Томатико• 30 января 2015

Принимать его со всем "наследством"?

С моим МЧ назрел вопрос о совместном проживании на моей территории.
К нему не хочу мне дома лучше)
Я живу под Киевом -Квартира у меня 45 кв. есть пес и кот

У него в Одессе на Приморском бульваре 3-х комнатная и тоже два любимца, но кота.

я не готова принять его животных у себя-это будет дурдом..кошкин дом)

хотя - если бы моих животных не приняли, то обиделась..вплоть до разрыва отношений..
я без них никуда..

хз как поступить?
После 18• 30 января 2015
вашему мч 50 лет? я не люблю котов, так что б однозначно не согласилась бы

ПоэтеСССа• 30 января 2015
ищите мч без наследства.
Гладиолус• 30 января 2015
Серьезные у вас проблемы
Да и отношения смотрю- высокие, в его дом не хочу, котов не приму- как вы семью создавать собираетесь?
Из Хацапетовки• 30 января 2015
Не очень-то вы его любите, или жуткая эгоистка.
Ваших, значит, животных если не примут - обидитесь, а его - ВОН?
Выкиньте своих, примите его - так слабо? Думаю, да.
Сиренькая• 30 января 2015
А ваш пёс подружится с его котами?
забиякина• 30 января 2015
я обожаю котиков и приняла бы с большим удовольствием!!!!!
Дея Торис• 30 января 2015
Вы серьезно?
Мама Чели• 30 января 2015
Ответ дляГладиолус
Серьезные у вас проблемы
=100
Масяня Я• 30 января 2015
Принимайте) он любит своих котов, так же как вы своих... Вот еще попомните мои слова, полюбите и удивляться будете, как я без них смогла бы!!!! Если любите мужчину, то и котов полюбите!!!

sumVatra• 30 января 2015
Ответ длязабиякина
на самом деле э то может быть проблемой. Коты могут не принять и собака тем более, если домашняя.
Автор, если ваш МЧ не согласится оставить своих любимцев (что сделает ему честь), я бы вам посоветовала не ставить ему ультиматум, а принять его с ’хозяйством’ Это справедливо и вам зачтется!
Но почитайте информацию как правильно ’познакомить’ с новыми животными.
womanterra• 30 января 2015
Забирайте всех,у моей подруги 4 кота!Живут дружно
Гладиолус• 30 января 2015
Ответ дляsumVatra
Ну да, а потом если дети появятся и все это счастье на 45 кВ- вот это класс. Вы себе размеры уборки от всего этого зоопарка представляете? Я с одним котом полы 2 раза в день мыла когда дети ползали
Сижу на стуле• 30 января 2015
у свекрови было 4 кошки!не стерелизованые,ужасть
автор Томатико • 30 января 2015
Ответ дляsumVatra
Да пес у меня смирный..примет))
оохх..но хз как дальше будет..
мои то воспитанные..
но коты то разные бывают
автор Томатико • 30 января 2015
Ответ дляwomanterra
да это я так выкабениваюсь)
ставлю себя на его место и понимаю..что это жестокие мысли
Светлана Курцова• 30 января 2015
берите всех, все будет ок!
автор Томатико • 30 января 2015
Ответ дляМасяня Я
надеюсь они не шкодники)
автор Томатико • 30 января 2015
Ответ дляГладиолус
Серьезные у вас проблемы
гг..могу я хоть на первых порах воду поварить?)))
в реальности-я белая и пушистая
sumVatra• 30 января 2015
Ответ дляТоматико
Да пес у меня смирный..примет))
оохх..но хз как дальше будет..
мои то воспитанные..
но коты то разные бывают
могу вам дать некоторые советы по знакомству котов))
Когда он их привезет, сначала его котов закройте в отдельной комнате с их хозяйством (горшками и мисками). Найдете такую комнату, чтоб ваш кот не был туда вхож. Ваш кот должен со временем привыкнть к их запаху. Через несколько дней своему коту вынесите игрушку или подстилку тех котов, пусть принюхается. А потоп, через пару дней и осторожно вынесите по одному коту)))) Так правильно знакомят опытные кошатники. Удачи!

автор Томатико • 30 января 2015
Ответ дляsumVatra
спасибо..но проблема в том, что у меня студия и дверь ток в туалете)
да как-то будет
sumVatra• 30 января 2015
Ответ дляТоматико
да как-то будет
тогда во избежании драки во время неожиданного ’покушения’ на территорию вашего кота)))) Не выпускайте тех сразу из переноски. В чем он их привезет?
Доставайте по одному и смотрите за реакцией...
автор Томатико • 30 января 2015
Ответ дляsumVatra
Пушап Ми• 30 января 2015
Я вообще не люблю животных в доме, ну пахнет мне, как бы ни мыли и убирали И шерсть( А 4 животных на такой площади не представляю. Люблю, когда детей много в доме, у нас трое. Несколько лет назад я переехала в дом мужа и его улично-домашний кот стал просто уличным. Может, кот и обиделся, но поскольку я его кормлю, он ластится прежде всего ко мне)) Еще и невесту постоянную завел, почти год кормлю обоих. Домашнего не выставила бы, конечно, но ходить то на огород, то в дом, да еще и на кровать и диван прыгать - это уж слишком. Особенно при наличии младенца в доме. Хорошо, что муж был не против кота на улице, иначе пришлось бы мне терпеть, я же в дом пришла. Сложно, когда у пары разное отношение к домашним животным или у каждого свои животные, нужно искать компромисс.
Ируся-пуся• 30 января 2015
принят животных.