Волшебная палочка• 30 января 2015

А Вы читали новый указ Порошенко о мобилизации?

http://www.president.gov.ua/documents/18797.html
Чупокабра• 31 января 2015
Ответ дляБелый Лосик
Ну почему же люди,как хотели красивой жизни,поднялись свергать Яныка,а теперь нужно спасать хоть как то свою жизнь,все молчат,всех все устраивает?Я не понимаю?
ну так нет спонсоров, определенной пропаганды в этом направлении - очевидно же

да и попробуйте сейчас подняться и пойти! минимум - разгон, а максимум - тюрьма за прокремлевскую пропаганду

фсЁ! допрыгались
лафа закончилась

этим жирным рылам из телевизора война нужна, как воздух
они сейчас держатся при власти именно благодаря войне

а патриоты пусть думают, что все для народа, и что народ все держит под контролем
на самом деле - народ под колпаком!!!

Чики-брык• 31 января 2015
Прибывший на территорию Украины американский генерал Бен Ходжес посетил один из госпиталей и наградил проходящих там лечение украинских военнослужащих. Награды были настолько «высокими», что украинские бойцы долго находились в недоумении относительного того, что же им передал американский военачальник. Оказалось, что Бен Ходжес (главнокомандующий сухопутными войсками США на территории Европы) вручил украинским солдатам... нет, не ордена, не медали и даже не значки, а… жетоны.
На лицевой стороне жетона нанесён символ американского сухопутного военного контингента, а на обратной – текст о том, что жетоны вручил лично главнокомандующий.
https://

Т.е бойца наградили за то, что он отдал свою руку и здоровье за благополучие и спокойствие граждан америки.