Опустите его в горячую воду и от шкурки жирный налет в воду сойдет, их обрабатывают специальными растворами, чтобы долго хранились. Мне нужно рассказывать, что эти растворы не полезные? Даже странно, Что Вы, кушающая мамины яблоки, пытаетесь меня убедить в пользе магазинных. Я не говорю о тех, что некрасивые и мыршавые по дешевке распродают.
Льва• 29 января 2015
Ответ дляпат
Настя, елки-палки я сушку маме отдала взамен её сгоревшей.. Теперь из- за тебя придется еще одну покупать:)))
ТанюшСерьезно,это вкусно очень! можно варьировать толщину нарезки, на вкус и цвет. Но с утренним кофеём горсточка бананов...это нечто!
Льва• 29 января 2015
Ответ дляСлоник-тоник
А кроме ненормально больших яблок нет других? Ну почему сравнивают вечно х.й с пальцем,извините?

Любые фрукты хороши тем,что там живой сок.
Маурита• 29 января 2015
Вчера купили маленькую веточку винограда, две мандарины, ветку бананов, 2 киви, 3 хурмы 120 грн
ИМХОля• 29 января 2015
Больше чем на мясо...
Пописанная парта• 29 января 2015
Себе фрукты не берем. Яблоки домашние бабушка передает, мандарины раз в месяц покупаем ребенку. Варю компоты из замороженных вишен и малины раз или два в неделю(тоже только ребенку).
Льва• 29 января 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Да, я не сведущая, а Вы просвещенная. Витамины я пью раз в 3 месяца по 10 дней. Зато в остальное время я ем натуральный творог, сметану, молоко, яйца домашние, домашние овощи и фрукты. Пью узвары из натуральной сушки,ем мясо домашних курей, сегодня вот на ужин сосед-рыбак окуней крупных предложил. И я не думаю, что недостаток такой уж в цитрусовых испытываю. Ну не наши это фрукты, не украинские. Покупаю иногда детям, могу съесть, но особой тяги не испытываю к апельсинам, киви, бананам и мандаринам. Так уж сложилось, что мне и так хорошо с украинскими, исконными продуктами.
И что сейчас, всем стать под Ваш ранжир?
До недавних пор у меня была морозилка на 400л,забитая ДОМАШНЕЙ заморокой, в кладовке стояли 3л банки в сушкой из яблок, абрикос,персиков,клубники,крыжовника,вишни,смородины,земляники

Но без свежих фруктов я не жилец) Выбирая на последние деньги- 1кг мяса или фрукты,я выберу фрукты)
И витамины не пью при этом. Но это не значит,что надо жить всем,как я или мне указывать,кому что покупать
Живите как хотите и продвигайте дальше свою синтетику. Тут,как видите,дело не пошло

Слоник-тоник• 29 января 2015
Ответ дляЛьва

А мне все равно, что Вы думаете. Я живу как живу, и мне хорошо. И ничего я не продвигаю, кто хотел тот спросил, купит и попробует. А Вы делайте, что хотите. Мне какое дело.
Слоник-тоник• 29 января 2015
Ответ дляЛьва

Не пойму, чего Вы ко мне прицепились? Летели на своих шариках и летите себе. Ей богу здесь больных не меряно на КС. Все считают себя умными, просвещенными. да мне все равно, что Вы едите и пьете, хоть мертвый, хоть живой сок.
Льва• 29 января 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Витамины влияют? Пейте больше, а то ни туда,ни сюда
Льва• 29 января 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Если б Вам не была дела, то ссылочками не кидались бы и не отгав...,пардон, отговаривались в стиле ’ешьте свои искусственные яблоки’
Слоник-тоник• 29 января 2015
Ответ дляЛьва
Та да. Витамины пью я, а влияет почему-то на Вас. Вам по-ходу успокоительного попить-бы.
Слоник-тоник• 29 января 2015
Ответ дляЛьва
Пипец, да, я представитель аптеки низких цен, а еще я тролль, не заметили? В аптеке кстати много успокоительных. Зайдите на официальный их сайт и выберите для себя, а то фрукты уже Вам не помогают.
Белоснежко• 29 января 2015
У нас очень много фруктов уходит: фреш апельсиновый 15гк в неделю, мандарины 1-2кг в день, яблоки 3-4кг в неделю, шарон, гранат, свити, памела по настроению.
Овощи ем в основном только я, но это тоже нормально выходит: перец, огурец, помидор, авакадо, шпинат, укроп, петрушка это каждый день.
mamaМия• 30 января 2015
Ответ дляПетросянша
а в каком Ашане? Не всегда один и тот же товар по всем магазинам представлен.
В Ашане в оушен плаза, наши, маленькие такие грушки. Малая сказала, что на малюсенькие манго внешне похожи. На вид неказистые, но очень вкусные. Уже всё погрызли, опять нужно ехать. Просто я мало взяла, на пробу.
Бабушка мороз• 30 января 2015
Ответ дляЛьва
бум творить значит