Пончик Солнечный• 29 января 2015
Ресторан УКРОП!!! Кто сегодня туда попал? )))))))))))
ЛюбимаЯНЬ• 29 января 2015
Ответ дляМастерЮля
ну не х..ло же называть?
А в чем прикол - ресторан ’УКРОП’ или это тот, который с огорода?
МастерЮля• 29 января 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
оба
Маманя• 29 января 2015
С подругой были сегодня, если вы о свиданиях, то облом((((( этой Юли даже не было и ничего соответственно тоже
ирина солнечная• 29 января 2015
а что вам в названии-укроп не нравится?а если бы петрушка или сельдерей? укроп-это полезная трава, приправа. все ок!)
ЛюбимаЯНЬ• 29 января 2015
Ответ дляМастерЮля
ну не х..ло же называть?
У слова УКРОП сейчас одна стилистическая нагрузка, а у ху...ла - совсем другая.
Пончик Солнечный
• 29 января 2015
Ответ дляМаманя
именно о них!
Гороховая• 29 января 2015
Ответ дляМаманя
а что за свидания-то? что за юля?
Пончик Солнечный
• 29 января 2015
у кого там еще сегодня не состоялось свидание? сколько нас таких?
Маманя• 29 января 2015
Ответ дляГороховая
а что за свидания-то? что за юля?
девочка здесь создавала темку три свидания для авантюристки) название темки такое) подруга договорилась, вот пошли..... Не знаю, возможно что то у этой Юли не получилось, но можно было и предупредить.... Кароче облом) найдите темку если интересно почитайте)
Маманя• 29 января 2015
Ответ дляПончик Солнечный
вы тоже ходили?
Пончик Солнечный
• 29 января 2015
Ответ дляМаманя
может просто реклама ресторана?
Маманя• 29 января 2015
Ответ дляПончик Солнечный
может просто реклама ресторана?
ну мы же там не остались, она наоборот перезвонила вчера и спрашивала будем ли мы точно) администратор ресторана подошла и сказала, что сегодня отменяется