Ваша прЭлесть• 30 января 2015

Я себя люблю и буду искать соответствующего мужа.

Я себя люблю, и буду искать себе соответствующего мужа. Прочитала много тем на советчице, как девушки мучаются с какими-то неудачниками, которые зарабатывают по 3000 грн. в месяц, и смешно становится. Что же вы так себя не любите, а? Сначала замуж выходите, потом жалуетесь здесь, и поливаете грязью своих неумех-мужей. Надо выбирать богатого, успешного, чтобы вас на руках носил и пылинки сдувал, а не на диване лежал, а вас за домохозяйку только держал. Не делайте ошибок, требуйте достойного материального обеспечения, то они как только женятся, так сразу считают, что миссия их выполнена и можно расслабиться и начать унижать жену. Я буду искать себе богатого, с бизнесом, дорогим авто и домом, а вы живите на 3-5 тысяч гривен в месяц, если вас это устраивает. Полюбите себя наконец, требуйте большего, вы этого достойны! Чтобы цветы дарил и подарки, и устраивал романтические вечера почаще, а не превращал вашу жизнь в серость, ад и нищету.
автор Ваша прЭлесть • 30 января 2015
Ответ дляyokogama
Потому что на десять девчат по статистике девять ребят)). А соответствующих критериям ’обеспеченный’ или ’перспективных’ и того меньше - полтора. Принцев мало и на всех их не хватает
правильно, принцы будут с лучшими, с такими, как я

Sjuzy• 30 января 2015
Ответ дляШкура Шуры
нє реально! У нас когда были пары. Нам приводили как наглядный пример. Они все там красавицы и секс богини.
yokogama• 30 января 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Поздно, дорогая, их разобрали еще в институте
Sjuzy• 30 января 2015
девочки автор троль махровый, или психически больная женщина. другого не дано.
вентиляторная• 30 января 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
этого не может быть, потому что я лучшая, для неудачников просто недостижима!
шо?)) это вам кто сказал, мама?))) расскажите, что в вам недостижимого такого) у вас уже 5 машин припарковано в гараже, вы похожи на монику белуччи, или писька инкрустирована бриллиантами?) к вам страшно приблизиться, только альфа самец владелец города золотонефтедобычинск - сможет к вам подойти, м?))
автор Ваша прЭлесть • 30 января 2015
Ответ длявентиляторная
ммм))) ван не понять, вы не из моего общества, не моих высот)))
вентиляторная• 30 января 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
каких высот?)) крыша девятиэтажки?) иногда туда покурить выходите и смотрите да?) ооо я на высоте!!))
Кондуктор троллейбуса• 30 января 2015
Ответ дляПетя-петушок
Не удивили, видела и таких, замуж брать хотели, но я вот как раз не захотела уживаться с богатым тиранозавром, старше меня во первых на 15 лет, вокруг все кипятком ссали - выходи замуж, богатая жизнь, а у меня характер не тот, чтобы стелиться, в итоге уехала учиться и жить в другой город вообще, сбежала так сказать. Ну для меня все закончилось благополучно, вышла замуж за не глупого и любимого человека, в браке с которым и машину и доход наживаем вместе и оба трудимся, как по мне это гораздо лучше золотой клетки)
и у меня так)))жила раньше в Москве и ухажер был ну нереально обеспечен по нашим Киевским меркам, с человеком кот-го сейчас вся Украина дружно ненавидит за руку здоровался)))и я такая вся ухоженая красивая как автор, молодая, тогда моделью работала, были мыслишки в 20 лет вот так всё и сразу, но разница в возрасте аж 20 лет пугала страшно!!да и общего мало было, а молодых и с таким состоянием нет, разве только ’золотая молодёжь’ но это тоже не мой вариант, поэтому выбрала молодого и перспективного))сама получила 2 в.о. и вот вместе трудимся и добра наживаем))))
автор Ваша прЭлесть • 30 января 2015
Ответ длявентиляторная
кури в уголке, чтобы увидеть меня, придется тебе поднять выше голову, я так, а не внизу

