Фамильная фондюшница• 30 января 2015
Девочки, рассудите! Может у кого-то по-другому?
Вопрос, собственно, вот в чём! Как часто вы встречаетесь со своими подружками? У нас компания девочек, дружим уже долго. Встречаемся мы с ними раз в неделю. Каждую субботу у нас девичник. Муж возмущается, мол, меня ваши встречи уже достали!!! Сколько можно и т.д. И ещё то, что я прихожу после них поздно ( примерно в 1-2 ночи). Сразу скажу, ничего плохого мы там не делаем, ну, сидим болтаем, пьём шампанское...Его это выбешивает, что это, как он считает, очень часто. Так как у вас? Действительно ли это очень часто или нет?
Железобетон• 30 января 2015
Тю, после подружек, как следует оттрах..те его и больше не будет пиз...ть.
Берюковна• 30 января 2015
Мне кажется не то чтобы часто...Но, можно и реже. Тем более приходить в 1-2 часа ночи каждую субботу замужней даме...ну как-то не сильно. Постарайтесь понять мужа, а если бы он приходил после пива в 1-2 ночи каждую субботу?
Фамильная фондюшница
• 30 января 2015
Ответ дляЖелезобетон
Так он уже спит ,когда я прихожу
Виннипуховна• 30 января 2015
Подруги живут за границей ,видимся раз в год,всегда гуляю с мужем -он моя подружка.
Обнемашечка• 30 января 2015
Такие встречи происходят намного реже чем у вас, хотелось бы чаще; поддерживаю Вас.
Лиса Патрикевна• 30 января 2015
А если бы муж каждую субботу завеявылся с друзьями и приходил ночью на рогах?
Отполированный Артем• 30 января 2015
Ой ,ну может у вас там ничего и нету такого ,но мне бы не понравилось если бы мой муж так гульбенил)))да и мало ли, может вы в час только за гитарой возвращаетесь)))))
Фамильная фондюшница
• 30 января 2015
Ответ дляОбнемашечка
я просто считаю, что я и так всю неделю на работе, по вечерам дома, ну неужели я не имею право раз в неделю расслабиться и увидеться с девочками?!
Улыбчик• 30 января 2015
муж терпеливый, попробуйте:
а) заниматься с ним бурным сексом после вылазки с подружками
б) пойти ему на встречу и отрываться не каждую неделю.
Фамильная фондюшница
• 30 января 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
тогда была бы полная идиллия
Неправдиша• 30 января 2015
да,часто.хотя если нет ребенка,то можно.у нас на работе так сотрудники-друзья собираются каждую пятницу.жены очень возмущаются,но это ни чего не меняет
Помогалочка• 30 января 2015
А ))) Вы, наверное, муж тот самый, автор.
Я против таких суббот. Что за неуважение к любимому человеку?
Борец за справедливость• 30 января 2015
Ответ дляПодумывающая
Какой терпеливый муж...
поддерживаю, меня бы уже из дома выгнали
Тётя Хрюша• 30 января 2015
скажу по себе - раз в неделю для замужней дамы это часто, сокращайте до 2 в месяц
Фамильная фондюшница
• 30 января 2015
Ответ дляОтполированный Артем
нееее, не за гитарой, действительно прихожу домой и ложусь спать)))
Фамильная фондюшница
• 30 января 2015
Ответ дляПомогалочка
нет ,я не муж)) мой муж таких форумов не признаёт)))) и почему неуважение?! Я же с ним каждую субботу!
Фамильная фондюшница
• 30 января 2015
Ответ дляМоська-слон
у вас детей нет?
есть, ребёнок у бабушки с дедушкой на выходных)
Помогалочка• 30 января 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
та бред, короче. Как с ним? У вас же девишники?
{СоJIнТсЕ}• 30 января 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
ой да пусть ’не переймається’ . станете старше, появятся детки. вы будете дома с крохой сидеть, а он на пиво к рузьям по выходным ходить и в 1 ночи возврвщаться(вам же с масиком нельзя будет). вот тогда это будет проблема. А сейчас
, так мелочь сущая
Ума Палата• 30 января 2015
Часто, встречайтесь 1 раз в месяц + праздники, дни рождения. Мужу понравится Ваше отсутствие или времяпрепровождение без Вас, и он тоже пойдет в разгул.
Фамильная фондюшница
• 30 января 2015
Ответ дляПомогалочка
я не так написала)))) Я с ним всю неделю))
Моська-слон• 30 января 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
а, ну не муж же с ним сидит пока вас нет.
Я только за девичники, посиделки с девчонками и т.д., но раз в неделю как-то того...перебор, как по мне. А муж куда-нибудь ходит?
Фамильная фондюшница
• 30 января 2015
Ответ дляМоська-слон
да, он тоже встречается с друзьями, но у них это происходит так..на пару часиков)) Он возмущён тем, что мы встречаемся в 18,00 и сидим часов до двух или до часу.