Аноним• 28 февраля 2013
А по вашему это имя популярно?
навеяно предыдушей темкой при имена девочек.
У меня дочь зовут Владислава, сокращенно Влада. Дома называем ее Лада (но никобу кроме членов семьи она себя так называть не разрешает).
Среди друзей и знакомых есть 2 Владиславы и 1 Влада. еще куча мальчиков у знакомых Владик. Когда называла дочку думала, что редкое имя, а как назвала - оказалось, что на каждом шагу.
Но ни разу не видела это имя в списках популярных имен. И я вот задумалась - это мне так везет, что вокруг куча Влад или имя действительно популярное?
Результат:
вже голосів:
67 (34.9%)
Владислава, Влада - популярное имя ДЕВОЧКИ
63 (32.81%)
Владислава, Влада - редкое имя ДЕВОЧКИ
62 (32.29%)
Я не знаю, не задумывалась
Аноним
• 01 марта 2013
Ответ дляtati1602
А у моей дочки точно редкое имя! Вообще еще не встречала с таким именем никого
Муж постарался
тоже тайное?
Аноним• 01 марта 2013
Ответ дляtati1602
Муж постарался
Ой, ну не томите. Хоть Вы назовите имя. )))
Аноним
• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
у них либо тайные имена, либо настолько редкие, что родители сами забыла - ну а ка еще раз все хвастаются, а имя никто не называет?
Аноним• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
а в чем секрет? Вы ж дочку в людных местах по имени зовете? Или нет - а то вруг имя ’украдут’?
Где-то так:)
Не хочу выносить на суд общественности:)
Аноним• 01 марта 2013
Ответ дляВиктория Ф
Где-то так:)
заинтриговали)
Аноним
• 01 марта 2013
Ответ дляВиктория Ф
Где-то так:)
стесняетесь?Зачем тогда такое имя ребенку дали? ей же с ним жить
Аноним• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Нет не стесняюсь :) не имею желания:) Имя редкое и встречалось мне в сего лишь дважды в литературе и у жены президента
Аноним• 01 марта 2013
Ответ дляВиктория Ф
Рая что-ли?
Аноним
• 01 марта 2013
О! вспомнила -у дочки в школе еще мальчик АГЛАФИР есть (класс второй или третий)