Мааарковная• 31 января 2015
А вы разговариваете сами с собой?
Бывает такое, что я начинаю разговаривать сама с собой, в полном отсутствии людей, на улице или дома. У вас такое бывает? Обсуждаю новости, политику, свои обиды на людей.
Рыжая бестия• 31 января 2015
все разговаривают сами с собой, просто некоторые могут и вслух говорить, а другие только про себя :)
ТебеОноНадось• 31 января 2015
постянно
. а почему бы не поговорить с хорошим человеком?
. кругом же дни сволочи, одна я я хорошая

Мааарковная
• 31 января 2015
У меня просто такое еще бывает, что я якобы представляю себе человека, который меня когда-то в чем-то обидел, и виртуально высказываю ему свое недовольство, представьте себе этот бред (( Ругаю, высказываю обиду и т.д. Неужели еще кто-то такое делает?
Мааарковная
• 31 января 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
по теме, конечно, разговариваю)), особенно про политику))
нет, ну можно сказать, что мол задолбали и т.д. себе в голос, но у меня целые рассуждения и тирады перед самой собой получаются, монологи )))
Рыжая бестия• 31 января 2015
Ответ дляМааарковная
ничего удивительного, совсем не бред...а как еще разговаривать-не себя же перед собой представлять :)
Запароленое одеяло• 31 января 2015
Ответ дляМааарковная
ДА, я точно так же делаю! иногда при высказывании обидчику-невидимке, даже могу прослезиться
ТебеОноНадось• 31 января 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
тссссссссссссс! завязывайте срочно! никому нельзя нынче доверять, даже себе
. поговорите с собой про секас, о! вполне безопасная тема
120-120-120 (не худею)• 31 января 2015
У меня тоже такое бывает) мысли вслух
тоже задумывалась нормально ли это
Кинг-Конгша• 31 января 2015
Ответ дляМааарковная
о, и я так постоянно )) не вслух правда, но внутренний диалоги бесконечные, иногда даже заснуть сложно )))
Марафетчица• 31 января 2015
Да
Думаете это путь к шизофрении?
Я иногда еще и с бытовыми приборами разговариваю) Например: в принтере какакое-то колесико прокрутилось вдруг очень громко, звук резкий. Я испугалась. Ему (принтеру) оговорю:´Ты что?!! Напугал так меня!´ Рядом правда дочка была, видела что и она испугалась. Хотела как-то напряжение снять. Она заулыбался - мама с принтером разговаривает
Думаете это путь к шизофрении?
Марафетчица• 31 января 2015
Ответ дляМааарковная
Я делаю! Поругались с мужем, мысленно ему выскажу свои обиды, так грамотно и красиво) Думаю ´вот так ему и скажу!´ А потом забываю свой гениальный монолог...
из желе я• 31 января 2015
Ответ дляМааарковная
я делаю,сама уже стала переживать за свои мозги