Алгонавт• 30 января 2015

У кого кошка перс?

У кого кошка перс? Моей 9 месяцев, начала очень линять , глаза очень больные были капала визином- очень помог,сейчас отличные глаза! Прививки не делала , она игривая ,умная ,характер самолюбивый и непредсказуемый. У кого были проблемы с туалетиком? Иногда позволяет сходить мимо лотка, из- за своего упрямого характера. Как окончательно приучить ?
Агафья• 30 января 2015
Ответ для2_Кота
Это я бцла под тем анонимом, случайно поставилось. Если кошка племенная, имеет родословную и племдопуск, значит терпите. Если родословной у кошки нет, то она должна быть стерилизована. Откуда я знаю, что кастрация поможет? Я фелинолог с двенадцатилетним опытом именно в кошках. Кроме того кормить кошку, которую планируют вязать той гадостью, которой кормите вы - непорядочно как минимум. У кошки уже сейчас проблемы - откуда она возьмет сил, чтобы нормально выносить здоровых котят (которые берутвсе им необходимое из материнского организма)?
Если вы не в состоянии фнинансово прокормить одну кошку, где вы возьмете деньги на нормальное питание беременной кошки и на нормальное содержание помета котят до трех месяцев?
вот хотела написать, но опередили

кошкам НЕЛЬЗЯ вареное мясо и каши, они не свинки

Агафья• 30 января 2015
Ответ дляАлгонавт
фото
Красивое животное
Вы ей за шерсткой еще поухаживайте - вообще красавица будет
автор Алгонавт • 30 января 2015
Ответ дляАгафья
вот хотела написать, но опередили

А как же быть с мясом ? сырое тоже не хочу давать, все таки глисты и всякое бывает от сырого мяса
Агафья• 30 января 2015
его промораживают, потом режут тонко, оно оттаивает
все равно глистогонное раз в полгода
Золотая орда• 30 января 2015
У моего кота 2 горшка-- эстет. Если вечером вычесывала, ночью накакает рядом с ’ какательным’ горшком. Ругаюсь, прячется за угол и оттуда смотрит, хорошо ли убираю. Это порода такая.
мадам Везувий• 30 января 2015
Ответ дляАлгонавт
Перемораживаете 3 суток. Да и кислотность в желудке у кошек гораздо выше, чем у людей, поэтому кошка скорее подхватить заразу с обуви или одежды, чем от сырого мяса. Да и глистогонку раз в квартал никто не отменял.
автор Алгонавт • 30 января 2015
Ответ дляЗолотая орда
Да я тоже сделала выводы что порода очень чистоплотная и требовательная к туалтику
автор Алгонавт • 30 января 2015
Ответ длямадам Везувий
Да это тоже интересный факт