Волшебная палочка• 30 января 2015
А Вы читали новый указ Порошенко о мобилизации?
Ангел-предохранитель• 30 января 2015
Ответ дляПрасковична
Ну что мы мамки можем сделать?? Только на советчице поголосить, душу отвести и все((((
если все мамки с детками соберутся, то может ничего и не сделают, но шуму наделают
После 18• 30 января 2015
Ответ дляразмахер
Кто кому и чего говорить будет я не знаю.
Но то что людей целенаправленно истреблять будут - это и ежу понятно.
+100(((
Гербария• 30 января 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
У мужа партнер есть, а у него по другому бизнесу партнер депутат ВР, говорит что уже не выпускают на границе((. Спросил, где достать ’пропуск/отмазку’, говорит, что порошенко собрал первый круг и запретил отмазывать от АТО.
Мы пока думаем над путями как уезжать.
ну тогда турагенства и авиакомпании банкроты? а принадлежат они кому? тем же кто протирают штаны в раде, что то нестыкуется информация
размахер• 30 января 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Ну а толку от ваших успокоительных? Вы что-то делаете, предпринимаете?
Если у вас мужчина попадает под мобилизацию, позаботьтесь о нем заранее, а не когда принесут повестку! Подготовьте заранее ему ’диагноз’, несовместимый со службой. Сейчас все покупается и недорого относительно
Согласна, что толку от них мало.
А на счёт справок:сегодня они действуют, а завтра новый закон. Всё для людей...
Копуша• 30 января 2015
Ответ дляКоварная Зая
Я думаю нам всем нужно выходить на МАЙДАН и СКАКАТЬ !!!
Если одновременно на майдане будет скакать 200 000 человек то власть нас услышет !!!
Я смеюсь...впервые за долгое время смеюсь...девочки это страшно.
Дама с собачкой• 30 января 2015
Ответ дляВбигудях
подниматься надо наверное, лёжа на диване ничего не сделаешь, к сожалению..
В этот раз денег никто на это не даст, а народ как стадо, сначала на майдан толпой, теперь на убой так же толпой и с лозунгами. А те не многие которые решаться все же высказать свои позицию, автоматически станут агентами москвы и сепаратистами и т.д., ибо у нас сейчас ’демократия’ и мнения либо ’правильные’ либо...
Бабочки в моём животе• 30 января 2015
Ответ дляКоварная Зая
Нет, власть быстренько вас разгонит до того, как соберётся 200000 человек. Это вам не мямля Янчукович, эти быстренько всё решают.
Закидай меня камнями• 30 января 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Удалено администрацией...
Не хотите, но...Так уже расскажите подробнее! Что людям делать? Не выживут именно в квартирах потому что в частных домах погреба есть? Или что? Что делать? Продуктами запасаться? Или рыть землянки? Или уезжать? Мне лично некуда...рыть могу и если нужно выроем землянку....Напишите подробнее!!! А то пугать запросто, а сказать, люди успокойтесь, давайте делать то и то....Жду ответа!!!!
Ух ты какая Я• 30 января 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Думаю, кто захочет уедет. А как же туристы? Скоро лето, семьями наморе, сейчас лыжи...
Что то придумают.
Какое море, какие лыжи?Это для них и море и лыжи будут, а для нас или на войну или в тюрьму,негоже холопу за отдых думать...
Стриптизерка• 30 января 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
КОГДА НА МАЙДАН ПОЙДЕМ? ПОРОШЕНКО ГНАТЬ??? КОГДА ПОЛ СТРАНЫ ОСТАНЕТЬСЯ? ЧТО ДЕЛАТЬ???
так куда ж, западная украина вся уже почти выехала, а кто финансировать майдан в этот раз то будет?
Закидай меня камнями• 30 января 2015
Ответ дляКоварная Зая
Все бояться...Ну мы с вами пойдем и что...Тут все сложно((( Не так как тогда
Любовь Калистратовна• 30 января 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Тот же вопрос. Я в шоке от фантазии, мы при детях страемся не обсуждать политику и их не вмешиваем
Я тоже не понимаю,зачем малышей в это втягивать. Родители странные. Моему 5 лет,если что. Про убегать речи не заводит,как и про донецких детей.
Любящая болтать• 30 января 2015
Ответ дляГербария
Мне тоже не очень верится, человек реальный, пока не знаю как к этому относится.
mary123456• 30 января 2015
та капец, я в шоке. Мне одной кажется что это нарушение прав человека? Или мы на Украине уже за людей не считаемся?
КлараЦеткин• 30 января 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Успокойтесь) Я живу в Днепре и впервые об этом старце слышу.
Не пойдет Путя дальше. Он уже Крымом подавился и за Донбасс рашу зажимает мировое сообщество. Не потянет он полномасштабную войну, имхо
Дама с собачкой• 30 января 2015
Ответ дляmary123456
А Вы это сейчас заметили?
