Розавенная• 28 февраля 2013
Девчонки завтра сажусь на японскую диету кто со мной вместе веселей
Аноним• 28 февраля 2013
А я на украинской посижу - борщик , картошечка , подчеревочка , венигретик .....
Аноним• 28 февраля 2013
я хотела на нее, но решила в пользу 6 лепестков, тоже результаты хорошие и не так сказывается на волосах и цвете лица)))
Аноним• 28 февраля 2013
Я на безуглеводной, четвертая неделя пошла. Японская очень тяжелая, да и вес быстро возвращается.
Розавенная
• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
А можно подробней и когда вы стартуете
Розавенная
• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
расскажите подробней про эту диету и когда вы стартуете
Аноним• 28 февраля 2013
Моно диеты - это один из самых неправильных и тупиковых подходов на пути к стройной фигуре. Не мучьте себя зря, я подозреваю даже что вы сейчас думаете: вот мне главное с помощью этой диеты быстренько похудеть, тем более результаты обещают прекрасные, а времени у меня сейчас нету на всякое там ’поменьше жрать и через полгода похудеете’, мне надо здесь и сейчас а потом....потом, я не буду разъедаться; буду заниматься спортом ; буду правильно питаться; не есть после шести; (нужное подчеркнуть) это все будет потом, главное я буду стройняшкой через недельку-две.
Могу вас разочаровать - вы выбрали путь в никуда.
Сейчас прекрасное время худеть, т.к убывающая луна - вес будет уходить быстрее! Так что не нужно начинать со следующего понедельника, начинайте сегодня! Я сидела на диете -60, но потом килограммы вернулис, да ещё и ’пленных’ привели. Короче, если начали -60, то надо всю жизнь сидеть на этой диете. Сейчас пробую Энерджи Диет - спортивное питание , которое производит Франция. Очень нравится, всё что нужно - это заменить 1 приём пищи (или завтрак, или обед, или ужин) на спортивное питание Энерджи Диет. В результате снижается калорийность рациона, восстанавливается обмен веществ. За первый месяц у меня ушло 6 кг, и за второй почти 6 кг, за третий 3 кг и за четвёртый - 1кг. В итоге за 4 месяца - 16 кг. Сейчас вес держится.
Аноним• 01 марта 2013
японская хорошая, но все тут забывают, что диета позволяет настроиться на сниженное питание, а если вы собираетесь потом снова прихрюкия есть подчевочек с борщиком... то не удивительно что возвращаються кг вдвойне. Не ешьте много - не наберете в весе.
Аноним• 01 марта 2013
блин, а я не могу ее выдержать. Только из-за того что все несоленое. Автор, а вы уже сидели на японке когда-нибудь
aksutairis• 01 марта 2013
я сидела на ней, выдержала 4 дня минус 3,600 кг, я не смогла досидеть, как по мне голодная сильно))) да и капусту есть тяжеловато мне.... Но результат! Если бы досидела думаю кг 5-8 точно ушло бы. Кстати вес не пришел потом)))
Аноним• 01 марта 2013
Ответ дляЛейла25
Стартую завтра))) Начну с того ,что сегодня на ужин только чай )) вот ссылка, я хочу сделать несколько кругов на ней)) А от японской у меня синяки под глазами были((( но я ее не выдерживала))