29 января 2015

созревает план...

ухода от мужа,2 е маленьких детей, в сад старшая летом пойдет ,меньший через год и то не факт, причины самые банальные как у большинства ето я об уходе, квартира моя, но для того что б уйти нужно работать, хочу что то свое,так как работать возможность ой как не скоро появится, хотя 4000 грн ,что можно открыть чтоб был постоянный доход, есть 20000 грн 10000 могу еще нарыть,но все тоже страшно тратить... интернет не рассматриваю, просто так уходить не вижу смысла так как финансов не будет...
Чудо-Рыба-кит 29 января 2015
С малышами открыть свой бизнес - сложно, бизнесу нужно уделять время.
Почему бы не работа в интернете?
Резвая лошадка 29 января 2015
фух)решительная вы и вместе с тем продуманная)вот так надо!
Вам телефонограмма 29 января 2015
Ответ дляРезвая лошадка
фух)решительная вы и вместе с тем продуманная)вот так надо!
так а что здесь продуманного? Бизнес то придумать и раскрутить нужно
автор РозаФиалковна 29 января 2015
Ответ дляВам телефонограмма
так а что здесь продуманного? Бизнес то придумать и раскрутить нужно
ето вы правы, оставлять детей есть кому но не всегда и не на целый день, я просто план ухода планирую даже если на ето уйдет год
автор РозаФиалковна 29 января 2015
планов много но финансы не потянут
Обнемашечка 29 января 2015
Ответ дляРозаФиалковна
планов много но финансы не потянут
так о чем речь?

дюбое дело по началу терпит убытки пока нераскрутися. у вас есть средства которые вы готовы потерять попервах? и в лучшем случае позже выйти в ноль?
автор РозаФиалковна 29 января 2015
Ответ дляОбнемашечка
так о чем речь?

дюбое дело по началу терпит убытки пока нераскрутися. у вас есть средства которые вы готовы потерять попервах? и в лучшем случае позже выйти в ноль?
неужели весь бизнес так начинается, минус 0 а потом прибыль, других вариантов нет(
Обнемашечка 29 января 2015
Ответ дляРозаФиалковна
неужели весь бизнес так начинается, минус 0 а потом прибыль, других вариантов нет(
ну если у вас есть нужные люди которые помогут выбрать нужный бизнес и место то тогда можете и в плюс со старта.....

есть золотое правило чем больше вкладываете тем больше получаете, у мелкого бизнеса в десять раз больше проблем.
Вам телефонограмма 29 января 2015
Сейчас очень непросто раскрутить бизнес,время не то