Ваша прЭлесть• 30 января 2015

Я себя люблю и буду искать соответствующего мужа.

Я себя люблю, и буду искать себе соответствующего мужа. Прочитала много тем на советчице, как девушки мучаются с какими-то неудачниками, которые зарабатывают по 3000 грн. в месяц, и смешно становится. Что же вы так себя не любите, а? Сначала замуж выходите, потом жалуетесь здесь, и поливаете грязью своих неумех-мужей. Надо выбирать богатого, успешного, чтобы вас на руках носил и пылинки сдувал, а не на диване лежал, а вас за домохозяйку только держал. Не делайте ошибок, требуйте достойного материального обеспечения, то они как только женятся, так сразу считают, что миссия их выполнена и можно расслабиться и начать унижать жену. Я буду искать себе богатого, с бизнесом, дорогим авто и домом, а вы живите на 3-5 тысяч гривен в месяц, если вас это устраивает. Полюбите себя наконец, требуйте большего, вы этого достойны! Чтобы цветы дарил и подарки, и устраивал романтические вечера почаще, а не превращал вашу жизнь в серость, ад и нищету.
Бокс-орун• 30 января 2015
Автор, вы знаете, у меня такая же подруга, как и вы - умная, красивая блондинка... была... Сейчас ей 31 год, она перебирала-выбирала, да так и осталась одна. Молодость и красота потихоньку уходят, у нее все больше заморочек, все та же планка. Да только на нее уже никто не бросается, и тяжело с ней.
Выбирайте, да не заигрывайтесь. Сегодня богатый, а завтра не дай бог что-то случится, и вы будете его просто ненавидеть, т.к. чувств нет. Однажды вы проснетесь и поймете, что рядом совершенно чужой вам человек, а вам далеко не 20 лет, вы столько времени потратили на совершенно ненужные вам вещи. Вам и деньги не в радость будут

автор Ваша прЭлесть • 30 января 2015
в общем, по количеству раздражения в теме вижу, что зависть аж кипит, и говорю чистую правду вам, а вы все понимаете, что живете с неудачником и ошиблись в жизни
Барбитта• 30 января 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
я чувствую, что вы завидуете мне сейчас черной завистью, потому что у меня еще все впереди вы уже с неудачниками
Ой точно что у вас как раз впереди спускание с небес на землю, под старость все дойдет.
Ресничный червь• 30 января 2015
Ответ дляБерюковна
Милая моя! По сути желание не такое уж и плохое, НО! такому мужчине нужно соответствовать если хочешь умного заботливого богатого, с бизнесом то есть несколько вариантов:

1.Нужно ему соответствовать, т.е быть такой же умной богатой и т.д. Это специфический круг людей, и я так поняла, что ты к нему не нотносишься. Т.к. если бы относилась, то у тебя был бы свой источник дохода и мужчина был бы не для содержания тебя, а для пары. (Здесь тебя спросили, а что ты можешь дать таком мужчине?)

2. Можно найти богатенького папика, который будет тебя намного старше. Да он будет выполнять твои желания и прихоти,содержать тебя, но никогда ты не будешь полноправным членом семьи. Так кукла, игрушка, которая не имеет права голоса.

3. Можно взрастить такого. Т.е. найти перспективного и вместе построить ваш бизнес.

4. Молодой мажорчик, папенькин сынок, который девушек меняет 5 раз за ночь, он тоже может будет выполнять твои капризы. Может быть. Если ноги будешь раздвигать, как ему захочется. Как правило кроме этого золотую молодежь больше ничего не интересует.

5. Самый редкий вариант. Найти уже сейчас богатого, но быть ему близкой по-духу. Тогда он сам захочет поднять тебя до своего материального уровня. Но это не твой вариант, люди, которые смогут стать таким людям подругой жизни никогда не запишут в списов своих достоинств внешность и цвет волос. Это не значит, что они некрасивы, просто у них другие приоритеты в жизни. И вот таких-то как раз и ценят. Ибо их единицы.

Выбирай, какому варианту ты подходишь...
+100500
автор Ваша прЭлесть • 30 января 2015
Ответ дляБокс-орун
другого найду, проблема то...
Я такая Я• 30 января 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
ФОТО ФОТО ФОТО В СТУДИЮ ТРЕБУЕМ ПРОСИМ))))
Дую ветер• 30 января 2015
Ответ дляТа легко!
ой, вам наверное еще не много лет, обычно такие ищут-ищут, а потом, когда дело ближется к 40-ка хватают первого попавшего от безысходности и то если повезет. Удачи в поисках!
То так, все перебирают-перебирают, пока старушками не становятся, а в 40-45 уже подбирают что осталось. Либо рожают’для себя’ потому что никто не берет залежалый товар))
Бюст Березуцкого• 30 января 2015
Есть пример перед глазами, сестры мужа (близняшки). Так же как Вы рассуждали,таких же искали, все из себя, выглядят намного младше своих лет( повернутые на внешности). Сейчас им 43 года скоро, одна мать одиночка, вторая вообще одна. За мужем ни разу не были обе
Электричка• 30 января 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
я красивая, ухоженная и блондинка, таких больше любят. Заметила, что блондинки всегда себя ценят и никогда не знакомятся с посредственными мужчинами. Они созданы для непереборчивых брюнеток
))) Посмотрите на жен олигархов(не на временных любовниц), и желательно тех у которых лет 10 семейного стажа и детки - там мнооого брюнеток.
У Вас ориентир на любовницу, а не жену)))

