Одноклассница• 30 января 2015

Много таких, кто почти не пользуется декоративкой?

Мне 29,сейчас в декрете, пользуюсь декоративкой очень редко, буквально когда выходим с мужем куда-то "в свет", может раз в месяц- полтора. Но даже когда работала, иногда могла себе позволить ходить на работу без макияжа. Вообще мне без него очень комфортно, легко и приятно. Благо черты лица выразительные, большие глаза и пухленькие губы от природы. А вы часто ходите без косметики?
Результат:
вже голосів: 107
54 (50.47%) Пользуюсь крайне редко или не пользуюсь вообще
29 (27.1%) Пользуюсь редко
13 (12.15%) Пользуюсь постоянно и без косметики вообще не могу
11 (10.28%) Пользуюсь часто, но время от времени могу пройтись и без макияжа
к.Буланова• 31 января 2015
Не крашусь - аллергик. Даже от знакомой, казалось бы, косметики, физиомордию раскатывает Квинке. Нафиг такое счастье.