Злюка-закусюка• 29 января 2015
Беременные девочки,у кого мальчик уже придумали как назвать сына?
Какие имена нравятся?
13чудоСВЕТА• 29 января 2015
Глеб, Глебушка, Глебуля у меня. Только я не беременна. так зовут моего сына
Куплю орехи• 29 января 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
А как вам Гриша?
нравится. Григорий- с ’мужским стержнем’
Иванка Бур• 29 января 2015
Очень хотела сыночка Максима,но в етоге вышла замуж за Максима.
Теперь нравится Женя.
Злюка-закусюка
• 29 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
вот и так думаю,мне все колхоз,колхоз говорят)
Злюка-закусюка
• 29 января 2015
Ответ дляЗабагаловка
а я вот сегодня подумала - может Назаром назвать...?
Цитата:
а я вот сегодня подумала - может Назаром назвать...?[/cit
Назар тоже прикольное имя
Люблю порядок• 29 января 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
сами они колхоз. Хорошее имя.
У меня всю беременность был Давид, а на второй день жизни стал Кириллом)
Мечты сбываются• 29 января 2015
Владислав
Очень красивое имя. Влад - сильно звучит! А значение имени почитайте, у меня это был единтсвенный вариант имени для сына.
Злюка-закусюка
• 29 января 2015
Я вот знала,интуиция подсказывала что мальчик будет,и узи подтвердило!!УРАА!!!))и главное с интуицией значит все в порядке))
Куплю орехи• 29 января 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
не слушайте, красивое, редкое сейчас имя. Есть знакомый Григорий-трудолюбивый, ответственный.
Вечный двигатель• 29 января 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
А как вам Гриша?
У меня Миросолав, Григорий тоже очень красивое мужественное имя