Ненька наша• 30 января 2015
Нужна ваша помощь
Хочу с мужем развестись, 2 деток, он вроде как против, ему вызов надо делать или как? мне в суд идти?
Зам Ам• 30 января 2015
сколько детям,если есть ребенок до года то не разведут,а так составляете иск о разводе в 3 экз.,и ждете вызова в суд,потом месяц на раздумье,и все ,и если даже он не явится по разведут заочно
Ненька наша
• 30 января 2015
Ответ дляЗам Ам
нет 2,5 младшемц
Зам Ам• 30 января 2015
Ответ дляНенька наша
нет 2,5 младшемц
ну тогда все норм,можно даже в инете скачать иск о разводе,просто есть вопрос как будете имущество делить и что с детками,это надо с мужем полюбовно обсудить
Дама-мадама• 30 января 2015
Ответ дляЗам Ам
Разведут, если ребенку нет года, разводилась так пол года назад
Ненька наша
• 30 января 2015
Ответ дляЗам Ам
дети со мной будут, имущество будем делить ...хотя квартира 1 комнатная , мне не оставят? он живет и прописал у родителей
Ненька наша
• 30 января 2015
Ответ дляДерево береза
як була придбана квартира?
куплена совместно, но он владелец
Зам Ам• 30 января 2015
Ответ дляНенька наша
куплена совместно, но он владелец
совместно в браке или до,если в браке то подлежит разделу,вам просто придется выкупить ту половину,чтоб у вас осталась квартира
Ненька наша
• 30 января 2015
Ответ дляЗам Ам
уже были в браке