Сарафанное радио• 30 января 2015
Молодую маму с Николаева нашли мёртвой (((
Тут была тема уже! Прочитала в контакте,что её нашли сегодня в реке!очень жаль ребеночка крошечного и родителей этой девушки(((
Любительница• 30 января 2015
Ответ дляchiicca
муж там виноват, много факторов, искать не хотел, спокойно ждал думал наверное что не найдут.
почему не хотел? он же вроде 1 числа в милицию заявил о пропаже
Птица Говоруша• 30 января 2015
Ответ дляTania19
А хто знає що з нею?
Я читала про ту що попала в секту, але вона ніби жива і здорова, її просто зазомбуваи. Але про неї вже давно нічого не чути(
Ой,там история ,капец.Она попала в секту там типа йога,восточная философия,а в итоге вся философия сводится к тому,что у женщины должно быть как можно больше сексуальных партнеров.Они там все снимаются в порно -фото и видео,а потом продают через интернет на этом создатели секты и наживаются.А девочкам внушают что они там типа богини,а все остальные мусор. Короче,клиника полная.И она начала -муж узнал -набил лицо -она сбежала.
Ответ дляПтица Говоруша
Ого( а що зараз з нею? вона в тій секті далі?
Пуки-куки• 30 января 2015
На ее страничке многие пишут фразу - муж виноват. А что муж? Все перечитала и не понимаю на каком основании все так яро обвиняют мужа. Лишь бы сплетни распускать( Пишут что попало.
Сарафанное радио
• 30 января 2015
Ответ дляМамулька
Расцветка такая, только фасон немного другой
вы не туда попали!
Сладкий лимончик• 30 января 2015
Ответ дляСарафанное радио
это понятно все.экспертиза может и покажет,а может... Но то что стоял лёд,так это точно....
Ну и стоял лед? Дальше. Сначала дату смерти установят.
Тогда и будет видно .Может она еще жива была.Неделю назад.
Развезти можно что угодно в догадках, как бабки на лавке , они все знаю больше всех
Кредитная• 30 января 2015
Ответ дляМамулька
к чему ваш вопрос в такой теме, ох...ли совсем!
Сладкий лимончик• 30 января 2015
Ответ дляПуки-куки
у нас презумпция невиновности по закону.
а за клевету есть статья.
Докажут, что он виноват, тогда и осудят.
пока одни догадки
а за клевету есть статья.
пока одни догадки
Сладкий лимончик• 30 января 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Вы сейчас две темы препутаете и начнется слухов еще больше
идите в тут тему там пишите.

Єдина Країна• 30 января 2015
Ответ дляКредитная
а может вам бан за маты? Девушка просто ошиблась... А вы сразу извергает свой яд
Птица Говоруша• 30 января 2015
Ответ дляСладкий лимончик
идите в тут тему там пишите.

Сладкий лимончик• 30 января 2015
Ответ дляchiicca
Вы в своем уме?Или у вас доказательства есть?
я не защищаю никого , но вот так трындеть ,это от скудоумия.
Кредитная• 30 января 2015
Ошиблась , платюшко в теме об утопленнике выставляет? Она читать не умеет?
Пешеходик• 30 января 2015
Зачем плодить столько тем, о чужом горе, есть уже такая тема и не одна((((
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-813843-0-1#...
АБВГДэшница• 30 января 2015
Ответ дляКредитная
Тю, что не понятного. У человека две вкладки были открыты. Написал не туда.
Кредитная• 30 января 2015
Ответ дляСладкий лимончик
самоеинтересное что жти умники даже не знакомы с ним, но вешают на него убийство...поставили бы себя на его место....для начала....
Мамулька• 30 января 2015
Ответ дляКредитная
я не туда написала(((
Кредитная• 30 января 2015
Ответ дляМамулька
я не туда написала(((
ну тогда простите....я по впечатлением от новости.....знакома с мужем ее, я в шоке....очень его жаль......в предыдущем браке жена его донимала, а в этом такое случилось....
Трусы с капюшоном• 30 января 2015
Ответ дляКредитная
ошибся человек
это вы нервнобольная
Что-то не спится• 30 января 2015
у нас в херсоне и думаю в николаеве тоже ,лед растаил как неделю,полторы,как можно было утопится
,только буром ополонку делать,что то не чисто там точно,надо только экспертизу проводить и узнавать причину смерти,тогда хоть что то станет ясно,жаль малышку конечно
Сарафанное радио
• 30 января 2015
Ответ дляЧто-то не спится
100% не чисто!!!