Девочки помогите найти корм Advance - корм для стерилизованных кошек . Заказывала через интернет этот корм, теперь месяца 2 его нет в наличии, обзвонила много магазинов. Может кто то знает где еще продают остатки этого корма. Пробую перевести кошку на Роял Канин, ей не очень нравится , и извините запоры бывают. А Эдвантес она кушала с младенчества, и все было хорошо. Помогите , доедаем последнюю упаковку(((((. Бася будет очень благодарна))))
У меня собака была на этом корме долго, а пару месяцев назад он пропал из магазинов, продавцы все говорят, что эта марка вообще ушла с укр. рынка.
Недели две назад видела остатки (пачек 15 стояло) advance именно кошачьего в зоомагазине, который находится в Новусе возле метро Черниговская. Магазин называется Зооуголок, у них сеть по Киеву.
Ответ дляolena27
смотрела, сайт в разработке, а в самом магазине купить не можем, мі не из Киева((((