Уходя дверю не хлопать• 30 января 2015
такой примитивный троллинг, аж неинтересно, Аффтар, придумай чет правдоподобное..
Форточка с диоптриями• 30 января 2015
Гггггггыыы
вид - любовница алчная обыкновенная.
Барбитта• 30 января 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
другого найду, проблема то...
Разве что во сне
Приму в дар• 30 января 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
о Боже, ты же писала , что умная... Наверное и такая же красавица, как и умная.
Та легко!• 30 января 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Здесь просто барышни с жизненным опытом, а вы еще пока в розовых очках, знакомо очень, многие тоже когда то так думали, как вы.
Электричка• 30 января 2015
Ответ дляБарбитта
Очень заметно что вы блондинка от природы.
Семена рукколы• 30 января 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
о какой поддержке вы говорите? Взять нищего гопника и выращивать его как деревце? Я молодая, умная, красивая и буду идти уже на все готовое, а не жить с кем-то 20 лет и так умереть с неудачником, который будет меня укорять и заставлять экономить, одеваться в секонде
мда... видать вам годков не больше 20 ... живете еще в юношеском максимализме... ну ниче... скро пупстить !
Четырёхсторонний скотч• 30 января 2015
Ой девочки а я не ухоженая,худая как текоторые писали,еще и слепая а кавалеров богатых былоооо ооооохохо-бери не хочу,я не хотела,взяла молодого и перспективного на будущее)))))а эти богатые гуляки и разбешаки)))
akaholera• 30 января 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Сестры Бувье?)))
Приму в дар• 30 января 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
другого найду, проблема то...
Ты хоть одного себе найди .

лучевая терапия• 30 января 2015
автор, желаю удачи,возможно вы действительно заслуживаете самого лучшего, только долго не перебирайте. у меня начальница такая же с амбициями до 43 дожила...ни детей, ни мужа, но есть карьера и зависть всем, у кого есть вторая половинка и счастье!
Дую ветер• 30 января 2015
Девочки, у меня кума -страшненькая. Но умная по жизни, и удачливая. образование-всего лишь медучилище. Сейчас у нее 3шка квартира в Москве, квартира в Геленджике, дом большой в Подмосковье. Трое детей. Это все ее личные достижения, на мужиков она никогда не надеялась. За ней такие мужики бегают, невзирая на 3х детей и внешность. Она носом водит и говорит-нафиг оно мне надо? Только для здоровья, не более
Бюст Березуцкого• 30 января 2015
Ответ дляakaholera
Сестры Бувье?)))
Почти)))
Четырёхсторонний скотч• 30 января 2015
Ответ дляДую ветер
ну умница большая.а автор не пишет.что сама всего хочет добиться
Хомяк с пастой• 30 января 2015
Вот вы смеетесь, а у моей подруги есть бойфренд, у него сестра, ухоженная блондинка, с в.о., замужем не была, детей нет, которая, я так понимаю, мыслила в том же ключе, в котором автор темы затроллил. Так вот в ок познакомилась она с обеспеченным мужчинкой, моложе ее на год (39 лет ей тогда было), укатила в столицу расии, вышла за него замуж , родила ребенка и живет припеваючи - у мужа доход около 40 тыщ (в пересчете в гривны), хватает, чтобы ей не работать и себе не в чем не отказывать. Так что темы тролльные из жизни пишутся)).
Бюст Березуцкого• 30 января 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Бывает, что и палка стреляет)
Дую ветер• 30 января 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
автор ’продаться’ хочет подороже. вот и вся разница. Моя кума и в 40лет и без внешности может мужиками раскидываться, а тут только и есть что внешность, если самооценка не завышена. На внешности далеко не выедешь. Надо, как минимум, еще иметь удачу, а как максимум добиться чего-то в жизни самой, и потом соответствующие мужчины сами подтянутся.
а автору если и правда симпатичная и все надо обратиться к мужику, кто олигархам подыскивает жен. Только у нее огромнейшая конкуренция)))
Таки в курсе• 30 января 2015
Ответ дляakaholera
Сестры Бувье?)))
Да, по ходу они)))Сельма удочерила девочку из Китая, а Пэтти одна и много курит)))
akaholera• 30 января 2015
автор, песши исчо, или все внимание переключилось на тему про авто?(
автор Ваша прЭлесть • 30 января 2015
да что с вами общаться, я выше вас и моя планка выше, и мужик у меня будет классный а вы своим борщи бесплатно готовьте
Семена рукколы• 30 января 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
ну все с вами ясно))))и вас вілечат ))))