Волшебная палочка• 30 января 2015

А Вы читали новый указ Порошенко о мобилизации?

http://www.president.gov.ua/documents/18797.html
МЧСница• 30 января 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
ТАК И БУДЕТ БЛИН!!!!
что будет?Кто живет в квартирах погибнет?

Закидай меня камнями• 30 января 2015
Ответ дляПрасковична
Самое страшное, что объявлена 5 (апрель) и 6 (июль) волна мобилизации. Я так понимаю, что не собираются они это все заканчивать!!!
НУ ДАВАЙТЕ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ
автор konfeti • 30 января 2015
Ответ дляВбигудях
нашим сми верить нельзя
да я уже давно никому не верю, но насчет мобилизации они трубят давно, обещают что не дадут ей сорваться
Галябалована• 30 января 2015
Инвалиды третьей группы призываются?
неДоПриличий• 30 января 2015
Ответ дляволосатое стекло
Девочки, а если будет массовый отказ от мобилизации, где они столько мест в тюрьмах найдут? Это же еще и прокормить всех надо.
есть штрафбат.... может еще вспомнят...
ЛисАпедная• 30 января 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Удалено администрацией...
а не выживут то чего? голодовка будет или как?
МЧСница• 30 января 2015
а у нас подвалы чистят в многоэтажках,яко бы на всякий случай готовятся.

Закидай меня камнями• 30 января 2015
Ответ дляМЧСница
НЕТ НЕТ НЕТ!!!!!! Я НЕ ПРО ЭТО!!! БОЖЕ СПАСИ И СОХРАНИ!!! Я ПРО ЧТО ТАК И БУДЕТ, ЧТО БУДУТ ПАНИКУ СЕЯТЬ ВСЕГДА...А Я ВЕРЮ ЧТО ВСЕ ХОРОШО БУДЕТ!!!!
ЯсноВидящая• 30 января 2015
Ответ дляРябушка Ку
бред
За что купила - за то продаю.Кстати. мама кумы не особо верующая, поехала на экскурсию с паломниками. Вернулась очень и очень под впечатлением...
Прасковична• 30 января 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
НУ ДАВАЙТЕ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ
Ну что мы мамки можем сделать?? Только на советчице поголосить, душу отвести и все((((
Вбигудях• 30 января 2015
Ответ дляИнтимная
а вы не думали о тех мужьях и женах которые уже в АТО больше пол года, им как быть, может они тоже домой хотят, к детям, к женам,матерям
мне сын сегодня сказал: ’мама, я не хочу войну...хочу, чтобы нашего президента не было!!!’ и расплакался...ему 7 лет...
Бабочки в моём животе• 30 января 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
КОГДА НА МАЙДАН ПОЙДЕМ? ПОРОШЕНКО ГНАТЬ??? КОГДА ПОЛ СТРАНЫ ОСТАНЕТЬСЯ? ЧТО ДЕЛАТЬ???
Не кричите. Сейчас не пройдёт такой номер как год назад.
Вбигудях• 30 января 2015
Ответ дляволосатое стекло
А если этот штрафбат на Раду пойдет? Думаете, сделают?
от них уже всего можно ожидать
МЧСница• 30 января 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Что будет то будет,что мы можем изменить...(((
Интимная• 30 января 2015
Ответ дляВбигудях
это не к Путину
Интимная• 30 января 2015
к ПУТИНУ
Добра всем!• 30 января 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Удалено администрацией...
по всей Украине?
Закидай меня камнями• 30 января 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
НУ А ЧТО ДЕЛАТЬ? НУ КУДА ИХ ПУСКАТЬ???? (МУЖЕЙ СЫНОВЕЙ) НУ ЧТО ДЕЛАТЬ???? КРИЧИМ ТУТ...А НАС НИКТО НЕ СЛЫШИТ((((
Вбигудях• 30 января 2015
Ответ дляПрасковична
вот именно!!!

Любящая болтать• 30 января 2015
У мужа партнер есть, а у него по другому бизнесу партнер депутат ВР, говорит что уже не выпускают на границе((. Спросил, где достать ’пропуск/отмазку’, говорит, что порошенко собрал первый круг и запретил отмазывать от АТО.
Мы пока думаем над путями как уезжать.
ЯсноВидящая• 30 января 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
я тоже верю в хорошее. Но плохое как-то само лезет. Дочка просит котенка. А я отказываю в просьбах. Так она мне говорит. ладно, в этом году Дед Мороз не подарил кота так как радовал деток из Донецка. А когда война закончится, он обязательно мне его подарит, потому что если прийдется убегать от войны котика с собой не возьмешь...Дочери 4...Плачу.
размахер• 30 января 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
++
Все кто не согласен: сепаратист, террорист, посланник Путина и т.д. ещё и срок влепить могут
Любовь Калистратовна• 30 января 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Вы же сами объяснили так ребёнку,почему плачете?
Вбигудях• 30 января 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Девушки, выехать нельзя будет только на ’особливий період’ , т.е. пока мобилизация (до почти сентября), потом ведь можно будет, я так понимаю?
а нам зачем потом, после мобилизации? я бы своего отправила за границу, он не хочет воевать
ЯсноВидящая• 30 января 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Мы пока думаем над путями как уезжать.
Объясните, что абсолютно всех мужчин не выпускать?????А после 65????А с белым билетом???
Любовь Калистратовна• 30 января 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Дай Бог,что бы к тому времени-было кому выезжать
Коварная Зая• 30 января 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я думаю нам всем нужно выходить на МАЙДАН и СКАКАТЬ !!!
Если одновременно на майдане будет скакать 200 000 человек то власть нас услышет !!!
Бабочки в моём животе• 30 января 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Уже поздно что-то делать. Я вижу два варианта - или всем дружно отказываться идти воевать, всех же не пересажают, или искать пути бежать, куда угодно - для нас вариант - только ненавистная Раша. А шоробить?
Ух ты какая Я• 30 января 2015
Ответ дляразмахер
Как по мне, то лучше хоть туда. Подальше от этого всего.
А визы нужно было делать ещё в ноябре-декабре. Сейчас уже поздно.
Я не против государств,у меня слава Богу мозги на месте, и вижу кто и для чего ведет эту войну,я в том смысле, что за два дня можно только туда успеть выехать,пока вообще не перекрыли выходы, а визы да, нужно было делать, только кто же думал что будет все так плохо
КлараЦеткин• 30 января 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Тот же вопрос. Я в шоке от фантазии, мы при детях страемся не обсуждать политику и их не вмешиваем