Голубая устрица• 28 февраля 2013
Сколько по срокам идут посылки?
Девочки, посредники, покупатели, отозовитесь!))
Кто в курсе сколько по срокам идет посылка с Iherb, H&M английского и с eBay.com?
Спасибо!
Голубая устрица
• 28 февраля 2013
То есть 2 недели нормально с айхерба. Спасибо!
А месяц с H&M нормальная практика ждать?
Голубая устрица
• 28 февраля 2013
Ответ дляMak_red
Ебей -там же разные продавцы.
С разных стран.
Оттуда я вообще больше 2 мес жду
Голубая устрица
• 28 февраля 2013
Ответ дляMak_red
Какая сумма заказа,
мелочевка с Китая? Или что то крупное?
Трек номер есть?
мелочевка с Китая? Или что то крупное?
Трек номер есть?
Номера нет. Игрушки на сумму около 2 тыс. Если честно не разбираюсь из Китая или нет)
Голубая устрица
• 28 февраля 2013
Ответ дляMak_red
Напишите в ЛС,
посмотрим.
Честно меня удивляет почему вы не открыли диспут. Сумма большая.
посмотрим.
Не, меня не кинули) посредник проверенный. Просто еще 3 февраля писала, что ждет на следующей неделе и уже почти месяц прошел. Я спрашиваю опять, молчит, игнорит. Даже не знаю что и думать. У нее есть возможность отслеживать? Она видит где посылка? Спасибо!
Ответ дляАноним
Дошло,
думала вы сами заказывали.
А не через посредника.)))
На какую доставку договаривались -море, авиа?
Море долго плывет. 1.5 мес в среднем. Тем более не знаю, где ваш продавец игрушек. По Америке доставлять могут неделю, если не две + доставка в украину.
Треки надо у продавца спрашивать, на ибей одни селлеры дают трек на посылку.Другие -нет. И это только по Америке.
С Америке в Украину -не у всех ТК есть функция отслеживания.
думала вы сами заказывали.
А не через посредника.)))
Голубая устрица
• 28 февраля 2013
Ответ дляMak_red
Дошло,
думала вы сами заказывали.
А не через посредника.)))
думала вы сами заказывали.
А не через посредника.)))
Ой, даже не знаю морем или авиа) заказывала еще 12.12,2012)))) думали успеть к Рождеству. До этого быстро игрушки пришли, недели за 2 наверное.
Голубая устрица
• 01 марта 2013
Ответ дляMak_red
Если не знаете,
то скорее всего морем.
Главное чтобы потом счет выставили за море, а не за авиа
то скорее всего морем.
А разница какая можете сказать? А то у моему посредника нет такой темы, чтоб посмотреть почитать тарифы.
Голубая устрица
• 01 марта 2013
Ответ дляMak_red
Разница в цене за 1кг.
Допустим платить 6у.е за море, или 10у.е за авиа. Это 1кг.
Спасибо большое Вам!!!
Katy-Abramova• 01 марта 2013
Сейчас посылки с английского ибея доходят за недели 3, раньше намного быстрее приходили(