культУра• 30 января 2015

Когда?

Девочки с даром ясновидения когда у нас на Домбассе УЖАС прекратится? Я сама особо не верю в предсказания, да и здесь много уже чего написано, но все таки КОГДА? То что сейчас происходит заставляет верить во что угодно!
На-перекуре• 30 января 2015
На ДоМбассе никогда

автор культУра • 30 января 2015
Ответ дляНа-перекуре
На ДоМбассе никогда
сори ДОНБАСС
sssvetlanaaa• 30 января 2015
Ответ дляНа-перекуре
На ДоМбассе никогда
спасибо за пожелание
На-перекуре• 30 января 2015
Ответ дляsssvetlanaaa
спасибо за пожелание
Какое пожелание? Вас не коробит, когда название региона, где вы живете коверкают? Меня раздражает. Есть регион - Донбасс. И все. Не думбас, не даунбас и не лугандон. Вот когда все это поймут, у войны будет шанс закончится.
То же касается и укров, укропов и нациков.
По теме, по астрологии еще до весны будет кроваво. Гадалки нмчего адекватного еще ни разу не сказали.
автор культУра • 30 января 2015
Ответ дляНа-перекуре
Интимная• 30 января 2015
Ответ дляНа-перекуре
На ДоМбассе никогда