ничевока• 01 марта 2013

Дереализация

Девушки, скажите пожалуйста, у кого то была дереализация?? или кто то слышал как выйти с этого состоянияяя :"((
Аноним• 01 марта 2013
У меня такое было, когда я отказалась от мяса. Сбалансированное питание, Обязательные прогулки на свежем воздухе от 2 х часов. И физические упражнения - тренажерка. Сняла это ощущение за одну неделю, больше к нему не возвращалась. Я гипотоник.

Anusjka• 01 марта 2013
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=324.0%3Bto... тут много
автор gtnheym • 01 марта 2013
но у меня уже около 2-х лет..но лучше, то хуже. к врачу пока не хочу. мне интересно,оно само по себе может пройти? или это на всю жизнь(
Аноним• 01 марта 2013
Ответ дляgtnheym
Вам надо научится с этим жить. Я правильно вас поняла у вас вегетососудистая дистония?
Все же лучше чем панические атаки.
Говорят бесподобно помогает йога. Но я пока не доберусь.
Аноним• 01 марта 2013
А кто Вам поставил такой диагноз?
Аноним• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
А кто Вам поставил такой диагноз?
А такой диагноз никто не ставит.
Это даже не диагноз а состояние.
Аноним• 01 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
А такой диагноз никто не ставит.
Это даже не диагноз а состояние.
У меня такое же состояние всю осень-зиму. Сейчас, вроде, попускает. У меня тоже ВСД. Все время, как в полусне ходила ((( Была у невропатолога, прошла все обследования - у меня только сколнность к гипотонии (отсюда и ноги растут, наверное).
Выписала мне пропить Кавинтон, больше ничего. Говорит - здорова.

Аноним• 01 марта 2013
Ах, да, еще успокоительное легкое (на травах). Тревога и страх прошли, а сонность еще не до конца ;))
автор gtnheym • 01 марта 2013
ага,и ВСД тоже. Та уже чуть научилась с этим жить) просто самое интересное оно будет всю жизнь, как семью завести, беременеть ..
автор gtnheym • 01 марта 2013
так а что такое легкое можно пить на травах?
Марс атакует• 02 марта 2013
Ответ дляgtnheym
Седафитон, Седавит.