гражданинГрубиян• 29 января 2015
Девченки, предлагаю приятно провести вечер, приглашаю на свидание.
Девченки, предлагаю приятно провести вечер или несколько вечеров, или недель, или месяцев (как получится), приглашаю на свидание. Молодой, красивый. Серьезные отношения не нужны, а ничего не обязывающие возможны. Кого устраивает это, напишите. С деньгами, подарками проблем не будет, это не просто встреча на скамейке в парку ))) Рестораны, есть хорошая иномарка, подарки, и все ваши пожелания, в общем, финансово состоятелен, помогу )) Сергей, 35 лет, 180 см рост. Давайте встретимся )
Телепузик• 30 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
пусть в трусы мне заглянет
Они чистые? Всё нормально?
Капитанша• 30 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
пожалейте меня, да
ваши слова подтверждают мои догадки)
Апофиозная• 30 января 2015
Ответ дляКюветчица
Я его каждый день предупреждаю, давно расстался, общаемся. говорит некому ждать даже. Хотя от девушек у него отбоя не было всегда
Хороший самец, брутальный !
Так, Вы поаккуратнее , а то налетели клуши, а бы кому опала такой еще достанется
ПростоБелка• 30 января 2015
Ответ дляУгадайс
Блин, автор, мужик так не пишет. Нет у вас яиц, баба вы.
та, у него ни яиц, ни конфет, ни шапки.
короче, нифига не будет.
гражданинГрубиян
• 30 января 2015
Ответ дляТелепузик
Они чистые? Всё нормально?
да, нормальные, стиранные
Помидорина• 30 января 2015
ОГО!!! 12 страниц окучиваний.Результат есть? Автор, в Харьков приедешь? Кстати, фото уже было(лень тему листать)?
Апофиозная• 30 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
давайте встретимся и проверим в деле
ну что Вы время за зря тратить , Вы ж приблизительно знаете.
гражданинГрубиян
• 30 января 2015
Ответ дляКапитанша
ваши слова подтверждают мои догадки)
так что там за догадки у вас?
Помидорина• 30 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
пусть в трусы мне заглянет
Фотодоказательства вашей могучести выкладывайте!
гражданинГрубиян
• 30 января 2015
Ответ дляПомидорина
завтра еду, вы не врачом работаете случайно?
Веснушка• 30 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
да, нормальные, стиранные
Анатолий Тимофеевич что с вами вы приболели чтоль?
Капитанша• 30 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
так что там за догадки у вас?
что вы несчастный человек внутри,и вам действительно хочется любить и быть любимым-ИСКРЕННЕ И ПО НАСТОЯЩЕМУ!Я права?
гражданинГрубиян
• 30 января 2015
Ответ дляПомидорина
испытайте своим местом может??? ))))
гражданинГрубиян
• 30 января 2015
Ответ дляВеснушка
че-че-че???
гражданинГрубиян
• 30 января 2015
Ответ дляКапитанша
искренне только, и по настоящему, и взаимно
Веснушка• 30 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
будешь тюремным волкам свой мат содить и получать с них питание ах-ха-ха!
Так ясно?
гражданинГрубиян
• 30 января 2015
Ответ дляВеснушка
Так ясно?
вообще не ясно, о чем вы
Капитанша• 30 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
желаю вам этого!
Веснушка• 30 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
на тебя плюют и я тоже с презрением и равнодушием ты никому не нужен потому что ты - ядовитый, люди это чуют и боятся ,а я нет пожалуйста.
гражданинГрубиян
• 30 января 2015
Ответ дляВеснушка
бред )))
Веснушка• 30 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
вообще не ясно, о чем вы
все пока сергей ты неисправим ,мозг твой засрат, ты запутан в каких-то извращениях.
Помидорина• 30 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
вы больны?
Или это сексуальные фантазии?
Веснушка• 30 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
бред )))
вот потому то ты и один кукуешь, гордыня, но ты на власти сломался, не дается тебе власть, жрать не дают груды обглоданных костей не для тебя вот так!
направляй атом в мирное русло , сереженька.
Мирный атом.
Бяки-козяки• 30 января 2015
Ответ дляrauti
так все общение закончено. чтобы такие как вы больше не беспокоили меня. ищи себе марушку с общаком и ломи на нее всю жизнь узнай цену сколько стоит!!!
витя привет) как сестра как рабы? как платации?