Пленница SexShop-а!• 30 января 2015
Поведние кошек по отношению к дочке.Почему так?
У нас две кошки. Дочка (5 лет) играет с ними , ясное дело, что без одеваний в детские одежки, кошачьих причесок и накрашиваний и всякий "кошачий радостей" избежать не получается, особенно когда к дочке приходят ее подруги.Кошек и в колясках возят и лечат , дети их не мучают, но ясно, что кошкам такое гипер-внимание не приятно.
Т.к заведев дочку днем драпают аж бегом.
Но мне интересно, почему ночью кошки спят облепив дочку-не отходят от нее? И когда она плачет сразу табуном сбегаются вокруг нее и мявкают-переживают?Хотя днем прячутся кто-куда?
з.ы Вот сейчас смотрю-просто идиллия-обложили спящую с двух сторон..
Пленница SexShop-а!
• 30 января 2015
Особенно меньшая кошка, которую взяли летом-у дочки как ручная-всегда носит ее на руках с собой..а та даже почти и не убегает.
Колупалочка• 30 января 2015
Ну любят они вашу дочку , что ещё сказать? Видимо энергетика у неё положительная, животные всё чувствуют. Вот у нас собака, когда ктото приходит, бывает, что заливается лаем на человека, а бывает, разрешает погладить, видимо, чувствует, где плохой человек, где хороший
Вишнёвая Леди• 30 января 2015
ну почему!?да потому что кошки элементарно хотят спокойствия и тишины,а не всяких там детских шалостей.попросту им всё это надоедает,поэтому и злятся.а так любят.всё как у людей.вы же не позволяете всё человеку которого любите,есть грань и черта поведения которое вы нормально воспринимаете по отношению к себе.
холециститная• 30 января 2015
Ну, кошки - вообще очень умные животные. Ночью дочка спит и они спокойно спят рядом, ибо никакой опасности в виде одеваний и прогулок в коляске не предвидится, а днем прячутся, потому как понимают, чем им это грозит)) Но про энергетику все правильно - они чувствуют хороших людей. А еще имеет значение отношение к ним. Малая же их не бьет, не делает им больно - так что она для них угрозы не представляет.
Для примера, я кота своего обожаю, а старший брат его всячески игнорит - кот его точно так же обходят десятой дорогой)
Кондуктор троллейбуса• 30 января 2015
А моя мадам, и сейчас на мне))))))) все время под шею за лезит, моет меня, обнимает. Если долго сижу на кухне, зовет в комнату, чтобы лечь со мной) и всегда бегает за мной, куда я туда и она. Я уже своим шутя говорю, лучше бы я третьего ребенка родила)))))
Пленница SexShop-а!
• 30 января 2015
Ответ дляхолециститная
Да не бъют, дети очень их любят.Просто ’залюбили’ котов.Вчера пришла к нам девочка с мамой к нам в гости.
Слышу на 5 минут все притихло в детской-заходим, а там сидит кошка на столике ( даже не пытается убежать) а ее делают красивой- намазали весь бок детским блеском для губ а на голове шапочка выдавлена из деткого крема .
Пленница SexShop-а!
• 30 января 2015
А потом когда я отмывала в ванной кошку, та естественно мяукала.Эти две мадамки еще на меня кричали под дверью ванны: ’Не обижай кошку!’ и ’Мама аккуратней купай!’
холециститная• 30 января 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
блеском шерсть намазали? о, боги)))))))))) терпение еще, конечно, у вашей кыци
мой бы сбежал тут же и фиг бы они его нашли
ну, вы на всякий случай когтики котам стригите, чтоб в случае его они детям не отомстили))
мой бы сбежал тут же и фиг бы они его нашли ну, вы на всякий случай когтики котам стригите, чтоб в случае его они детям не отомстили))
Ход конём• 30 января 2015
Мне кажется, что они воспринимают вашу дочку, как большого котенка))
Моя кошка всегда сына нянчила, хотя ей и доставалось, когда он маленький был. Мог взять ее кинуть, или за ногу схватить. Но она к нему ночью в постель приходила и рядышком укладывалась.
Она считает себя главнее ребенка, это заметно) Может и ’ругать’ его, и лапу поднять, когда ей не нравится что-то))
Ход конём• 30 января 2015
Ответ дляхолециститная
Я кошкам юбки-пачки одевала. от кукол у меня были, на завязках, очень удачно на кошку ’садились’))) и выпускала их гулять на улицу (у родителей частный дом). Мои кошки самые модные в округе были))
Кондуктор троллейбуса• 30 января 2015
Ответ дляmarfucha
Кошки, как и другие домашние животные энергетически привязываются к своим хозяевам. Но кошки - мистические животные , а дети до семи лет имеют также определённые способности. Так и возникает связь, к тому же животные способны помогать на энергетическом уровне.
согласна по поводу помогать)))) с тех пор как появилась у меня кошка(черная) мне перестал снится покойный молодой человек. Вот только позавчера приснился.... Кошка у меня уже год!!!!
холециститная• 30 января 2015
Ответ дляХод конём
+1000
и я того же мнения
InnaLenska• 30 января 2015
Моя дочка котов уже замучала, они ее как видят сразу сбегают, кто куда, лишь бы не попасть в объятия к ребенку. Старший кот у нас любит сам по себе, и поспать на кровати, но только когда он один, разляжется как король, а младшая пол ночи может у дочери в ногах проспать. Еще когда у нас был один кот и дочка его и одевала и в кроватке катала, что только с ним не делала, я его успокаивала: потерпи, она скоро вырастет:) Но вот дочери почти 7, а коты у нее все еще как куклы, мы с мужем уже устали объяснять ребенку, что котики живые и им неприятно, а иногда и больно, дочка как схватит младшую, что кошка аж пищать начинает.