Девочки, у Вас детки ночью кричат?
Вот дочке 1,6
Прошлой ночью лягла спать, нормально, а потом как началось с 12 ночи крики
Кричит и все
Она еще на ГВ (весной закончим) так не кушать,.не пить... просто крик
Вот вчера погуляли нормально, днем хорошо поспала норм, тихо
Потом пошли немного прогулялись, покушала, вечер был спокойный такой
Лягла без проблем, заснула
Спала более-менее, просыпалась часто, но не с таким криком
А вот в 7 утра как закричит резко.... видно что и спать хочет, кушать нет, пить нет... просто кричит
Что это может быть?
Вот дочке 1,6
Кричит и все
Лягла без проблем, заснула
Что это может быть?
Стетоскопуло• 31 января 2015
нам 2,6, но кричит во сне если ночуем не дома, или у бабушки или у свекрови!
Так а из-за чего это? Причина?
Спит спит и резко крик такой
Я понимаю если ночует где-то
Ну а если дома
Спит спит и резко крик такой
Я понимаю если ночует где-то
Ну а если дома
Булькаю• 31 января 2015
у нас было периодами,заметила,что когда приходили с гостей ,то ночью обязательно такое. НИЧЕГО НЕ ДАВАЛА.Всего Вам найлучшего!
ШапкаУшанка• 31 января 2015
Я обычно молитвы читаю, моему 6 лет, но когда сильно много эммоций и крик бывает ....
Отче наш, Псалом 90. Прочитаю, к себе прижму и он сразу засыпает...
Вот после гостей бывает
Но это после семьи мужа.... так постоянно....
А тут не видела и такое
Фрекен бок• 31 января 2015
у нас был крик пару раз потом выяснили что ребенок просто хочет в туалет, или газы еще могут быть, теперь как только начал ворочаться сразу несем его писять там же и газики выходят, и снова спит спокойно, 11 мес сейчас, носим с 8-ми
Дюймовочка• 31 января 2015
Ответ дляФрекен бок
куда писять вы его несете?
он не в памперсе ночью?
Фрекен бок• 31 января 2015
Ответ дляДюймовочка
куда писять вы его несете?
он не в памперсе ночью?
несем в туалет, от памперса отказался на ночь, только днем одеваю потому что заигрывается забывает проситься, с 23 до 8 утра носим 2-3 раза в зависимости сколько пил перед этим.
Дюймовочка• 31 января 2015
Ответ дляФрекен бок
ух ты, какие молодцы)
Фрекен бок• 31 января 2015
Ответ дляДюймовочка
ух ты, какие молодцы)
когда он начал кричать по ночам мы вообще в шоке были ничего не помогало, 3 ночи кричал, потом начали так делать и тфу тфу...
Люблю Украину• 31 января 2015
Девочки, совет мой покажется глупым, но все таки. Мы как-то давно еще ехали со старшим сыном в электричке. Ему было годика два. И ни с того, ни с сего он начал рыдать. И женжина подсказала просто ’слизать’ ему височки. Вот взять и лизнуть три раза в височной части. Не поверите - но помогло моментально.
С тех пор я та кделаю при плаче у дете неизвестного происхождения.
Аноним Завхоз• 31 января 2015
по возрасту - лезут зубки крайние. к 2 годам должно быть 20 зубов. может быть боли роста - когда ребенок резко в течении недели вырастает на сантиметр а то и полтора-два... у нас такое было пару раз.