Попадалочка• 01 марта 2013

Какие планы на 8 марта?

Вот с 7 все понятно, на работе праздновать будем, все-такое. А восьмое? Это же выходной день! С одной стороны, можно девичник устроить в сауне или салоне, все-таки женский праздник а с другой- не очень красиво к семье получается- вроде как бросить супруга с ребенком одних дома... Мы раздельное гулянее с мужем  в принципе не практикуем, либо вместе вдвоем гуляем, либо с детем в троем. А посидеть с подружками хотелось бы)))
Еще вариант, собраться семьями с детьми и застолье устроить. Но тут и готовить надо, и за детьми все время смотреть (по 3 года детворе). Тоже, не отдохнешь.
Поделитьесь, что вы думаете, что планируете, как праздновать будете?
Аноним• 01 марта 2013
Мне в прошлом году понравилось, муж с утра цветы и завтрак. Потом праздничный обед, а вечером поход в театр.
В этом году 8 марта пролетает, маленькая ляля, и муж в командировке.

knopa81• 01 марта 2013
А я на шашлыки хочу, но не знаю получится ли
Anicha• 01 марта 2013
Встречаемся с друзьями из разных городов в Одессе А там море, солнце и Де Фаз
автор Попадалочка • 01 марта 2013
Я вот тоже про шашлыки думала... Но вот +5 с детками не сильно разгуляешься
Шунечка• 01 марта 2013
Категорически запретила семье этот праздник. Не вижу в нем смысла..... Я женщина , и мне повезло с мужчинами- так что я чувствую это постоянно, а не раз в году. Ясное дело бабушек поздравляем - они столько прожили с этой календарной датой. А меня и дочерей в этот день муж не поздравляет. У нас сегодня праздник!!!!! Начало весны!!!! С ужином , подарками, развлечениями.....
Kristi777• 01 марта 2013
Буду дома,..каждый день как праздник..
на стол может что-то в фундюшнице сделаю + глинтвейна наварю ,..может...:)\
а вообще над праздниками не заморачиваюсь даже на свой ДР и НГ)
Аноним• 01 марта 2013
Решили поехать во Львов с мужем. Ребенок с бабушкой и дедушкой

skripa12• 01 марта 2013
А у моего мужа день рождение 8го))).
Inna Medvetska• 01 марта 2013
а в мене в цьому році саме насищене 8 березня напевно років за 10. Зранку я хрещена мама за 200 км. від дому (києва), а після обіду в Києві обілей у подруги, тому треба встигнути всюди. Мала з бабусею на 4 дні.
Air1• 01 марта 2013
А я хочу суши! Пойдем с мужем покушаем и баста