Аноним• 28 февраля 2013

Подскажите, пожалуйста, как поступить

Доброго времени суток. Подскажите как поступить в такой ситуации: У брата моего мужа есть,так сказать,"жена"(у них 2-е деток,но они не расписаны) И вот с его женой у меня проблема. У меня недавно родился ребёнок(сейчас почти 8 мес),когда был 1 мес. мы семьёй пришли в гости к свекрови,а брат и его жена как раз в это время по скайпу с ними общались,и она попросила показать малыша. Я сказала,что пока не покрестим,не покажу(на то были причины,с роддома выписались с 5-ю болячками) Как говориться,обожжёшься на молоке,н воду дуть будешь.И вот,проходит пол года и они приезжают всей семьёй в гости к свекрови(далеко живут-на Западной) В общем,она со мной даже не поздоровалась,а когда через несколько дней мы опять пришли в гости,я хотела с ней поговорить об этом,обьяснить ситуацию,на крайняк,извиниться,если бы потребовалось,но она сказала,что ей со мной не о чем говорить!!!Я спросила-почему?Она ответила-"Я тебе всё сказала"!!!
Вот как поступить? Я же хотела наладить отношения,тем более, и её мужу и свекрови,да и мне,не приятна эта ситуация.
Вот это настрочила))) Ну наболело. Как быть????
Ната Саед• 28 февраля 2013
Пусть злится, если хочет. Мне кажется это дело каждого показывать ребенка или нет. Я, если честно, показывала, но когда приходила одна родственница к нам, малая плохо ночью спала. Наверное надо было не показывать....

Аноним• 28 февраля 2013
ой если живете отдельно, то и не партесь, нафиг она вам надо
Аноним• 28 февраля 2013
Автор, не стоит унижаться и искать с ней встреч. За что прощения-то просить? Вы с ней не ссорились, шаг навстречу сделали, что ещё надо? А обязательные смотрины Вашего новорожденного ребёнка не являются Вашей обязанностью, и это Вам решать, когда его показывать.
Nalin• 28 февраля 2013
Ну, корень раздора Вы сами указали написав... У брата моего мужа есть,так сказать,’жена’(у них 2-е деток,но они не расписаны)
Вы к ней не относитесь как к полноценному члену семьи, а как ’к так сказать’ родственнику! Я думаю она это чувствует!
автор Аноним • 28 февраля 2013
Ну так из-за этого и братья(близнецы)между собой меньше общаются,потому что редко он приезжает,а когда приезжает,то с ней,естественно,выйти погулять всем вместе не получается. Блин,а я как дура,коляску им искала,чтоб всем вместе прогуляться выйти(их младшей 10 мес)И нашла же(((
Чупа-чупс• 28 февраля 2013
Ответ дляNalin
100% дело не только в описанной вами ситуации. Как вы относитесь, такое же отношение получаете в ответ.Что тут удивительного?
Подарки от души• 28 февраля 2013
Я бы на Вашем месте написала бы ей смс, в котором прояснила бы ситуацию и попросила её не обращать внимание на Ваши ’забобоны’. И обязательно напишите, что Вы к ней очень хорошо относитесь и переживаете о случившемся. Даже если реакции не последует - Вы будете знать,что сделали всё возможное и поступили правильно. Желаю Вам удачи!

Подарки от души• 28 февраля 2013
- и меньше думайте о плохом)))
Аноним• 28 февраля 2013
Ну Вы же взрослая девушка и должны что на обженных болт кладут.Она что то придумала,сама обиделась.Ваша совесть чиста,Вы сделали шаг на встречу,а показывать или нет ребенка решать только Вам!
автор Аноним • 28 февраля 2013
Ответ дляNalin
Если бы я к ней плохо относилась,то фиг бы на разговор вышла. И эти слова не с принебрежением были сказаны,просто двое деток обязываюс как-то семью полноценную создавать,а не каждый со своуй фамилией жить. ИМХО
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Хм, а почему нельзя пойти гулять вместе? Вы идёте со своим мужем и его братом. Общайтесь, смейтесь. Ведите себя естественно. Глядишь, и она улыбаться начнёт.
автор Аноним • 28 февраля 2013
Ответ дляБесплатная Консультация. Адвокат
Так я сней лично поговорить пыталась.не помогло
Чупа-чупс• 28 февраля 2013
Почему она ТАК СКАЗАТЬ ЖЕНА? У них же 2-е деток. Она не меньше жена, чем вы.Измените свое отношение, и она к вам может быть изменит.Вы наверное и при свекрови так высказывались, а она могла передать второй невестке.Тут дело не только в том, что вы ребенка не показали. Это было последней каплей, наверное
Аноним• 28 февраля 2013
Автор уже подходила с такими словами. Сколько ещё раз надо? Не вижу смысла в таких смс. Автор ничем её не обидела.
Nalin• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
То есть, Вы считаете что у них НЕ ПОЛНОЦЕННАЯ семья, только из-за того что в паспорте разные фамилии и нет штампа?
автор Аноним • 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Она его не пускает,грызутся из-за этого
Подарки от души• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
это моё мнение. Когда речь идёт о семье - можно поспорить с гордыней
Аноним• 28 февраля 2013
А это моё мнение. Я просто не считаю это гордыней. Гордыня - это если бы автор не пыталась поговорить, объяснить и т.п. А она пыталась. Это не гордыня, это чувство собственного достоинства.
Подарки от души• 28 февраля 2013
Вы, автор, в любом случае должны понимать, что ни в чём не виноваты. А переступать ещё разок через себя, или нет - Вам решать. Никто Вам не подскажет какой вариант самый правильный. Думаю, каждый из нас шёл на уступки и прощал обиды, причинённые именно родственниками. Никто из нас не идеален

Подарки от души• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
возможно, Вы правы
автор Аноним • 28 февраля 2013
Ответ дляNalin
Да нормальная у них семья.просто потом нужно будет своих же детей усыновлять,или как?
автор Аноним • 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да как-то гаденько на душе((
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну, это вообще-то их дело.
Holga• 28 февраля 2013
Правильно кто-то сказал-забейте.У моего тестя 2 жена тоже как-то что-то себе придумала и начала на меня наговаривать и мужу и тестю,в итоге нам пришлось съехать(Жили в одном доме).Скандал был страшный,полгода не общались,а потом сама ни с того ,ни с сего на шею мне с поцелуями бросилась.Хватит обижаться,говорит.Пройдет и у Вашей мадам...
Nalin• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну вот, Вы этих тонкостей не знаете, а ярлык повесили на их семью! А я бы на месте невестки уже бы зуб точила на Вас за такие высказывания!
Вот так и на ровном месте недоразумения получаются!
автор Аноним • 28 февраля 2013
Ответ дляNalin
Никаких ярлыков я не вешала,и как писала выше,извинилась бы,но не получилось.не захотела она со мной поговорить
автор Аноним • 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да я это не со злого умысла наисала.просто не знала.как выразиться(Гражданская жена-вот)И свекрови ничего не наговаривала,она сама хочет,что был мир,как и я. Ну согласитесь,если бы я к ней предвзято относилась,хотела бы я помириться? Положила бы болт,как писали выше. А тут переживаю