муха в кедах• 30 января 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
я красивая, ухоженная и блондинка, таких больше любят. Заметила, что блондинки всегда себя ценят и никогда не знакомятся с посредственными мужчинами. Они созданы для непереборчивых брюнеток
Ну ты и курица.... Извини, сама напросилась. Причём тут цвет волос? Моя подруга, жгучая брюнетка, природная! Шикарная смуглая кожа (она наполовину арабка), красивущие зелёные миндалевидные глаза, губки- м-м-м, конфетка. Иногда даже подумываю, почему я не мужчина. Так вот. Она не заморачивалась на своей красоте. Она занимается спортом, много читает, любит готовить, путешествует, есть хорошая работа. ОЧЕНЬ строгих нравов и при всё при этом далеко не выскочка. И познакомилась она с принцем на белом коне) Он её долго добивался, но видимо судьба- они очень подходили друг другу и в итоге создали семью. Живут душа в душу 10 лет, 2-е деток. Но я к чему это рассказала: её муж в прошлом категорически не воспринимал брюнеток, только блонды))) А сейчас плюётся, говорит, что ему несказанно повезло не связать свою судьбу с какой-то крашеной пустышкой, а живёт с таким бриллиантом) Так что, делай выводы, прежде, чем опускать брюнеток.
Шкура Шуры• 30 января 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
милая девушка, аля прЫнцеССа)) я вас расстрою, нормальные, адекватные, обеспеченные мужчины ездят на мерсах со своими женами и детками в атокреслах, ну или с водителями в рабочее время, а все остальные-либо сыночки-сосунки, которые в жизни ничего не добились и есть вариант, что просрут то, что родители дали, так как не знают как приумножить, а знают только как просырать, или притрушеные старикашки, которые ни женам, ни любовницам как постоянный гемор не нужны.. так что да,да...они все ваши)) выбирайте)))
а вот если оклемаетесь и поймета, как клево первый мерс мужа выбирать вместе с ним( пусть даже на вторичном рынке, а второй, третий уже в салоне, когда пройдете путь падений и становлений вместе с ним)-тогда да, будете принцессой для своего любимого мужа, а пока только, извините, вы посмешище на Советчице, думаю и не только здесь
Кондуктор троллейбуса• 30 января 2015
Ответ дляSjuzy
или прыщавый подросток с бурной фантазией)))
вентиляторная• 30 января 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
ты мне не хами, девочка, потому что ты даже на троллинг ответить не можешь, уже взбесилась да? пришла тут рассказывать, после тренинга ’ябагиня’, какие тут все неудачницы, так давай, покажи хотя бы фото, своей жопы, небось там целлюлит в три ряда.
автор Ваша прЭлесть • 30 января 2015
да вам до меня...
вентиляторная• 30 января 2015
Ответ дляШкура Шуры
Она отмороженная, низкая самооценка, так надо здесь вброс сделать. Или просто кто-то погнать решил
вентиляторная• 30 января 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
да вам до меня...
а ты КТО?)) где работаешь, или не работаешь, расскажи, так может тебя зауважаем, скажем даааа, точно, не пара васе-слесарю
автор Ваша прЭлесть • 30 января 2015
Ответ длявентиляторная
я принцесса
Зубачистка• 30 января 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Ты ТП
вентиляторная• 30 января 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
я принцесса
в своих снах?)) в зеркале кривом, выкинь его

Kiev-tanya• 30 января 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
я принцесса
Честно или прикалываетесь?
автор Ваша прЭлесть • 30 января 2015
Ответ дляKiev-tanya
Честно или прикалываетесь?
ну вам борщ суждено варить или вы чего-то большего хотите в жизни? Вот и определите свою планку. Быть бриллиантом или обслугой мужу. Не унижайте сами себя
Скомуниздила• 30 января 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
как-то получается и достойных ’удачников’ у вас не сильно много,раз до сих пор себе никого не подобрали
Чудо-Рыба-кит• 30 января 2015
Удачи Вам, Автор. Богатые и красивые прям сидят в рядочек и Вас ждут. Детский сад, ей Богу!
Кы-ы-ы-ця• 30 января 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
читайте больше книг. они любят начитанных)
а пока я просто поржу с вас
Женщинас• 30 января 2015
Ой, у меня подружка есть, прям как Вы, автор. Тоже себе ищет состоятельного. Сама красива, фигура хорошая, тело подтянутое (в спортзал ходит). Но вот уже почти 32, а мужчины на горизонте так и нет.
Я_поехала• 30 января 2015
Правильно автор вы мыслите !!!! Мы свою дочку только так и настраиваем ! Не так конечно резко, но смысл тот-же.
Катька Пушкарева• 30 января 2015
о Боги, а вы ждете сразу успешного и баХатого?
Полиэтиленовый привет• 30 января 2015
Знаю я двух таких как Вы.
Все прЫнцев искали... Шоб на руках носил и цвевЯты дарил, тещу мамой называл, ну и т.д.
Итог знаете какой?
Первой сейчас 41, озлобленная, вечно неудовлетвореная, одинокая жалкая женщина.
Вторая оказалась немного поумнее. Когда поняла, что принцев нет, быстренько родила для себя, и теперь живет с доченькой.
Ну а Вы и ищите конечно....
фан L.O.S.T.• 30 января 2015
Епстель

Да где ж вы такие беретесь

Я вышла замуж в 21, мужу было 23, только после универа, я еще училась. Не было нифига, только мозги , асейчас есть все необходимое. Любимая и счастливая и муж молодой и красивый
Катька Пушкарева• 30 января 2015
Я собственно не против, и желаю вам сбычи мечт)
Но просто может не так резко...?
Может это, как там..что бы стать женой генерала,надо выйти замуж за лейтенанта?