Кусочек Сыра• 30 января 2015
Кому мешают соседские дети???
Вчера на входной двери обнаружила письмо от соседа, о том, что ему мешают мои маленькие дети. Ситуация: дом-новострой, звукоизоляция не самая лучшая, в квартире двое маленьких детей 1 год и 4 года. Живем в новой квартире почти год, до этого никто не жаловался. Обошла всех потенциальних потерпевших, соседей сверху-снизу-сбоку, у всех так же детки и никто эту дурь не писал. Да, дети иногда шумят, старший бегает, прыгает кричит, младший - плачет, что-то роняет на пол, но это происходит не сутки на пролет. Ваше мение по этому поводу. Продолжить искать соседа и поговорить с ним лично или забить?
Бабушка Бетман• 30 января 2015
Ответ дляМошеЙница
Ну, писав хтось молодий, судячи з сарказму, і без дітей, тому що, ті в кого діти є, таке не напишуть, спробуйте вирахувати.
Почему же?! У меня есть ребенок, но шум от ребенка сверху до половины двенадцатого меня раздражает. Я засыпаю, потом просыпаюсь от криков, беготни, плача и т.д. Я не робот, что перевернулся для другой бок и опять спишь! Теперь умножте это на троих людей! Я устала придумывать взбадривающие фразы для своей дочки, которую не могу поднять утром. Она рассказывает сколько раз просыпалась, что потом не могла заснуть. Мне так хочется сказать, что они придурки!
Мы ходили. Ответ: этожеребенок! Во второй раз папа сказал, что подаст на нас в суд за преследование их семьи( Перед этим он спросил, что ему будет за то, что они будут вести себя тише?
Вкаблучках• 30 января 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Старший ребенок в кровати в 22-00 и слушает папины сказки, младший, которому 1год засыпает примерно в 22-30;23-00 может перед сном поплакать или ночью проснуться и плакать - у него сейчас зубки лезут. Что мне сделать с ним????? Рот заклеить????
а чего это Вы мне задаете этот вопросс? И потом Автор в Вагем подьезде только у Вас дети?
Вкаблучках• 30 января 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Забить, Вы, конечно, можете, но уверены ли,что они потом не задают на час? Не будут увидеть музыку, когда вы только уложили ребенка и т.п. ?
Соседи, которые меня окружают у всех есть дети, возрост примерно от 4 до 10 лет, я как не странно, тоже иногда их прекрасно слышу, и они вряд ли могли такое написать, тем более хочу еще раз подчеркнуть старшый ребенок в садике, отбой у него в 22-00, а младший днем то на улице, то спит, естественно не без того что б они оба пошумели, но я считаю, что это не повод для подобного рода высказываний.
а чего Вы решили, что написали именно Вам? У соседей то тоже дети. Значит все же шумите.....
Кусочек Сыра
• 30 января 2015
Ответ дляВкаблучках
Поточу что на мою дверь записку преклеили, естественно шумим, я этого не отрицаю, но после 22-00 плакать может только младший, и поводов для этого может быть достаточно, не только баловство и неправильное отношение родителей к этому, а просто у него может что-то болеть или перед сном захотелось покапризничать, он не может рассказать, говорить еще не умеет...
Ход конём• 30 января 2015
Ответ дляМошеЙница
Я напищу! у меня двое детей 21и5 и соседских детей я готова убить..в12 ночи они еще не спят(больше засечь не могла т к выпила валокордин) в 6 утра они уже не спят.. они постоянно прыгают. телевизор посмотреть нет возможности его просто не слышно.. а когда по субботам папа делает уроки... я проработав много лет в мужском коллективе редко слышала чтоб мужики так выражались .а там папа дубасит сына материт..ребенок кричит папочка не бей.. в субботу я просто стараюсь сбежать из дома с детьми..а то что этот папа урод дубасил сына ногами за то что тот не ел мясо..ребенок кричал папа твоя ножка больно бьется.. под ними живет женщина инвалид. той вообще абзац.за что мне любить соседских детей.
Кусочек Сыра
• 30 января 2015
Ответ дляХод конём
Так это папа ИДИОТ, а дети тут причем?
Ход конём• 30 января 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Так это папа ИДИОТ, а дети тут причем?
детям я никогда кривого слова не сказала.. просто они меня раздражают..я уже и звукоизоляцию у себя сделалаи блин коврами все заложила ну нет управы..эты дебильная фраза ..ну они же дети... ну я тут при чем..мо дети проживающие над ним не бегают.. я всегда стараюсь занять их увлечь..но там реально идиоты родители с октября не гуляли с детьми!
Кусочек Сыра
• 30 января 2015
Ответ дляХод конём
Случается и такое, но Вы ведь с ними ходили лично беседовали и предьявляли претензии, верно, а не писали анонимные записки от имени всех соседей...
Ход конём• 30 января 2015
Ответ дляКусочек Сыра
у нас стонут все соседи от них ..блин еслиб не знала что пол города нашего тут сидит фамилию идиотов выложила б.. понимаете я к нему подхожу поговорить а он ребенка за шиворот и шмыг в квартиру..занавес.. я нашла выход..у меня пол в кухне кафелем выложен. беру гантельки и качаю по кафелю.... хватает нена долго
Кусочек Сыра
• 30 января 2015
Ответ дляХод конём
Я адекватный человек и всегда пойду на контакт, если б человек пришел и поговорил, вопросов нет, может и вправду тяжко ему, но вешать анонимку на дверь, да еще и поздно вечером (муж в 21-00 пришел домой ничего не было, а утром в 7 - уходил на работу и вот - сюрприз..., не понимаю этого...
