Боюсь признаться• 30 января 2015

Есть иностранные торговые площадки где можно продавать из Украины?

Есть туфли, хочу продать, но на наших украинских сайтах они спросом не пользуются, в Украине эту фирму не нашла в продаже по бутикам. Зато они продаются в России и на европейских сайтах. Там на них цена от 165 евро и выше.
Что за фирма не кажу, так как это не реклама.
Хочу узнать если сайты зарубежные где можно продавать?
Кишечная палочка• 30 января 2015
Ой,автор,и для меня это актуально)))))

автор mrakobesie • 30 января 2015
Ответ дляКишечная палочка
Ой,автор,и для меня это актуально)))))
вот я и хочу их продать, а то лежит такой клад и никому не нужен
Каравай-каравай• 30 января 2015
ebay нет? Из России знаю там продают
AMAZON еще может, там тоже из разных стран товары
Украиночка• 30 января 2015
Предположим что на ебей можно продать... откроете свой аккаунт. А вот как вы получите оплату через ПейПал? Украине в списке стран, которые может платить платеж, но ПРИНИМАТЬ не может.
Герцогиня• 30 января 2015
продавать можете, а вот оплату получить практически невозможно.
автор mrakobesie • 30 января 2015
Ответ дляУкраиночка
вот и я том же(((
Откушу что там торчит• 30 января 2015
Ответ дляУкраиночка
это не проблема, всегда есть варианты, например е-пейментс
автор Боюсь признаться • 30 января 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
а можно о нем подробней?
я могу продать на е-бее и через него вывести себе в Украину?
Ухахайкина• 30 января 2015
Ответ дляБоюсь признаться
а можно о нем подробней?
есть фирмы посредники
работают за небольшой процент

Откушу что там торчит• 30 января 2015
Ответ дляБоюсь признаться
а можно о нем подробней?
какие системы вывода на е-бей я не знаю. Вы сначала уточните какие у них способы вывода. И да, есть сайты, которые за процент выведут вам откуда-угодно и помогут открыть любую карту.
автор Боюсь признаться • 30 января 2015
Ответ дляУхахайкина
есть фирмы посредники
работают за небольшой процент
я находила что за большой процент...30% от суммы.
Откушу что там торчит• 30 января 2015
Ответ дляБоюсь признаться
может быть и так. Все зависит от вида платежа, страны и т.д. В любом случае, узнайте какие у них есть варианты, а потом создайте здесь тему и мы вам посоветуем уже что-то конкретно.
Kanapelka• 30 января 2015
ко мне обращаются с такой просьбой, у меня польская карта, но вот кто-то сказал, что уже и польские карты не могут принимать платежи с Пей пел. не знаю, не проверяла..
Kanapelka• 30 января 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
та ну!! 30%?? я знаю 5-10% стоит такая услуга