Чупокабра• 29 января 2015

На каком сайте знакомств зарегистрироваться?

Какой сайт лучше выбрать? Чтобы не сильно много просто так писали
ничевока• 29 января 2015
Bride.ru, нашла там хорошего человека из Италии,щедрый, знаю его уже 6 лет,правда как друга.

ничевока• 29 января 2015
Только не пишите реальный адреса, я по молодости написала и явился...
автор Чупокабра • 29 января 2015
Ответ дляничевока
На иностранный уровень пока не готова выйти ;)
Мюллерная• 29 января 2015
мы с мужем и сестра со своим познакомились на фото стране. там наверное единственное место где нет озабоченых и неудовлетворенных мужчин. а просто нормальные парни.
автор Чупокабра • 29 января 2015
Ответ дляничевока
А фото? Там вообще реальные фото ставят?
автор Чупокабра • 29 января 2015
Ответ дляМюллерная
А в каком возрасте познакомились?
Все возможно• 29 января 2015
я мужа на Бигмире нашла

Мюллерная• 29 января 2015
Ответ дляЧупокабра
А в каком возрасте познакомились?
мне 25 было, мужу 30. днем списались. вечером встретились.всю ночь прогуляли в парке. через 2 дня перевезла вещии к нему. уже 5 лет вместе. сыну 4 года
сестре 26. парню ее 30. сейчас. они года три вместе.
Праздничный сервиз• 29 января 2015
Так этот сайт -там только иностранцы?
Гороховая• 30 января 2015
Мамба-одни придурки
Диверсификация• 30 января 2015
Мамба.
Вы с мужем там нашли друг друга, но приготовьтесь, что там 90% - моральные уроды и озабоченные.
Кстати через 3 дня после регистрации познакомилась с будущим мужем. Моя анкета была вообще без фото, но с подробным описанием ценностей и интересов в жизни. А муж рассказывал, что он давно там был зарегестрирован, уже потерял надежду и просматривал только вновь появившиеся анкеты. Фото после нескольких дней переписки я ему скинула )))
Вот сейчас пишу - и так приятно вспомнить нашу переписочку ))))