oksini80• 28 февраля 2013

Ходят слухи. Попробовала на себе - работает

Хочу рассказать про случай в моей жизни. Мне было 30 лет, жила с мужем 7 лет, уже о ребенке задумались. На работе у всех хобби - вышивка крестиком. Вот мне предложили вышить ангелов, мол, на форуме пишут, кто вышьет - забеременеет. А мне как раз типа надо. Посмеялись. Все таки решила вышить, уж больно понравились мне милашки. Купила канву, стала вышивать. Вышила половину- передумала, канва крупная, ангелочки большие были. Забросила. Купила мелкую канву - вышила. Класснючие. Сижу, думаю, а вдруг, правда!!! Может, выкидыш будет, я же первую бросила вышивать. Решила закончить и сестре подарить (сестра старше на 2 года, есть 10летний сын). Вышила - подарила. Через 2 недели узнаю, что беременна, а еще через 2 звонит сестра и сообщает радостную новость о своей беременности)))) В итоге у нее дочь, а у меня сын с разницей в 1 месяц))) Фото вышивки приложу)))
Татьяна;)• 28 февраля 2013
класс!!!
Летчица• 28 февраля 2013
Ангелочки миленькие...но вышивать не буду..хватит пока двоих)))
Аноним• 28 февраля 2013
история, конечно, интересная, милая, трогательная. НО Вы правда верите в это?! Не более чем случайное совпадение)
Ве-ту-ся• 28 февраля 2013
красиво!
Аноним• 28 февраля 2013
вы до сих пор верите в эти сказки???
doc83• 28 февраля 2013
вот это история!!! позитивчика на КС не хватает!!!
sima77• 28 февраля 2013
ооо,спасибо!куме своей расскажу,у нее как-раз проблема забеременеть...(((
Летчица• 28 февраля 2013
Всё сбывается- главное ХОТЕТЬ))
Maruna• 28 февраля 2013
Прикольно:)))))
sima77• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы знаете,когда женщина не может забеременеть,начинаешь верить во ВСЕ!
EVA777• 28 февраля 2013
красота)))
EVA777• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
кто не во что не верит, у того ничего и не происходит! самое главное очень захотеть и поверить! МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ! главное правильно мыслить.
marytana• 28 февраля 2013
красивые ангелочки!!!
vickett• 28 февраля 2013
моя подруга мечтала о собственном жилье, и такую же примету где-то выудила - вышить домик, и получить свое жилье. ну, догадаться можно, раз пишу - вышила, купили квартиру хорошую)) а то всё думали, что денег не хватит на то, что хочется.
Sostarta• 28 февраля 2013
Я купила, а вышивать не умею.) Так и лежат уже полгода. Хотя я во все верю, в любые чудеса.)
desert_rose• 28 февраля 2013
Супер! рада за Вас! расскажу подружке - вдруг и ей поможет
автор oksini80 • 28 февраля 2013
Ответ дляsima77
У меня все нормально в плане забеременеть, просто 8 лет жили в свое удовольствие, а потом осознанно захотели ребенка. А вот сестра вообще не планировала))))
sima77• 28 февраля 2013
Ответ дляvickett
таааак,поеду я наверное завтра за нитками и тканью.......
Аноним• 28 февраля 2013
извините что не по теме,квартиру можно тоже вышить?
Аноним• 28 февраля 2013
Верить или нет - дело каждого.
Но у меня сестра тоже очень долго пыталась забеременеть.
Потом вышила этих ангелочков.....и получилось.
Тоже реальный случай из реальной жизни (из нашей).
А что это - вера,самовнушение.......главное результат!!!!
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
знаете, когда хочется ребенка, а не получается и не в такое поверишь.
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
в новострое 4-хкомнатную с ремонтом
Аноним• 28 февраля 2013
жизнь _это неслучайные случайности
AnettA zt• 28 февраля 2013
А я забеременела ещё не начав эту вышивку. Только ниточки прикупила - и узнала, что беременна)! Ангелочков вышила, а позже соединила с метрикой дочки)
Летчица• 28 февраля 2013
Я б себе машину вышила)))
EVA777• 28 февраля 2013
Ответ дляAnettA zt
очень красиво!
Sostarta• 28 февраля 2013
Я из мира материального ничего бы не решилась вышивать. Если оно вам не предназначалось, а вы таким способом притянули, может последовать какая-то плата...
AnettA zt• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
кстати, неоднократно читала на вышивальных форумах - девочки вышивали домики и через время решался вопрос с жильём)
Главное, верить)
AnettA zt• 28 февраля 2013
Ответ дляEVA777
очень красиво!
Спасибо
олечка0309• 28 февраля 2013
Ответ дляAnettA zt
красота))