Фамильная фондюшница• 30 января 2015
Девочки, рассудите! Может у кого-то по-другому?
Вопрос, собственно, вот в чём! Как часто вы встречаетесь со своими подружками? У нас компания девочек, дружим уже долго. Встречаемся мы с ними раз в неделю. Каждую субботу у нас девичник. Муж возмущается, мол, меня ваши встречи уже достали!!! Сколько можно и т.д. И ещё то, что я прихожу после них поздно ( примерно в 1-2 ночи). Сразу скажу, ничего плохого мы там не делаем, ну, сидим болтаем, пьём шампанское...Его это выбешивает, что это, как он считает, очень часто. Так как у вас? Действительно ли это очень часто или нет?
ПАЦАНКА О• 30 января 2015
Ответ дляУлыбчик
а вот я хотела спросить, Ваш муж тоже недоволен?
претензий не было,если я хожу он тоже может встретиться с друзьями.Как то в этом мы нашли компромисс.Я целую неделю дома с ребенком,он работает.И ему и мне нужен отдых,и не всегда это отдых с семьей.
Улыбчик• 30 января 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
ну это же другая история.
для меня странно другое. Мой любимый человек, мой партнер по жизни, каждую неделю сидит дома один весь вечер и дуется - а я в это время такая красивая отрываюсь. мне бы мартини в горло не полезло )))
вот поэтому я и предлагаю искать с мужем компромисс, идти ему навстречу!!!
ПАЦАНКА О• 30 января 2015
Ответ дляУлыбчик
ну это же другая история.
так автор писала,что муж тоже ходит,но раньше приходит нее...и ему это как бы не нравиться.
Морская свинка• 30 января 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
)))))) Да нет, интересно, вот я и наслаждаюсь в будние дни общением с ним, а, ещё у нас общий бизнес и на работе мы бываем тоже вместе. А ребёнка забирают родители с пятницы по воскресенье, потому как очень за ним скучают, да и ребёнок очень любит к ним ездить, скучает за ними))) Вот так)
ясно, но честно если с моей точки зрения, то я бы непережила, если бы мой муж раз в неделю висел с друзьями до поздна. хотя он и не горит желанием. ну у нас вообще семья очень домашняя. вернее мы всегда везде вместе и вроде не напрягает это. очень редко возникает желание с подругами встречаться, всегда начинаем общение весело, ржем до слез, а потом как обычно пошло поехало про мужиков козлов (( т.д. хотя подруг своих люблю, но поддерживать эти беседы мне неохота.
Сам себе Петросян• 30 января 2015
Ответ дляМорская свинка
То у вас подруги такие,с которыми не возникает желание так часто встречаться))
Фамильная фондюшница
• 30 января 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Ага)))согласна)
Улыбчик• 30 января 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
ну может я чего и не дочитала, но поняла, что муж гульбенит не каждый раз))
ладно, но все равно можно было бы что-то придумать. А смысл портить отношения с мужем из-за гулек? ведь негатив склонен накапливаться.
Фамильная фондюшница
• 30 января 2015
Ответ дляУлыбчик
так вот я и не понимаю, что такого?! Почему вообще из-за этого портить отношения?! Почему нельзя это принять?!
Улыбчик• 30 января 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
я всегда говорю мужу, что нужно думать не о том, что тебя обижает, а о том, что может обидеть другого человека.
Когда барышня обижается из-за отсутствия цветов на праздники, а мужчина НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО ТУТ ОБИДНОГО - то мы конечно же осуждаем мужа!
Фамильная фондюшница
• 30 января 2015
Ответ дляУлыбчик
Согласна, разумно!