СМСница• 30 января 2015

Девочки, помогите!!! Почему парень так спешит???

Нужен Ваш совет. Дело состоит так. 2 месяца назад ко мне в друзья добавился парень, мы начали общатся, гулять вместе, я ему очень понравилась, да и он мне понравился, ну не так что бы прям очень, просто интересно было общатся , длилось всё это где-то месяц. После чего он предложил мне встречаться, у меня было много сомнений, я в нем была неуверенна, он очень спешил, но все же я согласилась. Ой я про возраст забыла написать, ему 22 мне 18. Это первый мой парень. Учимся в одном городе, но живём в разных. Как только мы начали встречатся -начались каникулы. Я вообще думала что для него эти отношения не серьезные, и все это закончится так же быстро как и началось, но вот теперь так не думаю. Он звонит мне каждый день по сто раз. Вот был приехал знакомиться с моей мамой, я была в шоке , так как сама ещё к этому шагу не была готова. Теперь приезжает чуть ли не каждый день, говорит что хочет на мне женится, хочет от меня детей, уже даже деньги на свадьбу собирает!!!! Говорит что любит безумно, что готов оплатить учёбу если перейду учиться на заочно. Я говорю ему что нужно время, что я не хочу никуда спешить. Он говорит что понимает и будет ждать столько сколько будет нужно. Что касается меня то да, у меня есть к нему чувства, но когда он заводит темы о будущем меня сразу от него отталкивает, я ещё к такому не готова, это же не правильно, тем более мы встречаемся с ним всего-то МЕСЯЦ!!!!!
Девочки, разве это нормально что так отношения быстро развиваются?
Ло Шарик• 30 января 2015
Наверное это ЛЮБОВЬ

Курочка-чубаточка• 30 января 2015
Маньяк якийсь.
Сигарный шланг• 30 января 2015
если бы Вы были по-настоящему влюблены, Вам бы не казалось, что это быстро.
ХуАнита• 30 января 2015
Влюбился мальчик!
Мамаша в бигудях• 30 января 2015
Ах, любовь любовь
aniram89• 30 января 2015
Хочет затащить Вас скорее в постель, вот и обещает небо в алмазах!
Ра ру ра ру ра• 30 января 2015
влюбился он просто
Кусочек Сыра• 30 января 2015
Ответ дляaniram89
100%
Мамаша в бигудях• 30 января 2015
Ответ дляaniram89
т.е. вы хотите сказать, что искренних чувство просто быть не может? Зачем вы молоденькой девушке такую чушь говорите?

Анна_кира• 30 января 2015
НОРМАЛЬНО! только вам надо определиться, хотите ли вы этих отношений, хотите ли этого мужчину. и тогда все само разрешится. мы с мужем до садьбы виделись то всего дней 10 (за 5 мес), но общались до первой встречи несколько мес.по телефону. но он сделал мне предложение (мы тоже с разных городов)! все в жизни бывает. слушайте свое сердце!
графиняВишенка• 30 января 2015
Не спешите... оно вам надо? Переведись на заочное? а потом дома запрет (ревность и все такое).
автор СМСница • 30 января 2015
Ответ дляСигарный шланг
Я влюблена в него, он мне очень нравится. Просто я боюсь этой спешки, ведь всему своё время.
Мамаша в бигудях• 30 января 2015
Ответ дляграфиняВишенка
а других вариантов нет? только плохое может быть? не судите жизнь лишь по черным полосам!
Упругая попка• 30 января 2015
он добивается вас и делает все правильно, в конце концов он не тащит вас постель без всяких обязательств. А это уже говорит в его пользу. Отдайте должное его стараниям и наслаждайтесь вниманием, сразу же не соглашайтесь на женитьбу конечно же, вы женщина и имеете право думать столько, сколько вам нужно чтобы не осталось никаких сомнений
aniram89• 30 января 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Это не чушь, а зачастую правда жизни) если девушку пугает такая скорость развития отношения, значит она умна и хорошо воспитана!
Мамаша в бигудях• 30 января 2015
Ответ для_Джейн_
а какое время всему и свое? неужели есть такие установленные правила и сроки? ) Слушайте свое сердце и только! И запомните, все самое настоящее случается быстро и неожиданно )
Мамаша в бигудях• 30 января 2015
Ответ дляaniram89
правда? а вы не наслышаны пор истории, когда встречаются годами и по итогу ничего хорошего из этого не получается, или одна сторона преследует свои выгоды? ) жизнь слишком многогранна )
графиняВишенка• 30 января 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Так и сделаю. Спасибо за совет.
Мне 32, и как-то сомневаюсь что в 22 парень может содержать семью
автор СМСница • 30 января 2015
Ответ дляaniram89
Мы говорили с ним на эту тему. Сказал сразу что он со мной не для того что бы переспать. Он готов ждать столько сколько будет нужно для меня.

