Помеха справа• 31 января 2015

Как получить нашару пробники в Брокарде???

Может кто знает, по какому принципу консультант принимает решение осчасливливать клиента пробником или нет?
Сегодня при мне, консультант вручил девушке тюбик пробника Шанель, средство по уходу.
И я тоже такое хочу! А мне никто не предложил...
Я бы может даже купила пробник, но они же не продаются, потому что на них обычно написано: не для продажи.

Интересует информация вообще по всем магазинам косметики и пафюмерии.

Еще вспомнила! Муж на Мальте покупал туалетную воду мне и себе. Так ему еще по 3-4 пробника дали на каждого (женских и мужских).
автор Помеха справа • 31 января 2015
Еще заметила в Брокарде: пробила мне в чек картонный пакетик, а сложила мой товар в обычный полиэтиленовый. Зажала мне пакет?!
Я ничего не казала, торопилась, но осадочек остался.
Сегодня я не я• 31 января 2015
В нашей стране или по блату или никак.Все себе гребут
Парасюха• 31 января 2015
Мне всегда дают пару пробников когда покупаю что то. Последний раз покупала Белую замшу Форда, то консультакт дал пробник лилии Форда, а накассе Дейзи пробник.
dvsuharik• 31 января 2015
я если покупаю там что то, например крем или парфюм, прошу пробники, всегда, перед тем как она отнесет на кассу, я так понимаю они процент какой то получают от продаж.
Сегодня я не я• 31 января 2015
Ответ дляПарасюха
О Дейзи, моя мечта.Продайте пробник
Г@Л@В@ломка• 31 января 2015
Вообще не люблю его. Сами продавцами работают, а ведут себя вроде под магазином Майбах припаркован. Зайдешь в кроссах и пуховике - вообще игнорят, а когда в норкой шубе - начинают облизовать :((( фу, ненавижу такой подход!
dvsuharik• 31 января 2015
Ответ дляПомеха справа
Автор будьте наглее, их там строить надо, я купила была парфюм, через полчаса, еще подружка рядом со мной купила один, но подошли на кассу вместе, так кассирша ложит ее парфюм в полиэтеленовый пакет, я спрашиваю а где бумажный?, сразу положила в бумажный, но не хотя.
Ягодка опять• 31 января 2015
Мне всегда дают , а я еще перебираю - это не подходит , дайте другое , а дайте еще . Я клиентка уже 7 7 лет .
А способ вам подскажу .
По средствам по уходу .
Приходите и говорите , я хочу подобрать себе крем , например под глаза от старения , цена например до 1000 гривен . И возраст свой . Ну и набираете пробников 2-3 разных под глаза . Еще бы вы чтото при этом купили , то дают охотнее . И делайте вид , что пользуетесь хорошей косметикой и на себя денег не жалеете , чтобы они думали что вы прийдете за этими кремами . Смысл вы поняли , удачи )))
ДаЗдраПерма• 31 января 2015
Думаю это личная симпатия:) У нас в Брокарде мужу тоже как-то при покупке трех парфюмов дали еще и пробник. Я рада была больше пробнику в итоге:) Его так удобно с собой в сумочке носить:)
Думаю нужно ефектно выглядеть еще. Точнее для начала ефектно, а потом продавец решает по своей симпатии. Муж у меня, засранец, очень на итальяшку колоритного смахивает, вот думаю ему и повезло. А еще и язык подвешан))) Заговорил видать девочек там))
Аноним Анонимыч• 31 января 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Как точно вы сформулировали ))))
автор Помеха справа • 31 января 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я так и хожу, в пуховике и ботах прогулочных. Ну не умею я шубы носить. И не очень люблю, когда пристают с вопросами.

В один из прошлых моих визитов такое Г наконсультировали. Тушь новая сразу же сыпаться начала. День походила, к вечеру как панда.

Поэтому сама люблю походить, повыбирать. Будут вопросы - задам.

А сегодня девушка, конечно, хорошо мне рассказала и показала, но купила я ну очень мало.
Может не заслужила пробник?
автор Помеха справа • 31 января 2015
Ответ дляЯгодка опять
А способ вам подскажу .
По средствам по уходу .
Спасибо :)
Сладкий лимончик• 31 января 2015
моя подруга работает в Брокарде, постоянно дарит мне косметички с пробниками уходовой косметики плюс еще пробники разные духов вложит в пакет с подарком. они там все себе забирают, если идет косметичка в подарок, то ее дают только постоянным клиентам или своим знакомым, остальным не дают, то же и с другими пробниками. еще забирают себе тестеры наполовину использованные, не только духов, но и другой косметики, включая помады
Малая еще та• 31 января 2015
Знаете мне муж в Словакии покупал парфюм, так мало того что 3 пробника дали, еще какой то розыгрыш был и он вытянул 2 конверта там оказалась бижутерия неплохая (браслет и цепочка с подвеской) а в этих Брокардах... снега зимой и то не дадут
artem.uk• 31 января 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Абсолютно с Вами согласна! Странно, пуховики ведь тоже бывают разной ценовой категории)))))))))))
На перекуре• 31 января 2015
Консультанты все гребут себе. Я там очень частый покупатель, но мне ни разу не выдавали пробники. Ну и пусть оставляют себе, они ущербные. Один раз заходя в магазин я увидела, как конс взяла тестер помады исл, стала перед зеркалом и начала вымазываться...фуууу, тогда я реально поняла, что они ущербные, поэтому и злые, и жадные.
Ягодка опять• 31 января 2015
Ответ дляМалая еще та
Девочки , неправда , постоянным клиентам все дают и всегда . У меня пробников кремов целая косметичка большая была - пороздавала по подружкам - некуда девать было . Когда я покупаю там чтото на 1 тысячу допустим , то дают 2-3 пробника ухода ( умывалки , крема , маски ) и 1-2 парфюма пробника .
Если покупаешь на 2-3 тысячи - вообще вагон дают . А что де вы хотите , вот так просто чтобы всем подряд кто заходит давали ? Тогда клиентам ничего и не останется и себе ))))
Можно подумать вы бы себе не брали , если б там работали !
Сегодня я не я• 31 января 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Про тестеры духов тоже наслышана.Кто знает там как часто люди тестят
Ягодка опять• 31 января 2015
Ответ дляartem.uk
Не знаю где вы живете , что у вас такие злые все ) я хожу в пуховике и в спортивных штанах в Брокард и Летуаль и меня всегда обслуживают на высшем уровне )
Кудряшка Сью• 31 января 2015
Ответ дляМалая еще та
а вы бы дали, если можно себе взять? Я- нет!
Ягодка опять• 31 января 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Стопудово
На перекуре• 31 января 2015
И еще: считаю, что это недоработка руководства, если бы они следили за тем, что все пробники действительно попадают в руки покупателя, то и клиент был бы доволен, и продажи увеличились бы в разы!
Малая еще та• 31 января 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Ну думаю что дала б. Они же на работе, и получают за свою работу зарплату.