Аноним• 28 февраля 2013
А по вашему это имя популярно?
навеяно предыдушей темкой при имена девочек.
У меня дочь зовут Владислава, сокращенно Влада. Дома называем ее Лада (но никобу кроме членов семьи она себя так называть не разрешает).
Среди друзей и знакомых есть 2 Владиславы и 1 Влада. еще куча мальчиков у знакомых Владик. Когда называла дочку думала, что редкое имя, а как назвала - оказалось, что на каждом шагу.
Но ни разу не видела это имя в списках популярных имен. И я вот задумалась - это мне так везет, что вокруг куча Влад или имя действительно популярное?
Результат:
вже голосів:
67 (34.9%)
Владислава, Влада - популярное имя ДЕВОЧКИ
63 (32.81%)
Владислава, Влада - редкое имя ДЕВОЧКИ
62 (32.29%)
Я не знаю, не задумывалась
Аноним• 28 февраля 2013
Вы все думаете, вот выдумаю имя и ни у кого такого не будет, а нет, и появляются в одной песочнице: 4 Ангелины, З Никиты, 2 Софьи, а Каролин- вообще не сосчитать.
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляoksini80
У меня сын Влад, полное имя VLAD IS LOVE))))))
классная интерпретация )
Аноним
• 28 февраля 2013
Мы как-то в больницу записывались Всего можно было записаться 9 человекам. Мы записывались девятыми (дочь Влада), а перед нами было записано ВОСЕМЬ Владиков (мальчиков)
т.е. на прием к врачу по записи могло попасть 9 детей и все владики и Влада в этот день пошли

Аноним
• 28 февраля 2013
А у нас мамашки в школе выделились - мальчик Агрофен и девочка Филадельфия.
мама ее зовет Деля, а я ее называю - Филя)))))))))))
Аноним
• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
У меня 2 знакомые Влады:)
А вот имя у дочери одно на всю Украину:)
какое?
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ой, не могу)))
А отчество у Фили, Дели, Филадельфии???
Пушап Ми• 28 февраля 2013
У нас 2 знакомые девочки Влады и 6 знакомых мальчиков Владиков. Имя достаточно распространенное, но если оно вам искренне нравится, думаю, заморачиваться не стоит.
Аноним
• 28 февраля 2013
Ответ дляВиктория Ф
Не скажу:)
а в чем секрет? Вы ж дочку в людных местах по имени зовете? Или нет - а то вруг имя ’украдут’?
Аноним
• 28 февраля 2013
Ответ дляНата Саед
Агрофен

Вызывает ассоциацию с нурофеном или каким- то удобрением, извините

а на курсах был мальчик Акакий. Вот чем родители думали?
бу ба бу ба бу• 01 марта 2013
Ответ дляНата Саед
Агрофен

Будет агрономон Агрофеном