Апофиозная• 30 января 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Смотрю мнения расходятся... Почему ж, если мои дети МЕГА шумные, не прийти ко мне и лично не сказать об этом, а писать взякую анонимную чушь??? Вчера вечером, старший ребенок пытался играться, так мне его аж жалко стало, дите кубики собирает и строит замок, а потом его валяет - естественно шумно, я постоянно делала ему замечания, так он аж расплакался, что ему играть запрешают. Это было около 20-00. Начала задумываться, а стоит ли думать о спокойствии какого-то странного соседа вопреки спокойствию своего ребенка????
Не стоит.
Ход конём• 30 января 2015
Ответ дляКусочек Сыра
ува сочеди сверху или снизу стремные
Вкаблучках• 30 января 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Автор! У меня тоже двое маленьких детей. И после 20 я не разрешаю бегать-прыгать. Попробуйте наладить график и ложить маленьких детей спать не в 23, а 21. Может что-то и поменяется......
Японский Городовой• 30 января 2015
Я живу с дочкой на четвертом этаже, дочке 3 года. В квартире паркет, ковров и дорожек нет никаких. Соседи снизу сволочи редкостные, переругались со всем подъездом, с нами ругались на протяжении всего нашего ремонта (квартира до нас была убитая). Никогда с ними не разговариваем и не здороваемся. Я дочку дома не ограничиваю в плане создания шума, единственное, когда мы с ней танцуем под громкую музыку и носимся по всей квартире, я ее прошу делать это на носочках, а не грохотать пятками, она слушается. Зато мама моя постоянно жалеет всех соседей - то кубиками не грохочи, то мяч не бросай, то на музыкальной книжке не играй. После 21-00 у нас уже тихо. Соседи, при всей их гадкости, ни разу еще замечания дочке не сделали, может списывают на детство, а может она им не мешает, не знаю
Кусочек Сыра
• 30 января 2015
Ответ дляВкаблучках
Я ложу детей спать в 22-00 и такой график устраивает и меня и моих детей, в 20-00 они спать еще не хотят и насильно их укладывать не вижу смысла. Видимо Вашим соседям повезло больше, раз у Вас дети ложатьсься спать в 20-00.
Вкаблучках• 30 января 2015
Ответ дляКусочек Сыра
а где я написала, что мои дети ложатся в 20:00?
Вкаблучках• 30 января 2015
Ответ дляКусочек Сыра
пост 46 пп оречитайте
Рву и мечу• 30 января 2015
Ответ дляAngel4706
Если честно,то мне мешают.Точнее не мне,а моему ребенку(Сейчас сыну 1,1. Спать нормально начал только недель назад-когда отлучила от гв.И то постоянно будят соседи через стенку своим пианино.Застрелится ж можно.Девочка 8-9 лет иногда целыми днями играет на пианино( Бывало и после 10 вечера(
Хорошая девочка, будут из нее люди.)
У меня тоже шумные дети. Благо соседи адекватные. Шумоизоляция оочень плохая.
Крапипопка• 30 января 2015
мне мешают соседи сверху...пока ни разу еще не ходила разговаривать, стараюсь не обращать внимание, хоть это и не просто.
Кусочек Сыра
• 30 января 2015
Ответ дляВкаблучках
Ну если написали такое, то наверное все же есть на то причина. У меня тоже двое деток, но.... За стенкой у семьи один вечно орущий ребенок с 23 и где-то до 1 ночи. Он играет в это время! Хотя должен спать, и видать от такого графика и рыдает, орет.... Вообщем моих будит частенько. А я все стесняюсь маме его что-то ’посоветовать’. А в ночное время ой как все слышно через стенки....
Перечитала), а также перечитала Ваш п22. Я не думаю, что Ваши детки все время ходят по квартире на цыпочках, конечно все зависит от детей - одни более шумные, а другие менее, возможно вообще не шумят. Знаете, я после этой записки 100 раз проанализировала день своих детей, и все же пришла к выводу, что не так уж все плохо с моей стороны, они у меня не носятся до полуночи по квартире и не орут как сумасшедшие. Но и не сидят как мышки в норке. Не думаю, что у кого-то есть дети которые просто сидят тихонько в уголочке. Вобщем, на эту тему можно очень долго дискуссировать, я в своей квартире до 22-00 могу делать то, что считаю нужным, это ж, в конце-концов не пьяные дебоши,а если кого-то, что-то не устраивает, можно просто прийти и погорить...
А у нас соседский ребенок сверху играет такое ощущение что деревянным/железным мячиком. Потому что он сначала бухается, а потом еще и катится :( Как будто по голове :) НО была один раз за 3 года. Когда было уж совсем невыносимо.
Зачем писать простыню, если можно просто зайти и сказать. А так, доказать, что ваш уровень шума превышает допустимый очень сложно. По-этому никого они не приведут. А на простыне можно попросить соседа представиться и назвать квартиры, от имени которых он говорит.
Вкаблучках• 30 января 2015
Ответ дляКусочек Сыра
ну это Вы хотите поговорить, а соседи захотели написать. Ну посчитали они так. Это их право. Я лично не вижу проблемы - не сказали, написали. Факт остается фактом - люди недовольны.
Вкаблучках• 30 января 2015
Ответ дляКусочек Сыра
а что не понравилось и о и понравилось в посте 22?
Кусочек Сыра
• 30 января 2015
Ответ дляВкаблучках
Все с Вами понятно...
Вкаблучках• 30 января 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Все с Вами понятно...
да нет, это у вас диагноз....
Кусочек Сыра
• 31 января 2015
Ответ дляВкаблучках
очень приятно что представились
хомите мне ви. Дальнейшуюю переписку с вами вести нет смисла... Удачи Вам...