Девочки, Посоветуйте. Дочке 1 годик, уже ходит. В начале зимы купила Демарчики, есть еще ботиночки geox, но они кожаные и внутри без утеплителя. Нам еще какая-то обувь нужна на весну? Или обойдемся?
КоролеВешна• 30 января 2015
Когда на улице весной будет плохая погода-вряд ли Вы будете гулять и топать,скорее всего еще в коляске на прогулке покатаетесь.А когда пойдет тепло-Вам хватит и Джеоксов,позже туфельки или мокасины подберете.В общем-не спешите покупать,может и не придется носить.
Чу Ча• 30 января 2015
зачастую у нас зима сразу в лето переходит.....может и хватит вам джеоксов. Я всегда на весну кроссовки беру, они немного теплее чем туфли.