kidy smile• 30 января 2015
Мы с моим мужем встречались месяц потом подали заявление!) и все счастливы! Так что вполне возможно что это любовь) ТАКОЕ БЫВАЕТ)
Мамаша в бигудях• 30 января 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Так и сделаю. Спасибо за совет.
сейчас очень много состоятельной молодежи. Почему сомневаетесь? Сейчас время такое, что напротив, именно молодежь очень рано становится на ноги.
aniram89• 30 января 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Такие варианты конечно встречаются. Я выразила свое мнение, Вы - свое, и каждое имеет право быть.
автор СМСница • 30 января 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
У него своя машина, квартира, работает, от родителей не зависит. Вполне состоятельный.
Мамаша в бигудях• 30 января 2015
Ответ дляaniram89
я просто хочу сказать, что не существует ответов в теме любви. Каждая история и случай уникальна сама по себе, и советчик здесь может быть только один - сердце. Естественно, при условии здорового воспитания человека
Показушница• 30 января 2015
Он вас просто разводит как лоха. Говорить - не значит жениться.
aniram89• 30 января 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
В этом абсолютно согласна!
Анна_кира• 30 января 2015
Хотел бы развести - нашел бы другой способ! просто вам стоит с ним поговорить, сказать, что для семейной жизни не готовы и предложите проверить сви чувства конфетно-букетным периодом( ну или каким в захотите). присмотритесь к нему за это время!
Мамаша в бигудях• 30 января 2015
Ответ для_Джейн_
Знаете, милая девушка, никто и никогда вам не даст никаких гарантий. Жизнь вообще не дает гарантий и стабильности. Это особенность жизни, ее главная составляющая. Никогда об этом не забывайте. Возможно, вы проживете вместе счастливо до конца своих дней, возможно, через год разбежитесь. Но выбор всегда только за вами и только вы можете знать хотите быть с ним или нет! Доверяйте себе, а не слухам и жизненным историям. Это очень непросто, очень! Но чтобы ни случилось, и как бы не получилось, вы всегда будете знать, что поступили в тот момент наилучшим образом - по сердцу.
Ресничный червь• 30 января 2015
Ой. автор...Напомнили меня в 20 лет. Охапки роз, подарки, письма, признания. Я тоже испугалась, решила, что я не готова, что я хочу еще погулять и тд. Ограничивала наше общение, не говорила о будущем и спустя полгода- вообще ушла.
Потом пыталась встречаться с другими, и каждый раз было чувство: ’Этот относится ко мне в 100 раз хуже, чем ТОТ’, ’ТОТ бы никогда такого не сказал’ ’ТОТ бы подарил’ и тд.
Вообщем, хорошо, что ТОТ все 2 года моего отсутствия продолжал поздравлять меня с праздниками, ’случайно’ встречать и спрашивать как дела. Однажды мы обнялись и все. Через полгода поженились и обнимаемся уже 10 лет, у нас двое детей. Я самая счастливая.
Желаю Вам правильно сделать выбор!
автор СМСница • 30 января 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Спасибо Вам большое )