Яичница с беконом• 28 февраля 2013
Помогите найти 20 выпуск фермы Василия и Василисы
Вот в принципе и вся суть вопроса)))
Промогите пожалуйста, а то хлев без крыши как-то не то.
Яичница с беконом
• 28 февраля 2013
Ответ дляKatagina
Едете на Петровку, по моему торговая точка №1.Все выпуски.
Я из Крыма
Яичница с беконом
• 28 февраля 2013
Ответ дляДжес
Вы из Киева?
Нет(( Если Вы знаете где достать, не могли бы переслать?
Ответ дляАноним
Та я бы с радостью, но практически сутками сижу сама с двумя маленькими детьми, пока муж на работе. Просто у меня знакомая занимается прессой (торговые точки по Киеву), думала, если Вы из Киева, то подсказать куда подойти, где есть.
Яичница с беконом
• 28 февраля 2013
Ответ дляДжес
Вы подскажите, у меня там есть девочка которая высылает мне выпуски которые я пропустила, но 20 она не нашла)
Яичница с беконом
• 01 марта 2013
Ответ дляДжес
Хорошо, сегодня созвонюсь с ней и узнаю о наличии 20-го номера, и отпишусь Вам.
Буду ждать, спасибо)
Яичница с беконом
• 01 марта 2013
Ответ дляДжес
Итак, знакомая сказала, что нужно смотреть на складе, должна там быть завтра.
Если вдруг найдёте- купите пожалуйста, а я Вам вечером денюжку вышлю и Вы мне отправите ферму))