ЯсноВидящая• 30 января 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вы же сами объяснили так ребёнку,почему плачете?
Да ничего подобного! Она в курсе от происходящего в стране. Во-первых. да мы смотрим новости. Но это не главное. Летом на море ездили. Она подружилась с двумя девочками из Донецка и Луганска. Они там с родителями скрывались от войны. Та что из Донецка (Стеша) с собой успела взять только набор фломастеров и говорила как папа ее собой накрывал во время бомбежек - уехала потом из страны. А из Луганска (Ариша)ничего не рассказывала...но вернулась обратно. Дочь ежедневно меня о них спрашивает...В-третьих, у нас в садике +10 детишек с лета из зоны АТО...Вот так и делают дети выводы...
Закидай меня камнями• 30 января 2015
Ответ дляСтриптизерка
о Боже, ну кто Вам такое сказал??? Не выехала ЗАПАДНАЯ!!!!!!!!!!!! как же на нас инфа действует...не выехала и не выедет!!! Ну плевать людям на это всё!!!! Эта гр...ёбаная инфа неправильная ...Тут я не в силах(((
Заикальница• 30 января 2015
Ответ дляВечный двигатель
Давала себе слово не читать, но не могу пройти мимо..
Девчонки, мне так плохо от этой информации, что мне кажется уже крыша ехать начинает, кошмары снятся, всякая глупость в голову лезет..
Мне нужна помощь специалиста..
Одной мне так?
Мне нужна помощь специалиста..
Одной мне так?
Исповедь и причастие.У меня тоже так, но выход всегда есть
Ух ты какая Я• 30 января 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Уже не будет не чего покупатся,читайте внимательнее этот закон Пидарашенко-
Кроме того, вместе с Министерством здравоохранения оборонное ведомство должно усовершенствовать процедуру прохождения медицинского осмотра военнообязанных, которые призываются на военную службу во время мобилизации на особый период, предусмотрев механизм предупреждения безосновательного предоставления отсрочки от призыва по состоянию здоровья.
Тоесть они будут решать годен ли ты к мобилизации или нет,все остальное не прокатит,а несомневаюсь, что все будут годны и косые и храмые,а как докажешь обратное, будешь с ними судится?Хватит денег?Есть кому доказывать?
mary123456• 30 января 2015
Ответ дляДама с собачкой
А Вы это сейчас заметили?
та блин как в том лозунге ’С каждым днем все радостнее жить’
размахер• 30 января 2015
Ответ дляКоварная Зая
Не соберётся столько: часть убежала, часть запугана, остальная часть думает где очередную копейку добыть.
Только начнутся какие-то движения, начнут Донбас и Луг.область ’колбасить’(sorry за сленг), чтоб тем кто поднялся неповадно было.(ИМХО) почему-то предчуствия такие(((
Мира нам всем и спокойного неба над головой!
Закидай меня камнями• 30 января 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Вы просто...мои мысли такие же
mary123456• 30 января 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Удалено администрацией...
Та и не говорите. Я сама за него голосовала, дура блин((
Копуша• 30 января 2015
Я знаете готово...готова что буду ходить в порватых штанах и кушать юшку на картошке...но дети..дети и муж чтоб были живы и здоровы..Все наши дети и все наши папы и мужья((((я сама военнообязана...медсестра(((читала что женщин только добровольно будут призывать...но это сейчас а там что будет???жить и так тяжело стало а ещё и страх..Девочки часто пишут что в апреле всё наладится)))Я так верю в это..молю Бога уже не о лучшей жизни..а просто о МИРЕ!!!Девочки давайте вместе в 22 часов попросим у Бога Мира...кто не верит в Бога..просто у Вселенной..
Ух ты какая Я• 30 января 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Девушки, выехать нельзя будет только на ’особливий період’ , т.е. пока мобилизация (до почти сентября), потом ведь можно будет, я так понимаю?
Наверное, хотя если они войдут во вкус, то и вообще закроют выезд из страны навсегда,но что толку будет если потом откроют?За это время думаю призовут всех мужчин до одного-мобилизация обещает быть долгой и тщательной судя по тому с какой скоростью они перекрывают все лазейки, и будет выбор перед мужчинами-или на войну идти или уголовное дело и тюрьма,а это все равно в будущем не выедешь заграницу,ведь лиц осужденных не выпускают-замкнутый круг
Ангел-предохранитель• 30 января 2015
Ответ дляКопуша
я каждый вечер прошу у Бога мира и здоровья
Пушап Ми• 30 января 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Да, счастье,на дали пожить свободными еще пару дней....а что можно сделать за пару дней,успеть выехать заграницу,если для этого нужно еще доки собрать успеть,я не говорю за Россию или Беларусь?
у кого есть деньги, можно рывком сделать паспорт с доплатой за пару дней и валить.