Карамелька• 30 января 2015
Ив Роше
Девочки подскажите при оформление заказа на Ив Роше написано ввести код бонуса, а где его взять?
мама Людмила• 30 января 2015
купите все у девочек на Кидстафе - дешевле в 2-3 раза!
Вот например https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-483173.htm...
уже несколько раз покупала, осталась довольна!
Самый умный• 30 января 2015
Ответ длямама Людмила
не совсем уж и разница...ту же воду,при заказе самой,можно подарком взять.вот и подсчитайте...делаете заказ нужных средств+вода в подарок.